21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:06

Всегда мучил вопрос. Зачем искажают Русскую историю коверкая её и возвеличивая сомнительных персонажей.
Ну не побеждал Александр Шведов на Неве, не было "Ледового побоища" и пр.
За то были реальные сражения, например примерно во время рейда Александра с целью наживы, была роковорская битва имевшая реальное значение, походы ушкуйников на Упсалу.
С какой целью искажают историю? Это приведёт к позору при лучшем раскладе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:10

👍

лучше бы на выделенные средства врачам зарплату повысили! а то начнется 3 волна, будете скулить что должны и обязаны...

crry
8 янв 2021 в 14:14

Слепил художник из Норвегии,
Напялив их флажок на плечико,
Снеговика на фоне храмика.
Норвегия от нас далече то.

В Норвегии хоть снег лепи,
Хоть фотки с флагом делай.
На Полюс Северный не наступи.
Не могут люди быстро бегать.

8 янв 2021 в 14:25

верблюд👍

Никогде
8 янв 2021 в 14:33

Неправда Ваша, не первый год проводят фестиваль и всё было всегда в сохранности, как и обещают, до конца января. Сходите и посмотрите

8 янв 2021 в 14:35

надо сходить😎

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:38

Красота!👍

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:45

а где работа скульптора боппосова?
а где копия аленки из нововоронежа?

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:01

круто, из-за холода должны подольше стоять, в прошлом году быстро развалились

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:04

Где скульптура салата?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 15:11

Красиво! Жаль тает быстро

8 янв 2021 в 15:12

🔥🔥🔥

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:35

Зачем это все?! В городе нет нормального воздуха. Особенно поражает каток среди автомобильных дорог.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:44

Красиво 😍

8 янв 2021 в 15:46

Почему нет скульптуры в виде снежной селёдки?

8 янв 2021 в 16:08

Классно!

Гость
8 янв 2021 в 16:09

Хочется видеть современную скульптуру, а не исторический реализм!
В Европе намного интереснее и скульпторы, и скульптуры, и художественное решение, и свобода воображения. Нашим же не хватает свободы фантазии, нестандартного видения, таланта. Ваяем былинных богатырей и сказочных персонажей год от года. Вот было время, когда снежная скульптура была модернистской и впечатляющей!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 янв 2021 в 16:12

Вот нгсовские тролли просто “восхищают» своей беспринципностью и гнилью сидящей в них. Вот любую, именно любую, тему ( события в городе, происшествия, смерть ребёнка, развитие города) они могут так залить своими фекалиями, что иногда даже и не понимаешь- вот откуда столько уро...в собралось в комментариях. Я понимаю, что для многих это работа такая, но......

8 янв 2021 в 16:20

👍😁

Гостья
8 янв 2021 в 16:24

Вчера поздно вечером гуляли, смотрели как мастера доделывают скульптуры, очень интересно наблюдать, как рождаются произведения искусства! Скульптуры были все чудесные! Но путь к Вифлеемской звезде запал в сердце!

Андрэ
8 янв 2021 в 17:16

Захожу вмегда поржать на комменты)))

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:17

Верблюды-шикарные👍

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:29

👍👍

Александр Невский конечно заставляет шевельнуться чувство гордости за Русь, но скульптура про Вифлеемскую звезду гораздо виртуознее, сложнее и тоньше по исполнению. Да и по смыслу и сюжету более сложна, чем просто стоящий князь/ былинный богатырь/Дед Мороз/гномик/да кто угодно (нужное подчеркнуть). Я бы присудила победу ей.

8 янв 2021 в 18:29

красииииво

8 янв 2021 в 18:29

верблюдики классные

8 янв 2021 в 18:30

и старушки веселушки такие прелестные

8 янв 2021 в 18:31

Красота

Кошка
8 янв 2021 в 18:36

Ой, что это великий полководец делает с конем?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:38

Застолье получилось отменное, не чего то не хватает

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 янв 2021 в 19:39

Отвратительная подача материала - отписка какая-то. Дали задание, по пырому побежала, на старый кнопочный телефон что-то пофоткала, на обратной дороге текст накалякала - нате, получите!
Команд было 15? Значит фоток минимум сколько должно было быть??? А качество фоток???!!!! Отвратительно всё!
Позитивный материал в праздничные дни можно было подать красиво и интересно!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:59

Интересно, надо посмотреть.

1212111
8 янв 2021 в 23:23

хочу скульптуры из мрамора, чтоб на века. зато можно весь берег реки и моря обставить! и в лес тоже поставить! идешь так по лесу, гриб ищешь, а находишь дракона!!!

8 янв 2021 в 23:28

Надо сходить

9 янв 2021 в 02:06

красиво. А Новосибирцы участвовали?

9 янв 2021 в 07:19

Жалко, в этом году на удаленке не доберусь до скульптур

9 янв 2021 в 17:59

👍

11 янв 2021 в 01:18

С 90-х годов все это мероприятие помню!!! Как круто. С родителями специально приезжали посмотреть на эту красоту. Прям воспоминания из детства!!!

Загрузка...