13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

30 дек 2020 в 13:47

Да сколько можно то?!
лето-лето, где ты?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:48

Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

30 дек 2020 в 13:49

🥶

ОТВЕТИТЬ
11111
30 дек 2020 в 13:50

В Сибири минус 27-33 градуса это удивительно ?????? Серьезно ?? Главное, чтобы отопление не отключили и свет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:53

Не пугайте.
Переживем!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:53

в прошлом году погода была лучше, вот бы опять так

Влад
30 дек 2020 в 13:54

Хоть на дорогах будет посвободнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:54

В прошлом году мы все новогодние каникулы катались на катке у Глобуса, погода была замечательная, а в этот раз холода. И катка в этом году нет, не залили. За это отдельное «спасибо» депутату от округа Сергею Бойко, который проигнорировал все запросы про каток у Глобуса, и палец о палец не ударил

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 дек 2020 в 13:54

Да пофиг. В минусовых температурах есть свои плюсы.
Чем холоднее будет на новогрдние праздники, тем лучше. Меньше народу будет шлятся по родным и знакомым. Т.к 90% шушлаек не заведется, 90% не будут их пытаться заводить, так как бухие, еще 90% не осилят цену на такси, а это значит, дороги пустые, ковид меньше распространят.
Так что от минусов погоды, сплошные плюсы.

30 дек 2020 в 13:55

Разошлем как мы на всякий случай)))

30 дек 2020 в 13:56

Зима,есть зима

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:01

Вот почему погода ни как в Москве? Там 0 -1.🙁

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:02

Будем есть салаты😋

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:02

"Аномалии в течение ближайших пяти дней (два последних дня 2020 года и первые дни января) будут 8–12 градусов со знаком минус и в Тюменской, и в Томской, и в Омской, и Новосибирской областях. Это мощная и сильная волна холода, что, конечно, опасно."

Ну да, зимой в Сибири 8-12 градусов мороза - это так холодно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:02

Это хорошо, что морозец! Может, вирус прибьёт? Народ-то по домам в мороз будет сидеть...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:13

😱

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:17

надо хорошо затариться, чтобы из дома не выходить

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:28

Читаю заголовок про морозы - о боже, что случилось, НГС больше не пишет "аномальные"?! Читаю текст - ааа, нет, все по-прежнему.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:28

Шубу вам, чтобы не замёрзли!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:29

Пойду сниму акб с машины. Еды и питья уже запасено

30 дек 2020 в 14:31

Не зря раньше тут никто не жил . По сообщению послов сибирского хана прибывших в Москву в 1555 году, количество «чёрных людей» в ханстве составляло 30 700 человек . Прикиньте на всей территории Сибири не более 35 тыс человек !!! Поэтому Ермак со своим отрядом из одной тысячи человек и захватил огромные полу пустые территории .

ОТВЕТИТЬ
Сируко
30 дек 2020 в 14:33

достали

30 дек 2020 в 14:36

на здоровье)

30 дек 2020 в 14:43

Не зря купили 5 коробок вина и шампанского до 10 января

30 дек 2020 в 14:45

Неприятно, конечно. Особо не погулять с детьми (лыжи/коньки/санки). И вообще особо не погулять (парки).
Но что уж тут особо аномального? Сибирь. январь, -30...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 15:12

Я бы предпочла, как в прошлом году: мягкую зиму. Нет, не зря новогодние каникулы придумали, хоть на работу по лютому холоду не тащиться! А тащиться, так не каждый день!
В такое темное лютое время только в спячку и впадать. Рядом с кладовой с запасами.

30 дек 2020 в 15:12

Чтобы не мерзнуть, в морозы нужно заниматься активным видом спорта. Например, сексом.
Для каждого он свой индивидуальный, соответствующий возрасту, настроению и физической форме. Но он строго обязателен.
У кого нет пары, незамедлительно следует найти и греться, греться и греться....

И уж точно это лучше, чем обжиралово за десятидневным праздничным майонезным(🤢) столом.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 15:30

😫

Фото пользователя
30 дек 2020 в 15:58

Греемся салатом)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:07

Не бойтесь морозов.. - бойтесь попасть под чудил-лунатиков во время сегодняшнего полнолуния и последующих 3 суток. Следите за новостями... )

Гость
30 дек 2020 в 16:09

Снимка из космоса не хватает для полноты картины.

30 дек 2020 в 16:19

Зима близко...

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:44

Прямо таки себе и представил как они УДАРИЛИ!😂😂😂

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:48

Хоть фейерверков не будет.
Какое счастье!!!!
Ночь будет тихой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:49

С Наступающим! Пожелание: Чтобы всем выплатили положенное до 31 декабря! Хорошо провести и отлично встретить Новый 2021 год!! Берегите себя!!!

1212111
30 дек 2020 в 16:56

Люди, кормим и согреваем всех птиц и зверей!!! покупаем птицам крупы, а не семечки!!! потому что крупы сытнее

30 дек 2020 в 17:24

Да сколько можно удивляться хололу в Сибири? 🤦‍♀️

30 дек 2020 в 17:26

скорей бы ЛЕТО, пусть даже и сибирское !

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:43

здесь

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 18:30

Аномалии в течение ближайших пяти дней (два последних дня 2020 года и первые дни января) будут 8–12 градусов со знаком минус и в Тюменской, и в Томской, и в Омской, и Новосибирской областях. Это мощная и сильная волна холода, что, конечно, опасно

ВЫ ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ?

30 дек 2020 в 19:21

"Сытый не замерзнет" . Народная мудрость. Всем есть салатики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 19:39

"— 31 декабря начнется похолодание, мы ждем прохождение циклона, который сейчас находится в междуречье Иртыша и Оби и перемещается на восток и северо-восток. С антициклоном мы ждем осадки — снегопады от слабых до умеренных."

Этот бред точно метеоролог написал?

30 дек 2020 в 19:59

опять зима одно лишь утешение салатик

ОТВЕТИТЬ
Observer
30 дек 2020 в 21:33

С антициклоном мы ждём снегопады? Мне одному на географии в школе рассказывали, что в зоне повышенного давления осадки маловероятны? Или что-то изменилось за 30 лет?)

Фото пользователя
30 дек 2020 в 22:02

надо пойти завтра еще водки купить, что бы в мороз не шарахаться

Фото пользователя
31 дек 2020 в 06:58

без шубы в январе не обойтись

svift
31 дек 2020 в 11:05

ненавижу Сибирь с ее погодой. европа, где ты😤

R2D2
31 дек 2020 в 19:06

Жизнь в Сибири - полжизни сидишь дома

сибирячка
1 янв 2021 в 07:51

Сибиряки ; проявите сострадание к бездомным животным ! ПОКОРМИТЕ ИХ ! Все ; что есть у них в этой жизни ; это жизнь ! Не укрыться ; голодные ; они мечутся в поисках пищи ; без нашей помощи им не выжить ! Помогите ... !

1 янв 2021 в 11:42

Всё время пытаются запугать то коронавирусом, то морозами. Надоели хуже горькой редьки

Загрузка...