22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

27 дек 2020 в 09:06

Хорошо, когда есть шуба

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:06

Пора доставать соленые огурцы, а то к 1 числу рассола не будет.

Cinik
27 дек 2020 в 09:06

НГС,ау!! Где вы увидели аномальный холод!?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:07

Надеюсь, завтра потеплеет, а то на работу же ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:07

спит город

ОТВЕТИТЬ
Павел 🐕
27 дек 2020 в 09:08

Гоняю в носках, трусах из собачьей шерсти. Тепло...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:08

Подкрепитесь салатом

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:11

Холод! Уходи в холодильник!

Babrak
27 дек 2020 в 09:12

Модератор, а можно удалить каменты этих придурков с салатами?

ОТВЕТИТЬ
Горский
27 дек 2020 в 09:13

За окном темно и ни черта не видно из-за смога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:15

Судя по комментариям, всем интересна тема, затронутая Соколовым...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:17

🥶

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:20

В Новосибирск пришли салаты)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:25

Сидим дома, едим салаты.

ОТВЕТИТЬ

Холод-холодом, а в магазинах народу тьма...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:27

какие -40, когда -34 нгс показывает?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:32

Люблю морозы, в городе японохлам незаводится, а это значит становится меньше дтп и пробок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:35

Товарищи водители! ОТ всей души призываю вас в таких погодных условиях а обязательном порядке пользоваться во время движения ЗАДНЕЙ ПРОТИВОТУМАННОЙ фарой! Их на заводе именно для таких условий и приделывают! Из за вашего же выхлопа вас не видно!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:40

Какой аномальный холод... Вы где живёте 35-40 градусов это нормальная сибирская погода...

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:41

Да не было больше чем - 35 в городе... Хватит трепатся...

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:43

Комментарии можно не читать. Комментарии нужно писать!

ОТВЕТИТЬ
Ал777
27 дек 2020 в 09:46

Что ковид что мороз, делаем одно и то же...только при морозе на улицу не тянет)

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:49

В маске в такую погоду действительно очень удобно... если не долго )))
Видимо, пора доставать шарф, который мне несколько лет назад подарила подруга. Он очень длинный, толстый и теплый )

ОТВЕТИТЬ
Мрак
27 дек 2020 в 09:53

В городе нечем дышать, даже окна не спасают, а нгс пишет про холода..

ОТВЕТИТЬ
Женёк
27 дек 2020 в 09:55

Достали уже мусолить.. Мороз, аномальные холода.. Какие аномальные? Аномальные это за - 50,и то не в каждом регионе..
Писать больше не о чем?

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:58

Ребята! Очнитесь! Вот эта вот серая пелена над городом, это не тучи! Это дым от ТЭЦ! Нас травят, как могут, а мы тут обсуждаем у кого на градусниках сколько циферок... Выгляните в окно, а лучше откройте, в городе дышать нечем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:00

Утепляется шубой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:00

Запасаем микроэлементы.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:01

Почему оливьешники против шубы? Они не умеют ее готовить!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:02

Селедочники налетай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:02

Ничего на свете лучше нету.

ОТВЕТИТЬ
Госиариять
27 дек 2020 в 10:08

сибирякам не страшны ни холод, ни жара. при такой низкой Т от35-45 чувствуешь себя лучше, чем 18-20. лет10 Т была ниже 51.жить можно.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:10

Какие стали рафинированные, будто не в Сибири живёте. Такую погоду можно назвать аномальной для Краснодара, но никак не для Новосибирска. Нормальная зимняя погода. Если холодно, одевайтесь теплее, пейте горячий чай. И ешьте салатик.

клоуны
27 дек 2020 в 10:10

В городе температура воздуха - 42 градусов, у НГС на главной странице сайта показывают "жалкие" 34 градуса мороза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:13

Вы чего, нытики! Мороз же вирусы убивает!

ОТВЕТИТЬ
Натуська
27 дек 2020 в 10:13

Вот он, локдаун по сибирски.Все сами дома сидят, даже никакого ни карантина ни самоизоляции объявлять не надо. Смотрю в окно-только редкие собачники со своими собакенами в тумане бродят, больше ни одной живой души на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:14

от холода, и навальный скрылся в тёплые края, в германии отдыхает

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:14

Как там моржи? Опять купаются...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:21

Аномальная температура... Это Сибирь детка) 😂

27 дек 2020 в 10:23

Нгс, напишите лучше про смог, такая пелена утром над городом висит,домов не видно и не надо врать, что из-за морозов!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:26

Сегодня точно дома останусь! Бррр

ОТВЕТИТЬ
маруся
27 дек 2020 в 10:30

дома холодно Плехановский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:31

Бодрит!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:48

морозно

квартирник
27 дек 2020 в 10:56

Вот интересно, а как жители частного сектора в такой мороз ходят в туалет, который где-нибудь в огороде в виде деревянной будки, ведь ненароком и отморозишь что-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2020 в 10:57

Опять этот фонтан ввиде полового органа. Почему в Новосибе всё в виде него?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:01

Благодать

Лев Гурыч
27 дек 2020 в 11:05

Нормальная погода, запах вот только сгоревшего угля, в холода это очень вредно, 15 минут на улице - выкуренная пачка явы. Наказывать надо за такой воздух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:09

А если наступит очередной ледниковый период? Что тогда?
Выживут толстокожие и те, кто здесь с самого утра ест и ест свои салаты.
Загадили же все комментарии салатами. Какие то безумные конкурсы устроили НГСки. Меня тошнит уже от ваших селёдок...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:16

Воть

27 дек 2020 в 11:18

это вообще-то нормальная температура зимой для Сибири всегда была и должна быть.
а вот количество дэбилоидов в городе и рост их числа настораживает...особенно инстадебилов...

Загрузка...