24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

8 фев 2021 в 18:51

Я вот одно понять не могу.. этих самок плодящихся вроде нормальные люди воспитывали и сами они мазались и падали и ломали себе кости и их родители никого не кошмарили, не судились и не истерили. Почему у хороших адекватных людей в результате воспитания появились такие самки? Они позорят материнство и вызывают к нему ненависть и отвращение. С личинками уже никто связываться не хочет и да, да да!!! черт возьми! Детей именно так называть стали, я специально употребил именно это слово. Это больше не цветы жизни, это геморой и проблемы из-за самок наплодивших их. модератор конечно удалит мой коммент, но это уже крик души, что вы делаете? Это детство! Это нормально! И нормально на физре упасть и сломать что-нибудь, другие осторожнее будут, так устроена природа, зачем постоянно кошмарить людей, которые работают с детьми, их скоро на пушечный выстрел будут не подпускать никуда, чтобы какая-нибудь очередная упоротая не подала в суд.

ОТВЕТИТЬ

солидолом всё изгадили и отмазываются. Так вычищайте его!

ОТВЕТИТЬ
Рыжий Слон
8 фев 2021 в 18:52

Ишь, не дают кататься... Ух! Всех виновных наказать! Девочке - мороженое. Маман - цветы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 фев 2021 в 18:52

Мамаша, калитка была закрыта.
Причем закрыта на замок.
Какого хрена ваша доча полезла?
И какое нахрен должно быть обьявление?
Любой умный человек понимает, что если калитка закрыта на замок, то там нет прохода.
Похоже у мамаши еще меньше ума, чем у её ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:52

То есть, мать решила смухлевать, научила этому дочь, а когда не получилось - решила в суд подать? Остановите Землю...

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
8 фев 2021 в 18:53

Наверное и правда мажут, чтоб не лазили, но может, все-таки не стоит лезть туда, где заперто? Чему мать учит ребенка с детства? Испачканая одежда - вполне нормальный, нетравмоопасный урок для нее и дочки на будущее. Удивляет, что у героини даже не возникло мысли, что сама не права...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:54

Это как украсть еду из магазина, а потом подать в суд, что отравился )))
Фамилию озвучьте этой дамы. Раз она хочет славы, то пусть её получит.

ОТВЕТИТЬ
777
8 фев 2021 в 18:54

сказочные времена, однако!!!

метод аналога
8 фев 2021 в 18:54

Оппозиционерам на заметку. На акции и митинги надо ходить измазавшись солидолом. Чтобы вас задерживать не хотели, а при задержании полицаи не могли ухватиться нормально и пачкались.

ОТВЕТИТЬ
Плет
8 фев 2021 в 18:54

Я вообще в шоке! Мамаша походу не в адеквате! Сами полезли через какой-то забор, теперь кто-то виноват! А если они бы на катке упали и расшибли свои не умные головы- тоже виноват владелец катка? Мамаши в конец обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
2018
8 фев 2021 в 18:55

Меня умиляют яжемамки, которые считают себя самыми хитровыдуманными на свете.
Короче: не хотела платить 100 рублей, пусть платит за химчистку. Побольше платит.
Глядишь и отучится халяву искать везде...

8 фев 2021 в 18:56

Эти две новости подряд, про рыбака, попершегося на ледяную "степь" в метелищу, и эту вот мамашу хитроопую, просто сделали начало этой рабочей недели))))))))))

ОТВЕТИТЬ
джон2
8 фев 2021 в 18:57

Детей с детства приучают нарушать закон и стремиться к халяве, пусть радуется, что забор обесточен

ОТВЕТИТЬ
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ НСО
8 фев 2021 в 18:57

Выпишите компенсацию 300 руб на стиральный порошок и свободна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:57

Вот что бывает, если хочешь куда-нибудь проникнуть через задний проход! Очень похоже: "Прихожу в три ночи за водкой, а сельмаг закрыт! Ну не обнаглели ли?"

гость
8 фев 2021 в 18:58

Какая чокнутая мамашка, курточка и штанишки испачкались в солидоле - да пострирать-то, наверное, в лом, возбудить уголовное дело против забора, который был обмазан в солидол, вот смеху -то будет

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:58

Яжмамка сейчас много нового о себе узнает))

ОТВЕТИТЬ
клин клином
8 фев 2021 в 18:58

девочка должна была сразу пойти и в той же одежде броситься на шею руководству вуза в благодарность за науку.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
8 фев 2021 в 18:58

Вузу надо встречный иск предъявить: за проникновение на каток через забор. Если бы девочка упала и сломала руку или ногу, получила сотрясение, то какие бы обвинения тогда маменька выдвигала. Психушка отдыхает: ребёнок лезет через забор, а маменька. возмущается: возникли проблемы. Скорее всего, самая пошлая жадность. Не пускать больше на каток.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:59

Идти далеко, 100 рублей жалко, а вот жопу порвать на заборе - не жалко. Как же уже надоели эти яжматери, которым всем должны и еще дитяток их в задницу расцеловывать. Штраф ей выкатить, за то что забор вытерли своей одеждой

