3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 13:59

Чем холоднее, тем меньше снега. Чем меньше снега, тем быстрее весной сухо будет

ХзХХ
18 янв 2021 в 14:00

"Аномальное тепло накроет Сибирь
18 Янв 2021, 08:30 1
Температура выше нормы на 8−12 градусов ожидается в регионах Сибири в течение предстоящей недели, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд."
С другого сибирского сайта.
Это пожалуй всё, что нужно знать о наших синоптиках!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 14:00

А можно не надо?

18 янв 2021 в 14:05

Морозы еще не пришли, а НГС уже врет про дату ухода.

Вождь тряпкомордых
18 янв 2021 в 14:07

Где распиареное глобальное потепление? Кто нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:08

Какие -32 аномальные, если буквально 2-3 недели назад за -40 переваливало?) Аномальное тепло или просто комбинация цифр в xfiles была?

Гость
18 янв 2021 в 14:12

Видимо автору не знаком точный термин слова "аномальный". Советую заглянуть в словарь или в википедию. 😁

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 янв 2021 в 14:16

Как последнее время любят пугать людей...аномальные морозы 32 градуса для Сибири...хотя бы 45 и выше...то ветер штормовой 20 м в секунду...как будто мы живём в Европе...

18 янв 2021 в 14:19

Сход снега с крыш обусловлен прежде всего тем, что управляющие компании мало по башке получают.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, дорого нынче доплачивают за слова "аномальный" и "скандальный" в заголовках статей? Может стоит попробовать расширить лексику за счет прилагательных "уникальный", "идеальный", "радикальный", "парадоксальный" - тоже звучит колоссально!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
18 янв 2021 в 14:35

Они фиксируют

Гость
18 янв 2021 в 14:48

При таком климате и грязном воздухе становится радостью,что дожил до весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:53

Ну и зима...

Фото пользователя
18 янв 2021 в 14:59

да почему аномальные то!?

Павел 🐕
18 янв 2021 в 15:05

Бегаю в носках, трусах из собачьей шерсти...тепло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:08

Забавное совпадение в этом году: зима Холодная (прям с большой буквы Хы) и в Таиланд не пускают 🤔.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:10

С каких пор минус 32 в январе в Сибири стали аномалией? Вот для НьюЙорка это аномалия. Даже для Сочи аномалия. А в Сибири это норма. Вот если минус 62 - то да...

Santa
18 янв 2021 в 15:11

Странная зима! Таких резких перепадов я не помню, только последние пару лет бывает подобное. Как это влияет на организм в целом, кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
HARIK
18 янв 2021 в 15:24

В аномальный Новосибирск аномально идут аномальные морозы до аномальных 32 градусов.Аномальные синоптики аномально рассказали когда аномально вернется аномальное тепло.А аномальные "журналисты" нгс ,по как всегда,на аномально низком уровне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:24

Для кого аномальные? Ничего аномального нет, самая обычная для нашего
региона погода. Похоже, народ избаловался, грея животы на Кипре
и забыл, что живет в Сибири.

Хоспадя, какие клоуны
18 янв 2021 в 15:39

А где тут аномальность, стесняюсь спросить?

18 янв 2021 в 15:43

аномально тупые заголовки на сайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:46

Когда на человеке в январе месяце надеты тонюсенькие, не закрывающие щиколоток, короткие штанишки в облипочку, тряпичные кроссовочки и пальтишко на рыбьем меху, то для него и минус 10 - аномальный мороз. Тут даже пластиковый стакан с кофе не спасёт. Тем более что покупают его не для того, чтобы пить, а чтобы просто носить в руке, ибо модно...))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:51

А чо эномальнава в -32 в Энск в енваре?

18 янв 2021 в 18:37

А в это время, с 9 часов отключено отопление в ряде домов в связи с подключением к магистрали Храмового комплекса во имя святого страстотерпца Николая. У МУП "Энергия" богоугодный контракт. В декабре, в самые морозы монтаж вели (траншея, лотки, трубы, колодец...). Только вот обещали к 15 ч подключить, но, что-то пошло не так похоже. Да и вообще, почему до отопительного сезона нельзя было врезки в магистраль сделать. А сейчас "болтанут" систему в домах, да и многочисленные хомуты в квартирах потекут снова.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
18 янв 2021 в 19:58

Почему все время пишут мороЗЫ?
Сколько их придет 21-го числа? Тем более на один день!
(а ваще это я так....)))))

Святогор
18 янв 2021 в 20:02

В Сибири зимой аномальная погода это плюсовая погода и дождь,а -35 это нормально!!! Хотя жертвы ЕГЭ этого не понимают

Святогор
18 янв 2021 в 20:07

Товарищ Сталин однажды на совещании спросил начальника гидрометеоцентра, насколько точны их прогнозы погоды,тот ответил что примерно на 40%.
"Так вы говорите прогноз наоборот и тогда они будут совпадать на 60%"

Руль
18 янв 2021 в 22:18

Чистой воды враньё! Сейчас на НГС кажет - 12. Это раз, и как бы два, -32 ни фига не аномально!

Злюка сибирская
19 янв 2021 в 01:20

Моя кошка уже сказала, когда в Новосибирск придёт тепло. И придёт оно скоро, потому что кисуля уже полиняла целиком. Надеюсь, что это будет затяжная оттепель, а не так, что весенние температуры зайдут уже начиная с февраля. Кошка наша, в отличие от синоптиков, уже десять лет безошибочно предсказывает тепло и холод, несмотря на всю климатическую аномальщину.

Гость
19 янв 2021 в 02:24

В чём аномалия? Не май же...))

Отонокакбываетто
19 янв 2021 в 09:03

интересно что аномального в сибири в морозах до -32 в целом, и в частности, на нг было до -40, соответственно до -32 не аномально)

Загрузка...