27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:35

В ледяной воде витаминов нет. В салатиках они (витаминчики) есть!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:37

Мне аж холодно смотреть на это, понять не могу, зачем эти испытания организма.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:41

Лучше бы прибухнули и уснули в салатике!

конец
26 дек 2020 в 17:42

теперь ковидные госпитали нужно будет перепрофилировать в психушки и оэрвэшки

фото градусника нет

мальчику в шортах наверное привычно голоногому ходить

Геша
26 дек 2020 в 17:56

Ну да... на улице минус 34 вода в речке плюс 2 ... Героические и отважные люди..Респект!!!

26 дек 2020 в 18:13

Красавчики! Настоящие Сибиряки!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:17

Мне уже холодно

26 дек 2020 в 18:17

Фото №9 можно на художественную выставку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:40

КТО-ТО ЖИЗНИ СПАСАЕТ, КТО-ТО В ПРОРУБЬ НЫРЯЕТ...

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:55

Моржи

Инстамен
26 дек 2020 в 19:18

Ради фоточек в инстаграмм не только в трусах намороз выскочишь !

Фото пользователя
26 дек 2020 в 19:47

Парень в красных шортах - ты просто огонь. Ваще.

🔥🔥🔥❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 20:01

Идиотское занятие подвергать себя стрессу и гордиться «мол смотрите мне ни чо не было»
Мы подождём.
Не всегда же ваше здоровье будет вас защищать.
Где нить все равно скрутит.
Тут то мы прокомментируем.

Катюшка
26 дек 2020 в 20:11

Молодцы и умнички! Герои! Красивые, бодрые и сильные духом люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:38

зря конечно люди рискуют, были у меня знакомые с печальными потом диагнозами!

ОТВЕТИТЬ

Посадите мотор с такими перепадами температуры! Насморка скорее всего не будет, зато привет тяжелому воспалению легких.

Гость
26 дек 2020 в 21:16

Ожидал увидеть фото красивых полуголых девушек, а тут...

Гость
26 дек 2020 в 21:18

Нужно составить списки этих людей, и не тратить на них места в больницах, в случае чего

Фото пользователя
26 дек 2020 в 21:26

надо перенести вотчину Деда Мороза в Новосибирск

26 дек 2020 в 21:53

Днем на солнце на термометре было -22, но мне от фотографий моржей несколько не по себе.

26 дек 2020 в 21:55

В такие морозы вода теплой кажется

26 дек 2020 в 22:53

Истерички обыкновенные...

Свидетели Морозовы
26 дек 2020 в 23:57

Ничего необычного..в воде телу теплее чем на улице..летом в ледяной воде намного дискомфортнее.

Это должны видеть англичане, которые сидят на карантине и спят в маске

Старообрядец (безмасочник)
27 дек 2020 в 00:37

Ковидопараноиков, трясет. ))

Худой
27 дек 2020 в 00:41

Как мне познакомиться с парнем в оранжевых шортах ?
Только о нем теперь и думаю

Отец Сергий
27 дек 2020 в 00:44

Низкий Вам Поклон ВеликоРусы!!!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 01:19

Это ,конечно, смело и отчаянно, не Не полезно однозначно! главное- не навредить собственному здоровью!

Угу
27 дек 2020 в 01:39

Найдутся нормальные врачи, раскажут этим ненормальным, что это вреднее чем курение 2 пачек сигарет в день.

экстра самуи
27 дек 2020 в 02:09

Молодцы, респект. Мне лично даже завидно. Бегать по морозу что-то не тянет, а вот искупаться в проруби захотелось очень. Как это всё организовано, как принять участие в таком купании?

носитель масок
27 дек 2020 в 11:25

Жизнь свою почем зря укорачивают, не лучше спортсменов-профессионалов.

Азитромицин
27 дек 2020 в 14:34

Не вздумайте повторять. Это подготовленная акция. Их ждут скорая помощь, обогрев, одьяла, теплые машины.

Азитромицин
27 дек 2020 в 14:38

Организм конечно выдержит и не такие нагрузки... Но стоит ли отнимать 10 лет своей жизни ради дешевого хайпа?

27 дек 2020 в 14:58

Новосибирские Деды Морозы и Снегурочки устроили традиционный забег и угостились ОЛИВЬЕ!!!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 15:09

👍👍👍

28 дек 2020 в 10:47

Больничка потом, как результат!!!

ПользовательГость
28 дек 2020 в 11:30

Это не Деды Морозы, а Санта клоуны.

28 дек 2020 в 15:02

Так у воды плюсовая температура, они в ней греются

Просто Я