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:59

Правда, мамаши, поднадоели вы уже со своими детьми, которых вы учите как жить на халяву. Автобусы ваших детей должны возить бесплатно, на каток бесплатно. Немного совесть имейте, не надо было лезть через забор, всего лишь навсего. И забор СГУПСовский, чем хотят, тем и мажут, если это они вообще его измазали, а то может чей-нибудь отпрыск из вашего же дома так сделал. Как вариант, эта девочка и её подружки, как по проторённой тропе, лазили на каток через забор. Мальчики, или девочки из другой компании, видели это и решили таким образом подшутить, скажем так - измазали забор солидолом. Смотрите за своими детьми, воспитывайте их, а то вырастут и только и будут знать, как заборы ставить. И если что, то я против заборов. Новосибирск стал городом заборов, огорожено ими всё что можно и не не нужно.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:00

Как мы раньше то жили?!! Падали в открытые люки- ломали ноги. Прыгали с гаражей . Лазили по стройкам. Ели гудрон.Приходили домой в цементе, краске, с дырками в штанах.... Надо в суд идти. Срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Женская логика
8 фев 2021 в 19:00

Идти на каток через платный вход - долго;
идти в суд - не долго.

ОТВЕТИТЬ
К. Очевидность
8 фев 2021 в 19:00

Плачет киса в коридоре.
У неё большое горе.
Злые люди, бедной киске.
Не дают украсть сосиски.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
8 фев 2021 в 19:01

кремлеботы все на защиту руководства вуза встали, а если бы там ток пустили и ребенка убило, то тоже бы писали, что надо было 100 рублей заплатить на карман госчиновнику за вход.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
8 фев 2021 в 19:02

Дети всегда так делали и будут делать - искать, где перелезть через забор...

ОТВЕТИТЬ
Жорж
8 фев 2021 в 19:04

А может бюджетных воришек измазать солидолом и извалять в перьях?

ОТВЕТИТЬ
Движняк
8 фев 2021 в 19:05

Кароче, ситуация такая, мы тут с дочей хотели пройти на ваш не такй уж и хороший каток, но на вашем мерзком заборе смазка...раз вы так боретесь с безбилетниками, хотя мы не такие и у нас денег просто куча...встретимся в суде, дядя...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:06

Грустно всё это....

Товарищеский суд
8 фев 2021 в 19:06

А если бы девочка (не дай бог, конечно) перелезая через калитку поломала руку или ногу?
Мама тоже в суд бы пошла?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:06

так каток содержать надо..... а на халяву то все хотят.... это ведомственный каток. Насколько я помню сгкпс финансируется министерством путей сообщения. Вы какие отношение к нему имеете?

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:06

Куда их всех несёт ??? Лезут через заборы, не смотря на запреты. Лезут туда, куда не положено.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:07

а в следующий раз на военную базу залезет ,кто виноват будет? армия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:07

На что только не идут люди ради халявы. Как переодеть ребёнка бесплатно? Яжемать вам подскажет!
Надеюсь суд будет долгим, очень затратным и откажет в удовлетворении иска.

ОТВЕТИТЬ
Володя
8 фев 2021 в 19:07

Яжемамка найди силы признаться что нехорошо лазить по заборам и хватит винить всех вокруг, начинать нужно всегда с себя!!!. Ещё и ребенку дурной пример подаешь

Гость
8 фев 2021 в 19:07

Солидол на заборе - это средство от ржавчины. Чем мамаша не довольна?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:07

Так это была , внимание, "закрытая"!!!! калитка! Смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:09

в америках пишут, что нельзя в микроволновку или стиралку помещать животных, над этим только ленивый не стебется.
но мы пошли дальше, мы великая страна)))

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:13

Это просто возмутительно!!! Я вот тоже намедни банкомат вскрыл и одежду испачкал в краске, которой купюры заливают. Завтра иду заявление в полицию подавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:13

Фамилию в студию этой чудо мамаши. Пусть все знают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:14

ей надо съездить на крупное сто и узнать, где они стирают спецодежду сотрудников. может и детские вещи там же простирают

ОТВЕТИТЬ
ваш моск
8 фев 2021 в 19:14

Дети все равно будут пытаться перелезть. А это значит, что много детей испачкается. Это несоизмеримый ущерб по сравнению со 100 рублями. Фактически это ловушка для детей. И за это надо наказать. Собираете деньги, тогда обеспечьте охрану территории.

ОТВЕТИТЬ
Вадимм
8 фев 2021 в 19:14

Мадам с ребенком, срубите ель обработанную спец составом, принисите домой , поставьте в ведро с водой. Она начнет сильно вонять, вам и вашему ребенку может поплохеть.
Но вы село можете подать в суд на тех кто сделал елки вонючими и опасными для дома. Я уверен что вы выиграите суд и получите компенсацию.
Удачи вам в вашем нелегком деле.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:14

Если бы упала на асфальт, испачкалась и разодрала одежду... на кого бы в суд подавала?)))
Оборжался с этой новости, Задорного вспомнил)

позорники
8 фев 2021 в 19:16

Тот, кто это сделал и тот, кто это одобряет по своему менталитету обычные провинциальные колхозаны. Из-за 100 рублей в трудное экономическое время портить одежду детям...

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
8 фев 2021 в 19:16

Вели технические работы на катке с солидолом!? Остатками обмазали забор )))). Молодцы оригинально придумали.
А теперь по теме: Мама девочки потратьте деньги не на судебные издержки, а на психолога.

ОТВЕТИТЬ
Розалинда-Королева улицы Народной
8 фев 2021 в 19:17

На солидоле должны быть перья! Их не было!

8 фев 2021 в 19:18

Пусть еще в спортлото сходит. Оно у нас на Владимировской

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:18

Вот пусть на свою дочь и подаёт в суд.

ОТВЕТИТЬ