19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

8 фев 2021 в 19:34

Правильно и сделали,что обмазали. Надеюсь,что не отстираете. Бесстыжая какая маман,если читаешь это-знай,что все против тебя.

Саша
8 фев 2021 в 19:35

Считаю на эту недалекую мамашку завести уголовное дело за незаконное проникновение на территорию РЖД

Гость
8 фев 2021 в 19:35

Позор! Стыд и позор! Нужно публично наказать эту женщину, подав на нее встречно в суд, как на хулиганство (или кража, кража платных услуг), и как на лицо, не выполняющее своих обязанностей по воспитанию ребенка. Сразу появится разум там, где его нет. Если спустить на тормозах на "абсурдность", то пойдёт волна таких нездоровых психически людей с неадекватными заявлениями, плюс неправильное восприятие мира детьми. Ни совести, ни стыда.

8 фев 2021 в 19:36

Сегодня звоню в органы опеки,чтобы мать проверили на адекватность. Через заборы ребенка лазить заставляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:37

у женщин независимо от возраста всегда виноват кто угодно но не она сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:37

И все те же идиотские комментарии, что и посадить всех, кто выходит на протесты - поддерживаю, правильно, так и надо... Потому что пишет тот же "человек".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:39

Настоящие россияне никогда не упустят шанса насрать на окружающих.. не платишь деньги -купи новую куртку , но следить за катком мы не будем, а деньги собирать конечно же будем ....

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:39

Это полный ..дворец) Мало того, что всё лентой оцеплено и снег сбрасывают, как бы не стоит пока ходить, так еще и замок висит, значит закрыто, нельзя, но всё равно поперлась, а теперь виноваты другие, но не она))) ахахах

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:40

Номинант номер 1 на звание яжемать года.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:42

пожалуйста, отмените материнский капитал. я не хочу спонсировать вот это все из моей пенсии, которой у меня не будет.

У любителей солидола подгорело основательно 😂
Ну любите вы жрать солидол и всё им кругом и вокруг себя обмазывать, но отвечать за ущерб о своих пакостей будете в суде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:44

женщины. что с них взять? лживость глупость развратность - суть всех женщин. встроенный базовый функционал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:46

сколько же тупых и однотипных комментариев, и всего от трех идиотов

ОТВЕТИТЬ

Это напоминает мне историю как мой сосед , как бы случайно оказался на моем участке в 3 часа ночи , но не был осведомлен что септик (выгребная яма) был накрыт листом старого крагиуса , ремонт был , откачать не успели , машина не пришла . Было не очень глубоко , всего три метра , а заполнен на 1,5 . Утонуть не получится , но и вылезти нельзя . Так он до 8 утра орал что засудит меня .
И пока он не раскаялся и не признался на сотку как он там оказался я ему веревку не бросил.
Так что яжматьтвою легко отделалась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:47

Чокнутые яжматки мовсем ополоумели!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:47

Ну это примерно как ворами на дачу полезть через окно, раз дверь закрыта, а потом предъявить хозяевам претензию на предмет того, что о гвоздики поцарапался и куртку подрал.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратура
8 фев 2021 в 19:48

В ответку теперь можно подать в суд!. Скорее всего, она шла с ребёнком на делюгу. Дочь через забор, а мама на шухере.

Теперь по комментам ясно, кто мажет всё вокруг солидолом, а то и ещё чем-нибудь подешевле 😂
Загадили весь город грязью. У вас же образ жизни такой - что обмазать всё дерьмом и запретить. Поэтому и живёте так и копошитесь в дерьме с обмазанными заборами, как опарыши 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:51

Очень смешная история. Полезли туда, где лазать запрещено и потом в суд подавать, что там запачкались.

ОТВЕТИТЬ
1212111
8 фев 2021 в 19:51

сегодня день под знаком бесконечности - 8 !!! День детей лазающих через заборы! Дети хотят свободы))

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:54

Лучше по периметру катка выпускать собак, например, йоркширских терьеров. Нагадят так, что солидол покажется ерундой.

+1
−0
Теперь по комментам ясно, кто мажет всё вокруг солидолом, а то и ещё чем-нибудь подешевле 😂
Загадили весь город грязью. У вас же образ жизни такой - что обмазать всё дерьмом и запретить. Поэтому и живёте так и копошитесь в дерьме с обмазанными заборами 😁

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:54

Удивляют люди, настырно лезущие на огороженную для уборки территорию.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:54

У недалеких родителей, и дети не далекие (яблоко от яблони)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:55

😀😀😀😀

8 фев 2021 в 19:57

Да это фэйк нгс, он тем самым заполняет пустоту, ну и ведет подсчет адекватных людей в нашем городе...

8 фев 2021 в 19:58

Прав Кипелов,сказав " наше общество больно. Оно отучились отличать хорошее от плохого."

Гость
8 фев 2021 в 19:59

Жадность фраера сгубила...пожалела сто рублей, а теперь придется потратиться

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 фев 2021 в 19:59

А если б с её ребенком что то случилось на этом катке, она б в суд подавала, что этот каток плохо охраняют ))

8 фев 2021 в 20:01

ужасная женщина.. дочь такую же вырастит.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 фев 2021 в 20:01

Ещё меня убивает, люди протоптавшие тропы через газоны (так им удобнее), встречая в какой-либо день на том месте забор, не будут его обходить. Сначала будут перелезать, через несколько дней сломают. Лично видел с балкона этих отбившихся от стада мелких рогатых. А вопрос метрах в 50 обойти...

