У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын. Рассказываем, как назвали малыша и сколько он весит
«Кому-то огурцы солить, а кому-то мир завоевывать». Доцент НГТУ — об апатии студентов и высшем образовании
В центре Новосибирска продают экзотическую квартиру — на входе там статуя каймана. 10 фото из элитного дома
Пожилую медсестру из Новосибирска оскорбило награждение за 55-летнюю работу — она получила грамоту и хризантемы
Авто: «Бумер» против зумера: восьмилетнего ребенка признали водителем и обвинили в столкновении с BMW
Жаркий апрель или снег в мае? Разбираемся, какой будет весна в Новосибирске (прогноз на март, увы, не радует)
В гостях у генконсула Германии: Бернд Финке рассказал, как после Нью-Йорка и Рима оказался в морозной Сибири, и показал свой дом
Авто: «За машину давали квартиру в центре Москвы». Смотрим на «Волгу» ГАЗ-24 из 70-х — на такой вас в детстве возили таксисты
Авто: Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт
На вакцинацию приглашали в прошлое. Чем обернулась запись на прививку от коронавируса — личный опыт сибиряка
Элджей выпустил клип в стиле популярной мобильной игры Free Fire — напарником рэпера стал ее новый персонаж
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
накатывайте снег по асфальту равномерно, чтоб не было колеи, а то опять у вас будет виноват мэр.
Что то не вижу слова - "аномальные" морозы, зимой, в сибири и даже снег!
опять фантазии? писали про бурю ветер снегопад а он в испании был а не в новосибирске !
У нас или мороз, или снег.
ещё вчера говорили что будет мороз
слово "качели" уже куда только не впихивают!!!!
С прошлой недели всё идёт, синоптики балаболы ещё те!
Ну почему выдалось родиться в этом чудном городе и этом непригодном для жизни климате ( ну почему ? Советы валить ..оставьте себе...при первой возможности так и сделаю!
Кому как, а мне нравится зима живу в области, все времена года хороши, радуйтесь этому живите, наслаждайтесь жизнью цените каждый момент.