19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

24 дек 2020 в 16:39

В скандинавских странах мэры на работу ездят на общественном транспорте или на лыжах\велосипедах. И это нормально. Бюджет не расходует деньги на водителя, машину, мэр поддерживает свое здоровье, мэр сам контролирует качество уборки улиц. Предлагаю законодательно закрепить данные положение в нашем городе, кто за?

Berkov
24 дек 2020 в 16:48

С нетерпением жду послезавтрашних новостей... Обзора такси за пятизначные суммы, чтобы добраться с академа до аэропорта...Даже заголовок "когда на самолёте реально дешевле" вам придумал. Жду когда в части домов выбьет электропроводку (жильцы ведь будут электричеством топить), а в части поперемерзают трубы. Жду, что на трассах из-за обледенелых стёкол кто-то к кого-то впилится лоб в лоб (правда на самом деле виноваты скорее трассы без отбойников/разделителей, но с колеями/кочками, но такого не принято говорить). И пострадавших ведь реально жалко, а жалеть новосибирцев не хочется - они сами выбрали себе и мэра, и горсовет, да и против президента особо ярких выступлений чего-то не припоминаю... гуляют все!

Серж
24 дек 2020 в 19:47

2 дня шёл снег, и это Вы назаваете засыпало? Прошлую зиму забыли, что-ли?

Михаил
24 дек 2020 в 19:53

Пересадить всех на общественный транспорт. И выезжать заранее. Просто стало больше машин и всё...

24 дек 2020 в 20:45

Жители Новосибирска, вы когда уже устанете терпеть свинское отношение к себе?

1234
24 дек 2020 в 21:05

Велосипед бы лучше был. Но нет возможности. Сибирь.

24 дек 2020 в 22:02

На лыжах потеешь, в санях коченеешь.

24 дек 2020 в 22:25

Каждый год одно и то же. Снег. В Сибири. Вау. Денег нет. Техники мало.
А, ну да, новинка - можно теперь деньги на лопаты пожертвовать в бюджет. Скидываемся, пока не замело.

Олух Царя Небесного
25 дек 2020 в 09:54

Уважаемый (нет) мэр Снегосибирска (Грязесибирска или Пылесибирска - в зависимости от времени года) Онотоле Слякоть, каждый год перед наступлением зимы вы кичитесь количеством купленной снегоуборочной техники, заготовкой и использованием реагентов. Где это всё? Вы, как глава города, не можете заставить работать своих подчинённых, не можете проконтролировать результаты? Из года в год одна и та же песня, только сугробы всё выше и город всё грязнее

Загрузка...