16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

24 дек 2020 в 09:36

Где Локоть с лопатой на красных лыжах???? Пусть прокатиться, посмотрит какой бардак в городе.

ОТВЕТИТЬ
Риторический вопрос
24 дек 2020 в 09:37

Доколе Онотоле?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:37

какой гений фуры в город пустил в такую погоду?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:37

Снегопад - это красиво, конечно, но 10-бальные пробки из-за него уже напрягают.

Справедливый
24 дек 2020 в 09:37

Все такие умные взяли бы лопаты и почистили. Вчера весь день и всюночь снег валил.
Кто в своем доме живет тот знает, вечером почистил, а утром опять все в снегу. Дворник всю ночь должен чистить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:38

Потому что #Локоть думает о внешней ломтике больше чем о нуждах города,
Решить с каким флагом выступать назло Америке важнее, чем сделать свою работу и помочь горожанам.
#Локоть, не позорься, а Уходи.
#Бойко в мэры!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:38

👍

24 дек 2020 в 09:38

Эх, выйти бы с лопаткой и подкачать руки сноуфитнесом. Но работать нада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:38

Мэр опять скажет,что не ожидал таких снегопадов? Ну да, в Сибири зимой снег редкость.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:38

Таких фоторепортажей еще будет много.

Гость
24 дек 2020 в 09:39

Недавно была новость, что мэрия закупила очередную партию снегоуборочной техники. Во первых, нужно сказать, что мэрия каждый год об этом рапортуют , ничего по факту. И во вторых, если все же действительно технику закупили, когда она дойдет? В марте, апреле уже будет не актуально.

ОТВЕТИТЬ
Орион
24 дек 2020 в 09:39

Видимо всем городом придется вставать на лыжи, от мэрии ведь не дождаться порядка.

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
24 дек 2020 в 09:39

Гений-это Локоть!!!!!В городе полная задница,а ему все по барабану.

ОТВЕТИТЬ
райсобес
24 дек 2020 в 09:40

Впереди морозы. снегопада не будет, убирай не хочу. Посмотрим как городские чиновники уборку организуют. Скорее всего никак, как показывает практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:41

Идут годы, ничего не меняется в нашем городе. Живем как в глубокой , заброшенной деревне. Едем утром по накатанным дорожкам. Техника должна была вчера весь день работать, всю ночь. А утром уже должно быть вывезено. Чем занимается департамент ЖКХ? При этом , сегодня Травникову хватило наглости остановить Мочищенское, что бы выехать в город.

ОТВЕТИТЬ
Паранойя
24 дек 2020 в 09:41

У меня прям дежавю. В прошлом году ведь точно так же было. Всю зиму Локоть обещал, что вот вот порядок будет,а потом плюнул и все ждали пока само растает.

24 дек 2020 в 09:41

К лыжам снизу еще лезвия как на коньках приладить для большей универсальности...

Гость.
24 дек 2020 в 09:41

Алиночка, а ты оторви от кресла свою красивую попку, встань на лыжи, возми с собой оператора с которым тестировала каток, и вперед по городу.
При этом снимая дороги и тротуары.
При этом фиксируя где и сколько работает уборочной техники и дворников.
А потом прямо на лыжах в кабинет к Локтю.
Интересно, как этот мммм, мэр, обьяснит то, что вы ему покажете.
Вчера ехал где то во втором часу от пл.Станиславского по Димитровскому мосту потом по центру, Гоголя, Богаткова.
Нигде не видел ни одной снегоуборочной машины
Хотя уже и снегопада не было и машин единицы.

223322
24 дек 2020 в 09:41

Скоро лошади с тележками появятся., в городе снега по горло, дорожники не чешутся. Впрочем как обычно.

Оса
24 дек 2020 в 09:41

А где фотография мэрии? Ну так для контраста, чтобы всем было видно отношение городских властей к нам и себе.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:42

И без ПРОБОК !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:42

не знаю как там пробки, но мерин с мигалками по Жуковке и нарымской нормально прошел

Треть
24 дек 2020 в 09:43

К зиме нужно покупать не зимнюю обувь, а лыжы с теплыми ботинками и коньки. Сейчас вон снег можно на лыжах, скоро гололед будет, тогда и на коньки встанем. Ну а что, пора перестать ждать, что мэрия начнет наводить порядок.

