14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
3 янв 2021 в 18:19

Что-то не могу вспомнить за последние лет 30 таких холодных новогодних каникул.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 18:24

да сколько ж можно то, давай, морозяка, уходи из Сибири прочь !

Рубероид
3 янв 2021 в 18:26

Нгс кажет температуру на 5гр выше левого берега. На горском -29, -30. На юз -32. Вчера было так же. Интересно у нгса где градусник стоит, у редактора под юбкой? Даже тут без косяков не могут в праздники. Раньше достаточно точно казали.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 18:33

Моей сибирской душе минус 10 вполне достаточно, чтобы почувствовать зиму. Но вот вчера выходила, было минус 29, ничего. Снежок поскрипывал, воздух был свежий. В мае бы на море (не Обское) махнуть - мечта.

3 янв 2021 в 18:34

Надоели эти морозы!!!🙁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 18:35

Погулять не получится. Дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
3 янв 2021 в 18:40

Очень плохо. Это значит, что вёдра под окнами ещё долго тарахтеть будут. А опасный газ будет накапливаться из-за температурной инверсии.

Греча Пшеничный
3 янв 2021 в 18:49

На Рождество желаю барышням найти себе гражданина, тем, которые к новому году не нашли. Пусть не такого классного гражданина как я, но хотя бы с рабочим агрегатом. Если не с рабочим агрегатом, то умеющем использовать дилдо и вибраторы.

ОТВЕТИТЬ
Kklop
3 янв 2021 в 18:53

Вышли из дома, прошлись по центру, у Оперного кучки людей, в основном неместной наружности. На катке пара- тройка катальщиков. Солнце , отличная погода! Назад через ЦПКиО и магазинчик. Прогулка чуть больше часа, не замерзли , аппетит нагуляли. Всем советую.😎

Фото пользователя
3 янв 2021 в 19:07

Морозы были и сильнее. Но воздух был чище. Жду потепления только потому,что СГК прикрутит свою бурую печку,если температура повысится.

А при чем тут Рождество ? Морозы сохранятся . А Рождество христиане празднуют в любую погоду .
Конечно в языческих странах как эта , есть повод погулять , выпить , ну будет мороз , то же самое , только дома . А Рождество тут ни при чем .

Гость
3 янв 2021 в 19:25

одни боты, строчат ...😂)

03,скорая
3 янв 2021 в 19:26

уголь, в головах у пациентов, и смог

Фото пользователя
3 янв 2021 в 19:52

Мороз, уходи!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 20:03

Ну что ж, ещё неделю морозиться😐
Жду потепления, приходи скорей...

Фото пользователя
3 янв 2021 в 20:13

да за что?!! сил моих больше нет 😱
и колготок тоже нет

3 янв 2021 в 20:14

Наконец-то спадут морозы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 20:14

надоел холод(((

3 янв 2021 в 21:47

хочется уже тепла- надоело дома сидеть

маруся
3 янв 2021 в 22:42

вышла на улицу и задохнулась! Реально дышать нечем... мороз не сильный

4 янв 2021 в 00:07

😡

4 янв 2021 в 01:34

О машина завелась в - 35. У кого не заводится это овощи, а не люди.

4 янв 2021 в 08:44

👍😉