23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

7 фев 2021 в 17:58

видела я сие действо, часика в три.
толпа космонавтов тусовалась, шлемы поснимали, в одних балаклавах.

за краеведческим с десяток пазиков-автозаеов, в которых спят менты.

перегородили проход к автобусной остановке.
спрашивала "на каком основании не дают пройти к остановке муниципального транспорта". ес-но ответить ментам нечего, кроме как предложить обойти вокруг.

выглядет фантастически тупо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:59

Локтя тоже нужно демонтировать

Фото пользователя
7 фев 2021 в 18:00

не торопятся со сносом ёлки? Через десять месяцев назад ставить!

Berko
7 фев 2021 в 18:08

Так сажайте рабочих, чё, зря автозак вывезли чтоли? Ваще не удивлюсь, если после смены рабочие выйдут толпой и пойдут к метро, а их повяжут "за компанию"

7 фев 2021 в 18:29

Аусвайс проверяйтен? Дас Биллетт им Оперхаус натюрлих?

Ал777
7 фев 2021 в 18:31

А ёлочку посадят?)

Гость
7 фев 2021 в 18:49

Дядьки👮 не дают ребетишкам вокруг елки 👫👫🌲👫👫 хороводы водить и в бармалейкина 👿 играть.

хихихихихихикс
7 фев 2021 в 18:54

Елка никому не мешает. Мешает непроходимая снежная каша на тротуарах. Явно офицер Локоть присоединился к подавлению народных протестов таким оригинальным способом, по сталински, так сказать, который радовался распутице и морозам в 1941.

Ноио
7 фев 2021 в 18:55

Завтра уже 8 марта а они ещё не шевеляься

7 фев 2021 в 19:02

А кто знает - давно вместо настоящей гигантской ёлки стали лапником стальной каркас украшать?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 19:25

Читаем на сайте Би-Би-Си новости об американских siloviks:

"Войска Национальной гвардии со всей страны направлены в Вашингтон, чтобы предотвратить повторение беспорядков 6 января, жертвами которых стали несколько человек. Тогда несколько тысяч сторонников Дональда Трампа штурмом взяли Капитолий".

Фото пользователя
7 фев 2021 в 19:40

Я пока не хочу убирать ёлочку... Она у меня такая красивая стоит...

Ладно, в марте уберу, а то рассаду будет негде ставить...

снеговики
7 фев 2021 в 19:58

деда тоже надо разбирать

Сантехник Саня
7 фев 2021 в 20:53

Одно радует! Если бы не этот Навальнов! Посадили его поделом! На десять лет надр его в кандалы в сырой подвал, на двадцать! Пусть не ворует!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:11

А теперь каждый год будут демонтировать елку в окружении полиции, автозаков. Позор

Гость
7 фев 2021 в 21:40

А сегодня с опричники дубинками тоже "охраняли" ?

7 фев 2021 в 21:40

Нам просто харкнули в рожу, какое Право?
Умылись?

7 фев 2021 в 21:43

В моём твиторе мат на мате стоит, трёхэтажный. Пароход труба жопа.

Убирают и убирают что за тупые новости

Губер Боб
7 фев 2021 в 22:24

Локоть как всегда с опозданием реагирует, не может действовать на опережение. Ведь можно было сделать стратегически грамотный ход и убрать елку еще в прошлом году.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 22:33

Так она без ствола что ли???!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 22:37

Мэр врунишка, обещал 31 разобрать, а разбирает только сейчас. Прокуратура ау фейк ньюс от мэрии, разбирайтесь наказывайте

8 фев 2021 в 03:22

какая новость то - ёлку разбирают! никогда такого не было и вот опять! следующая новость собаке построили конуру и она насрала на асфальт?

Загрузка...