Гость
24 дек 2020 в 09:45

А на улице Вересаева дети в школу и железнодорожный техникум идут по узкой проезжей части, так как "снегоотгребающие" машины просто завалили тротуар. А по улице ездит общественный транспорт и многотонные грузовики. Дорожные службы и контролирующие их органы, чего ждем? Детей не жалко?

ОТВЕТИТЬ
вася
24 дек 2020 в 09:45

нужно объявить сегодня день вых дня для уборки снега.администриции выдать добровольцам лопаты и обеспечить технику для вывоза.и воздухом подышим, разомнемся и полезное городу сделаем.в общим приятное с полезным.я б с радостью

Гость
24 дек 2020 в 09:46

Губерботы, а ваш начальник из администрации не хочет взять лыжи, лопату и тп, что вы написали тут?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:46

Скорее бы -40... чтобы город опустел, как летом в выходной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:47

На лыжах как раз))))

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:48

Кто снег критикует (типа завалило) - это, видимо, понаехи из Забайкалья да Казахстана. Где снега-то и нет почти.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:48

На метро сегодня можно добраться быстрее, чем на общественном транспорте

Фото: Александр Ощепков
Так вот оно что,Михалыч! Метро-то оказывается не общественный транспорт...

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
24 дек 2020 в 09:49

Толик Локоть где техника ????? Каждый год покупаешь .

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:51

Весь день и ночь шёл снег... Только сотни сказочных дворников могли убрать его к утру. Нет у нас таких в городе. Совесть имейте - это непогода.
По - тихоньку разгребут . Не всё сразу.

С самого утра горланят, виноватых ищут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:56

Вы нще толстый слой снега. Не видели. Приезжайте к нам на Колыму

DrAlex
24 дек 2020 в 09:57

Возле ЧОПа все ощищено до асфальта. С 4 утра чистил, к приезду директора все было готово.
Надеюсь выпишет премию.

24 дек 2020 в 09:57

с наступающим!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:58

Сибирь, всё у нас не так, но где-то ещё хуже.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:59

Вот, что на самом деле плохо - это грядущие морозы. Столько планов рушится.... Нельзя ли эти самые морозные дни как - то перенести на более поздний срок?
Может синоптики грубо ошиблись и не будет никаких морозов? Мне ехать надо😭😭😭.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:01

Не знаю как у вас там, но в академе все почистили.

ОТВЕТИТЬ
cerb
24 дек 2020 в 10:01

"Снега так много, что его приходится закидывать наверх"
выход найден, же - обратно "наверх" его, знай себе, закидывай..
да и вся недолга..

Фото пользователя
24 дек 2020 в 10:04

😎

ОТВЕТИТЬ

Каждый метр из 15 км, которые я ехал от дома до работы был расчищен. Кроме того, который возле дома, его пришлось лопатой раскидать. Так что не гоните на Локтя - если конкретно у вас не расчистили - гоните на своего районного начальника. В моем районе все отлично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 10:06

Какие лыжи? Засыпали всё крошкой, даже ребёнка на санках и то тяжело тащить, дома везде эта крошка по 2 раза в день пол моем.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:07

"Снега так много, что его приходится закидывать наверх" - на небо?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:11

Одно нытье лопату в руки- и вперёд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 10:12

Нет её

Снежный
24 дек 2020 в 10:13

НГС проведите расследование: после подъёма цен на проезд в ОТ, в автобусах перестал работать безнал любой, кроме ТК. это кривое исполнение или кто то мутит? Кондукторы? Начальство транспортных компаний?

ЛОКОТЬ бездарный мэр

Колхоз дикий, а ещё столица чего то там....не могу представить подобного в красавице Москве....

ОТВЕТИТЬ
Павел 🐕
24 дек 2020 в 10:16

Мчусь на собаках !..

Руру
24 дек 2020 в 10:18

С 7 утра сижу за компом - 9 баллов не было. НГС нагнетает, как водится.
Если хочется, чтобы город был очищен везде, на лестницах в том числе, спросите об этом дворников и магазины, которые обязаны вычищать все. В моем детстве дворники вставали очень рано, и когда мы выходили из дома, все было почищено. А сейчас кто мешает? Город отвечает за магистрали, а не за то, что во дворах.

ОТВЕТИТЬ