1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

27 дек 2020 в 21:12

Ну что опять с почтовым сервером?

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 дек 2020 в 21:35

Расскажите лучше, как из-за порыва теплотрассы в Оби несколько домов без отопления с 7 утра сидят, а не веточки в снегу

Гость
27 дек 2020 в 21:38

А мы в -40 всегда пиво на улице пьем и мороженым закусываем.😜😁

лена путина
27 дек 2020 в 21:40

а чо, завтра дитяткам в школу идти? отменили учебу из за морозов?

Ну надо же...
27 дек 2020 в 21:54

Ну если и МЧС ориентируется на прогнозы наших горесиноптиков!!! то это уже очень серьезная ошибка!!! Уже во вторник будет -15...-17.

Вася
27 дек 2020 в 22:00

До -42🤣Кузбасс -56 жара🤣

27 дек 2020 в 22:35

НГС отжигает, ка всегда! В названии статьи, есть слово "где?", ждём карту или список, но, оказалось, что фото есть только, из Кубовой! Да здравствует новый полюс холода! Отставим Морозово, Маслянино и Тогучин! Северный, Пихтовку и Венгерово!

27 дек 2020 в 23:39

Вы небыли на улице сегодня точно, кстати заметил на дорогах в основном французы, китайцы и немцы.

гвость
27 дек 2020 в 23:41

"Самый популярный аттракцион в такой мороз — моментальное превращение воды в снег"

задолбал уже этот аттракцион, если честно...
сегодня по тротуару идёшь, через каждые пять метров ледяное пятно от воды после этого "аттракциона"...
потом люди падают и руки ломают.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 23:47

Достали вы в $раку со своими "аномалиями"! В "тёплом центре" (есть такой синоптический научный термин) Новосиба, температура даже и не падала ниже -35, -37 по Цельсию! О каких -40 в центре города идёт речь??? Просьба не путать окраины и пригороды с тёплым центром НСК!!! Лучше салатика "под шубой" отведайте, чем всякое фуэте писать. ; )

ОТВЕТИТЬ
гвость
28 дек 2020 в 00:04

Обратила внимание на "праздничные украшения в сквере на Орджоникидзе"
Вот мне интересно...
почему на каток (рядом с Оперным) столько внимания всегда... а вот на эти украшения ни внимания, ни возмущения...
хотя по форме... один в один...

Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:15

Всё. Хочу обратно нормальную погоду. И температурный режим в пределах -1 -5 С.

28 дек 2020 в 10:07

Ха, ха, ха. Стоячие штаны ваще огонь!!!

28 дек 2020 в 12:42

😎

Гость