26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:27

Очень много заболеваний с собой привозят люди из соседних регионов. Жаль что не обследуют их всех перед тем как запустить к нам в город. А ведь они стремятся сюда жить и работать.

054
11 дек 2020 в 09:43

Для тех кто переболел уже, можно и по путешествовать, хоть один плюс, только толку в ту же Москву или Сочи ехать, если все закрыто будет.....

Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:21

песня высоцкого вспомнилась
над мурманском — ни туч, ни облаков,
и хоть сейчас лети до ашхабада,
открыты киев, харьков, кишинёв,
и львов открыт — но мне туда не надо!
собянин насчет нового года загнул. будет он дома новый год встречать. ага щас. скинутся по соточке, снимут особняк на рублевке. и устроят пьянку с артистами

ОТВЕТИТЬ
гомункул
11 дек 2020 в 09:52

странно что про Алтай молчок. на нг там всегда ажиотаж.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 дек 2020 в 09:03

Да и на что ехать? У большинства денег нет. Обнищали за этот год. В Рашке же только на бумаге все хорошо, а по факту народ за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 дек 2020 в 23:44

В Москве все закрывают а по радио рекламируют ледовое шоу Навки предлагают билеты🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Туда то есть можно а в театр или на выставку нельзя???🙊🙊🙊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 12:15

Я всегда работаю в новом году, зачем куда-то ехать?
Да и вообще новый год всегда праздновали в сентябре, а не по зиме..
Вообще новый год пофигу, а кой для кого повод лишний раз выкинуть деньги на ветер, нажравшись огненной водицы до белой горячки.
Неужели каждый новый год интересно смотреть салют мешающий людям спать, целую ночь смотреть зомби ящик слушая и долбясь под одни и те же бессмысленные песни профессиональных скоморохов? Бесовщина! И полнейшая скукотища!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 11:29

Надо ОМОН нагнать и росгвардию с полицией, всех избивать арестовывать и садить, штрафовать , бюджет наполнять. На большее у властей ума не хватит.😁👍😉

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:34

Ещё Крым подойдёт тем, кто никогда в жизни не собирается ездить в Украину и (в будущем) в ЕС. Но такое нынче подходит и круглый год.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 дек 2020 в 09:08

Работу предприятий общепита хотят полностью на НГ приостановить.
Жаль это не про Новосибирск, у нас губер хочет и вашим и нашим. Если говорить по русски, то хочеть и рыбку сьесть и хвостиком закусить.

ОТВЕТИТЬ
.......
11 дек 2020 в 09:17

Нафига мне другие города?
А что будет в Новосибирске?
Как будет насчет массовых гуляний( понятно, что они вроде как бы запрещены)
С метро тоже понятно.
А вот насчет заведений общепита, или как их еще называют жральни, едальни, забегаловки?
Как они будут работать 31 и 1 числа?
Кто нибудь в курсе?
Не то что собираюсь там гулять, но любопытно.

психиатр (бот
11 дек 2020 в 09:30

как всегда ботам не отлучат комменты, даже на новый год

Berkov
11 дек 2020 в 11:15

У меня уже все переболели, расслабились и отдыхают. Да, по здоровью ударило, так что не рекомендую, но когда уже случилось - уже спокойно живёшь.

111
11 дек 2020 в 11:20

бывшая в казани живет,вчера чето в инсте лайкнула)
Сорваться чтоли,снова поматросить и бросить)))

деньги где взять на поездки? 😐 с ЗПшкой всё не очень у основной массы новосибирцев. довольно глупо, то что есть, прокатывать, пропивать и проедать 😉 чревато.... главное - в новый год отдать все долги, плохая примета - в новый год с долгами 😱 экономлю, как и многие.

Наледра
11 дек 2020 в 14:01

Господа модераторы, зря комментарий удалили: ненормативной лексики не было, а ковид и не только болезнь, но и её ожидание, создают мозгу серьёзные проблемы.

Гость
5 янв 2021 в 17:53

Волгоград - единственный город, где практически нет ограничений. А с 11 января и университеты откроют. Задолбали своим либерализмом.

11 дек 2020 в 12:48

Ну пусть власти сделают волевое решение и запретят все авиарейсы между регионами. А то всё в форме каких то устных запретов для граждан. А это не работает. Билеты купить можно без проблем и довольно дёшево сейчас, вот люди и летят. А что ещё делать, сейчас не съездишь куда-нибудь, потом может уже никогда не доведётся.

Яшенька
11 дек 2020 в 09:20

Я приобрел 18 бутылок низкокачественной водки. По моим подсчетам, этого должно хватить на 9 дней новогоднего путешествия в Запойград. Там у меня дядька родной, по отцовой линии и друзей много! А что еще надо? Я туда пару раз в год летаю, вполне приличное место.

ОТВЕТИТЬ