ОТВЕТИТЬ
Горский
8 фев 2021 в 20:01

Потом этих девочек срезают с забора вместе с частью металлоконструкций и увозят на скорой. А после в хирургическом отделении добрые врачи в масках и перчатках отделяют металл от мягких тканей.
Как тебе такое, яжемать?

!1!
8 фев 2021 в 20:06

Нужно подать в суд на мамашу, за воровство государственного мазута с примением малолетних, или за порчу имущества, т.к. теперь калитка недостаточно смазана, из-за чего может выйти из строя.
Пусть идёт и смазывает заново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:07

никчемные людишки вы только жаловаться умеете

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:11

Живо представил себе жалобу подобного рода от Квакина))

Что ребенок в 9 лет сделал не так?
8 фев 2021 в 20:11

Все таки те кто распоряжался и мазал скоты...детей не пускать на коток, скоты...я слышал что туда даже бегать не пускают посторонних...почему???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 20:12

В СССР всё было для детей и бесплатно. А в путирахе уничтожение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:16

А чего вы удивляетесь, это типичный правовой нигилизм навальнят, имея два срока условно нарушать условия УДО, совершать преступления, а потом в суде кричать о подставе и свой невиновности, попутно обзывая куклой ветерана и клевеща на судью которой якобы за это дело квартиру или дачу дадут.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 фев 2021 в 20:16

Последние гуси разлетелись))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:16

Потенциальный истец, если он обратится суд, то по сути, признается в том, что он совершил правонарушение. Вряд ли он докажет, что он действовал в условиях крайней необходимости. Единственное, что если встать на сторону истца, то перспектива дела может быть только если упирать на УМЫСЕЛ. Что был умысел в желании причинить ущерб. Пожалуй только это. Вот если бы кто то полез и при перелезании повредил забор и в результате этого повреждение порезался то тогда тот кто перелезал был бы сам виноват. А вот если на заборе были бы набиты гвозди то виноват был бы хозяин забора. Поскольку был умысел. Солидол в данном случае равносилен гвоздям.
Порез без гвоздей (в результате разрушения конструкции) был бы по вине перелезающего, поскольку не было умысла (не было гвоздей).
Но в защиту катка - солидол здесь был исключительно с целью антикоррозийной обработки.

ОТВЕТИТЬ
fjhfgj
8 фев 2021 в 20:18

этот ВУЗ в очередной раз продемонстрировал свою "открытость", в то время как там руководство разезжает на дорогих машинах явно купленных не на одну зарплату, были дела о коррупции, мы видим что под видом гос. ВУЗа руководство и приближенные обогащаются превращая храм образования и науки в частную лавочку. Позор этим деятелям от науки и образования. Когда везде жертвуются средства, тут мы видим как за 100 руб готовы нанести вред здоровью небогатых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Berk
8 фев 2021 в 20:18

Вот это да! А если при переходе государственной границы в неположенном месте погранец сделает предупредительный выстрел и её дочка испачкает штанишки кое чем ещё - тоже в суд подавать будет?
Блин, я бы понял ещё, если бы её на катке или на территории ленточками загородили со всех сторон и ушли снег кидать и мол ей нужно было выбираться хотя-бы так... но говорить что-то типа "пока мы у вас воровали - ваша собака нам куртку порвала" - это так по европейски!

ОТВЕТИТЬ
Жорик
8 фев 2021 в 20:18

Это то же самое, что на катушке при матери разбиться. Ну и мамаша

гость
8 фев 2021 в 20:21

Мамаша, вам не стыдно? над вами весь город смеётся😂😂😂

8 фев 2021 в 20:21

Типичное проявление синдрома вахтера. А у набежавших ботов наверное очередной тренинг на пленэре.

Пер-дунь
8 фев 2021 в 20:26

Суд однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:27

Правильно!
Я тоже, залез в чужой автомобиль, но не с целью угона, а просто, прокатиться.
А владелец авто ловушку предусмотрел, я сам весь и вся одежда в несмываемой светящейся краске измазалась. А мне ещё 18 лет нету. Я за Навального, если что. Как я в таком виде на митинг пойду?!
Тоже в суд на владельца авто подам, пусть оплачивает!

Элис
8 фев 2021 в 20:28

Солидол - для слабаков. Надо было ток пустить по калитке, чтоб точно халявщики не прошли. Или капкан поставить. СГУПС, позор вам, крохоборы. Мать права - в суд однозначно.

***
8 фев 2021 в 20:28

Женщина, не расстраивайтесь, оставьте одежду. Теперь можете в ней всегда на каток ходить, через заднюю калитку. Теперь уже не страшно испачкаться.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:31

Зря руководство призналось. На суде надо говорить что солидолом смазывали калитку чтоб не ржавела. А яжмать Анна пусть пространство между ушей включает, если оно заполнено чем-то. Хотя может там ничего нет, а просто верёвочка, которая уши держит)

ОТВЕТИТЬ