20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

22 дек 2020 в 14:22

селедочка )

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:23

При этом что мороз, что не мороз наша старшая по дому доблестно крутить кранник подачи отопления в подвале МЖД на минимуме. И УК разводит руками.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:24

Ударим Сибирскими морозами по коронавирусу!!!

Berkov
22 дек 2020 в 14:27

Предлагаю плевать в заголовок со словом "аномальная". Для сибири аномальный мороз - это ниже -50! А даже -40 - это просто "очень холодно".

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:27

Когда купила машину -морозы перестали для меня что то значить, и зима стала милым,красивым,снежным сезоном года!Раньше ненавидела зиму ,потому как бежать мелкими перебежками до остановки,ждать запоздалый переполненный ОТ -было просто кошмар .Сейчас люблю зиму!Хочу чтобы в следующем новом году никто не мёрз и не плясал на остановке,часами ждав ОТ.Всем желаю подарков в НГ,ну и купить машину -может повезёт вам😉

ОТВЕТИТЬ
Коалиция 2020
22 дек 2020 в 14:30

Все на митинг против жутких морозов! Нынешние власти даже погоду нормальную обеспечить не могут!
В прекрасной России будущего, когда мы придем к власти, у нас круглый год тепло будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:31

Зачем вы все собираете салаты? Что за них обещано? Банан? Яблоко? Ананас? Новогодняя открытка????

Вот если бы автомобиль подарили.....а так...

ОТВЕТИТЬ

"... Мы, сибиряки, уже отвыкли от таких погодных сюрпризов. Поэтому всем вытаскивать шубы и валенки и не увлекаться спиртным..." ага)))так все и послушали) у всех есть и шубы и валенки. А если от противного, что обещают синоптики, частенько сбывается ровно наоборот 😉 посмотрим. Жду выходных, просто выходных) последнее время работы очень много, так как некоторые 😠 сидят, сидят, медитируют, ждут кто-бы за них чтобы.... а в конце года выпадают из летаргии и нормальных людей напрягают

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:46

Пусть Мельниченко ставит яхту на стоянку и едет срочно в Новосибирск, одевает рабочую робу и ждёт очередного прорыва, потом срочно на устранение, а то люди замёрзнут.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:06

2020 не хочет просто так уходить)

22 дек 2020 в 15:30

Селедочки давайте!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:39

Эка невидаль, мороз

22 дек 2020 в 15:48

Зима должна и быть зимой,лучше ,чем +1 как в Москве.

22 дек 2020 в 15:49

Мне одному кажется, что если в городе будет -35 хотя бы месяц, то вспышка ковида в городе за месяц будет уничтожена без всяких карантинов самым эффективным образом. Так что вэлком морозы в город!

22 дек 2020 в 16:04

Служил в армии где летом и зимой +/- 40°
Даже не замечал

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:08

Нам,оливьедам,пофиг на мороз!

22 дек 2020 в 16:39

Скорее бы, ждём не дождёмся когда уже приморозит, а то теплынь стоит невыносимая

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:45

Кайф, часть тачек не заведется, пробок поменьше будет ☺️

Фото пользователя
22 дек 2020 в 20:28

Интересно, где эта Елена Кавур живет, что отвыкла от зимних холодов?

Евгений
22 дек 2020 в 21:18

Надо сваливать в теплые страны! Терпеть не могу зиму!

горе от ума
22 дек 2020 в 22:02

"Синоптик вспомнил, что прошлогодняя зима была самая теплая за всю историю наблюдений."
Надо же... А смотря на сумму за отопление - суровая сибирская зима была.

22 дек 2020 в 22:29

В такую погоду самое то навернуть салатик!

22 дек 2020 в 23:38

В Нерюгри зимой - минус 55 - ничего выдающегося. И машины ездют. И люди ходют. Т.е. -жизнь продолжается. Китайцы на стройке ходют в туалет типа сортир. Пописять еще провалисается. А вот покакать... Я точно не помню что сверху, а что снизу растет. Сталактиты или сталагмиты. Так вот те, что снизу растут - до пояса. Вопрос - а как этот как?

23 дек 2020 в 00:49

А у нас первая зима на юге! По снегу скучаю ! )) Держитесь там земляки!

23 дек 2020 в 07:12

35 аномалия в Сибири в декабре?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:17

Согревающий салатик

23 дек 2020 в 10:31

Опять пугают, чтоб по домам сидели и салатики ели и никуда не ходили и не ездили.

23 дек 2020 в 10:41

кто мороза не боится, и селедкой насладится?

Гость
23 дек 2020 в 11:32

Аномалисты энгээсные....

Гость
23 дек 2020 в 12:53

Алкоголя продажи резко вырастут, закономерно!

Загрузка...