31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Старушенция
27 дек 2020 в 19:29

Откуда МЧС берёт свои прогнозы? Погодные сайты ничего такого не говорят, наоборот, вторник-среда вполне комфортная температура.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 19:38

и это аномально ? в детстве в 41 разрешали не ходить в школу ) мы не ходили но гулять гуляли ))

Пришло работать поколение неграмотных погодчиков, у которых в сутках за одно число идёт сначала день, а потом ночь!

Последняя холодная ночь будет 27-го или 28-го декабря и будет она до или после последнего холодного дня (< -30 градусов) года - не ясно нифига.

27 дек 2020 в 20:22

Поглядел на прогноз тут же на НГС. Посмотрел на сообщение от МЧС о морозах в -40 до 30-го. И кажется понял....

Будет -20, но СГК (по бумагам) будет топить как в -40.Ну и подтверждение типа есть --- МЧС НСО, ога.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:06

Мороз-воевода дозором обходит владенья свои...

Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:22

Без слова "аномальный" и новость не новость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 19:44

можна нинада😢

тесты
27 дек 2020 в 19:39

Мчс проснулся,с запозданием на три дня страшилки рассылает.
Не будет никаких "аномалий",уже с завтрашнего дня существенно потеплеет,в вторник-среду днем -10-15 с небольшим ветерком - комфортная погода. Под НГ подморозит немного,но тоже без всяких "аномалий".
В совсем уж бессмысленную и бесполезную организацию МЧС этот вырождается.

0000011
27 дек 2020 в 19:38

В верхней зоне Академа в квартирах прохладно. Всегда раньше там было тепло. Их Бердск отапливает вроде? Понастроили жилья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:52

а вот это жуткая новость 😱

27 дек 2020 в 19:53

Откуда берут МЧС-ники данные о температуре? Тут даже на одной странице стоит погода на сейчас в одном месте -32, в другом -37 ((( Понимаю, что МЧС не на НГС прогнозы смотрят, но мне кажется прогнозам метеорологов больше чем на 3 часа верить нельзя.

Павел 🐕
27 дек 2020 в 19:26

Милый друг, не скучай !

27 дек 2020 в 19:33

Местный гидрометцентр пишет что завтра днем -23-25. Я им верю.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 19:38

Да ну...идите вы со своими морозами.
Я дома больше не высижу.
Проснусь завтра, посмотрю на термометр, а там - 25.... И покачу куда надо.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:16

😳

Из Тогучинп
27 дек 2020 в 20:49

Вчера утром 48. Сегодня 50. Мороз кусается. А завтра на работу. Пешком не менее пол часа.

28 дек 2020 в 00:09

Ну в Сибири же живем, нормальная зимняя погода. Это вот -7-10 аномально тёплая для сибирской зимы)))

28 дек 2020 в 01:34

Друзья, в это морозное время есть очень тёплая песня о Новосибирье. Жаль, что сюда нельзя скинуть ссылку. Рекомендую. Можно легко нагуглить. "Новосибирье".

28 дек 2020 в 09:13

Точно наврали. Сегодня уже теплее!!!

28 дек 2020 в 12:32

То есть завтра -15, а послезавтра -10 это аномально? Ах, ну да, аномально тепло.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:39

Весна неизбежна

Печальная
27 дек 2020 в 20:23

Слушайте у нас есть официальный источник сведений о погоде? На который мэрия ориентируется? Завтра в школу ребёнка отправлять или нет? На всех ресурсах цифры различные, разница доходит до 5-7 градусов. На каком смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:04

Люди оделись красиво, налегке,(сняли шкуры), построили теплые дома ,купили машины ,чтобы сделать путь из точки А в точку Б комфортнее,.А природа берет своё -морозы ,Надо потерпеть чуток 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:40

"Мёрзни мёрзни волчий хвост". Из сказки какой то.

Лубрикант резиновый
27 дек 2020 в 22:04

Хорошая зимняя погода. Машинкам только тяжело, а людям вполне.

Уже получил СМС от МЧС

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
27 дек 2020 в 19:25

Что не может не радовать любитей страдать и превозмогать. Конечно, морозы это очень мило и не вредно для организма, а смог и дым с огромным содержанием вредных частиц это миленький туманчик, совсем не раковый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 21:29

я и мои бойцы ходим в тулупах и с шашками

ОТВЕТИТЬ
джон 2
27 дек 2020 в 20:07

Мы крайне благодарны МЧС они лучшая служба, они лучше всех шлют нам СМС и мы предупреждены всегда

27 дек 2020 в 20:18

Короче, заготавливаем еду и впадаем в спячку до потепления. Эх, до каникул еще 4 дня работать!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 21:24

Да уже и не аномальные вовсе! С понедельника.

28 дек 2020 в 02:28

Аномальные морозы хорошее лекарство от "понаехавших"

Berkov
28 дек 2020 в 12:16

Как добавить МЧС в чёрный список, чтобы не получать от них спам?

456
28 дек 2020 в 15:50

Будет тепло сгк снизило отопление в квартирах холод Петухова 104

Тамара.
28 дек 2020 в 17:54

На К. Маркса в районе Горской утром -30. В течение дня-27.

воробей
27 дек 2020 в 20:53

в Дзержинском ближе к лесу было сегодня минус 42
собачки на улице
не комфортно им
кормлю каждые 6 часов по небольшой но жирной порции

с богаткова
27 дек 2020 в 19:16

Телефонограмма пришла в чоп. Распорядился выдать подчиненным телогрейки, фуфайки, полушубки, шапки-ушанки и валенки.
Дело в том, что не все сотрудники находятся на оборудованном стац. посту в помещении. Часть работает на улице. В любую погоду и любое время суток.

ОТВЕТИТЬ