18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:02

Селедочники налетай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:02

Ничего на свете лучше нету.

ОТВЕТИТЬ
Госиариять
27 дек 2020 в 10:08

сибирякам не страшны ни холод, ни жара. при такой низкой Т от35-45 чувствуешь себя лучше, чем 18-20. лет10 Т была ниже 51.жить можно.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:10

Какие стали рафинированные, будто не в Сибири живёте. Такую погоду можно назвать аномальной для Краснодара, но никак не для Новосибирска. Нормальная зимняя погода. Если холодно, одевайтесь теплее, пейте горячий чай. И ешьте салатик.

клоуны
27 дек 2020 в 10:10

В городе температура воздуха - 42 градусов, у НГС на главной странице сайта показывают "жалкие" 34 градуса мороза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:13

Вы чего, нытики! Мороз же вирусы убивает!

ОТВЕТИТЬ
Натуська
27 дек 2020 в 10:13

Вот он, локдаун по сибирски.Все сами дома сидят, даже никакого ни карантина ни самоизоляции объявлять не надо. Смотрю в окно-только редкие собачники со своими собакенами в тумане бродят, больше ни одной живой души на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:14

от холода, и навальный скрылся в тёплые края, в германии отдыхает

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:14

Как там моржи? Опять купаются...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:21

Аномальная температура... Это Сибирь детка) 😂

27 дек 2020 в 10:23

Нгс, напишите лучше про смог, такая пелена утром над городом висит,домов не видно и не надо врать, что из-за морозов!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:26

Сегодня точно дома останусь! Бррр

ОТВЕТИТЬ
маруся
27 дек 2020 в 10:30

дома холодно Плехановский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:31

Бодрит!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:48

морозно

квартирник
27 дек 2020 в 10:56

Вот интересно, а как жители частного сектора в такой мороз ходят в туалет, который где-нибудь в огороде в виде деревянной будки, ведь ненароком и отморозишь что-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2020 в 10:57

Опять этот фонтан ввиде полового органа. Почему в Новосибе всё в виде него?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:01

Благодать

Лев Гурыч
27 дек 2020 в 11:05

Нормальная погода, запах вот только сгоревшего угля, в холода это очень вредно, 15 минут на улице - выкуренная пачка явы. Наказывать надо за такой воздух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:09

А если наступит очередной ледниковый период? Что тогда?
Выживут толстокожие и те, кто здесь с самого утра ест и ест свои салаты.
Загадили же все комментарии салатами. Какие то безумные конкурсы устроили НГСки. Меня тошнит уже от ваших селёдок...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:16

Воть

27 дек 2020 в 11:18

это вообще-то нормальная температура зимой для Сибири всегда была и должна быть.
а вот количество дэбилоидов в городе и рост их числа настораживает...особенно инстадебилов...

Таксист Михаил
27 дек 2020 в 11:19

И куда навальный смотрит?

27 дек 2020 в 11:19

А собака сама себя не выгуляет 😐

27 дек 2020 в 11:22

Вот так вот

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:25

колготки хотела сходить купить, не пойду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:32

У меня сорвались грандиозные планы из - за этих морозов. Муж не отпустил в дальнюю поездку. И даже ключи от автомобиля забрал. Поэтому три дня я буду в плохом настроении.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
27 дек 2020 в 11:53

На подходе гигант горожанка и мегас. Грустно конечно.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:58

У меня из окна не видно соседних домов. Сначало подумала, что дымка из - за мороза, а это оказывается удушливый смог.
Кто в ответе за здоровье новосибирцев? Это же ад.

С Кропоткина
27 дек 2020 в 12:15

Плехановский ЖМ опять замерзает, батареи чуть тёплые, дома даже пластиковые окна покрылись коркой льда. С утра обзваниваю все аварийные службы города, ответ один: обращайтесь в УК... Чувствую, на каникулах вымерзнем, как мамонты(((

27 дек 2020 в 12:15

😁

С Богаткова
27 дек 2020 в 12:23

На Богаткова -5, а вы и дальше замезайте в Пашино

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:26

Мне тока спросить:Вот что нам с бабкой делать -наступил зимний холодок,ведь у бабки нету зимнего платочка,а у меня нету зимнего пальто?

Гость
27 дек 2020 в 12:29

Минус сорок, чай не на югах живём, а в Сибири.

Дальше- больше!
27 дек 2020 в 12:34

Хочу спросить у этих "героев" в трусах, а почему вы каждый божий день усаживаете свои задницы в теплые машины, а не идете на работу к примеру пешком, в -30? Ведь это для вас так себе, даже и не мороз вовсе, судя по тому как вы радуетесь.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:42

-45*

Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:43

Вот уж действительно странные люди! Какое удовольствие от подобной дикой аномалии? В прошлом году действительно была хорошая, тёплая зима. - 1,-3 самая комфортная погода и если солнечно и нет ветра, просто прекрасно. Действительно можно порадоваться, но это что? - 40,какая радость-то?

EtoileRouge
27 дек 2020 в 12:46

Ну и погодка. Даже в холодильнике теплее

Горский
27 дек 2020 в 12:51

Новосибирцы, вот вы пригрелись на диванах и не замечаете бедных, потерянного вида синиц. Которые с сомнительным успехом пытаются наковырять чего-нибудь съедобного, нахохлившись и поджимая лапы от холода.
Не будьте жлобами, купите семок. Нет семок, так хоть крошек накидайте.
Жалко же птичков.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 дек 2020 в 12:55

Бурый уголь пришел из Красноярска в Новосибирск и принес нам жуткое загрязнение воздуха.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:07

Вы дышите глубже всеми легкими сказали нам, а я на новогодние праздники на своей яхте "А" океаны бороздить с командой 50 чел. и лучшими друзьями.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:11

А за городом солнце во все небо с утра !!!! В доме теплый пол .Коты наслаждаются жизнью , растянувшись до хвоста . Но кот Василий героически ходит в туалет на улицу. Получает за это дополнительную вкусняшку. Героев надо поощрять.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:11

😁

академ
27 дек 2020 в 13:26

В Пашино на термометре метка на колбе вниз уехала, а должна быть на нуле.
Если поправить, то в Пашино по этому термометру будет -37 😉

1212111
27 дек 2020 в 13:35

относительно дымки.... земля остывает, в воздухе мелкие частички выбросов тэц (которые есть всегда!)--- на этих частичках капельки воды кристаллизуются --- вот и видим дымку)) сегодня как и вчера и как будет завтра ----пока топят ТЭЦ будуд частички в воздухе.

27 дек 2020 в 13:43

В 8 утра в Пашино было ровно 40, как на фото, подтверждаю (у меня тщательно проверенные и продублированные термометры). В 5 утра было 38, в 7 - 39.
-50 в Кубовом оставляю под большим вопросом (к старому спиртовому термометру).

Так це ж прыродная самоизаляция же!
У хате сиди телебачение гляди ! Намордник носить не треба , а тож на таком морозе к морде намертво прилипнет !

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:49

😱

Человек в разбитом корыте
27 дек 2020 в 13:54

Пару дней такой "дымки" и на окошках авто слой копоти.

ОТВЕТИТЬ
2601140
27 дек 2020 в 13:56

переехала из области в этом году,честно говоря в шоке,тут или смог или вонь,люди вы воздухом настоящим тут не дышите никогда.

ОТВЕТИТЬ