20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

мне не пришла смска. как вам доказать, чтобы вы тоже по этому поводу выложили новость?

«Мчс рассылает сообщения, но пользователи мтс их не получают. (такого ещё не было)»

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:24

хватит устраивать гестапо в моей стране!!! МЧС пусть занимается своим делом, а не изображает из себя синоптиков, прогноз погоды мы взрослые люди , сами в состоянии посмотреть. Понятно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:41

молитвы Локтя и СГК и прочих вонючек свыше услышаны... Дуй сильнее ветер и сдуй их .. ...!

10 дек 2020 в 18:13

Ну ветр до 20м/c у нас вроде не редкость. Зачем СМС слать по 10 раз?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:21

Хорошо, что я новую шапочку с помпончиком купила синенькую теплую. Теперь ушки не продует...

Мне, кстати, сегодня сдуло прямо с пушистой елки за шиворот небольшой сугробик. Так приятно. Так освежает.🔥

ОТВЕТИТЬ
Berkov
10 дек 2020 в 18:34

А МЧС ещё хоть что-то делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:06

Вот как-то раньше не было оповещений и ведь жили. Такой же ветер был, и холоднее было. А сейчас через день шлют СМС-ки. Ну в самом-то деле, задолбали уже. А мне еще почему-то извещения на Алтайский край и Кузбасс приходят. Сервис на грани фантастики. Ребят, поверьте, в век интернета можно прогноз на сайтах посмотреть, особо ленивые специальные приложения установить могут. В конце концов просто в окно выглянуть можно, градусник проверить.
Кто знает, можно ли отключить?

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
10 дек 2020 в 20:46

Снег надо чистить,а не рассылать сообщения-парадокс.

Гость
10 дек 2020 в 22:11

Кроме смс МЧС ничего не делает!!!!На днях убедились в этом сами, сделали заявку очень серьезную, они не то , что ни приехали, они даже не перезвонили!!!!А было все очень серьезно!!!Где он????Этот МЧС???

Андрей
10 дек 2020 в 22:39

МЧС в очередной раз свою задницу прикрывает после давнего урагана в городе герое Москве.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 23:10

Ещё раз. Сильный ветер зимой - это метель.

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 дек 2020 в 07:22

Навязал носки, трусы из собачьей шерсти. Тепло !

Гость
11 дек 2020 в 12:59

Я рыбак, спасибо мчс за предупреждение!!!

Гость
11 дек 2020 в 15:30

На..рассылать всякую ерунду МЧС ник главный закрой эту тему и так телефоны трещат от всякой нечисти ещё ты тут нарисовался, пишите в другом месте про ваши метели , а не у меня в телефоне