34 комментария к публикации Ждать ли нам морозов? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на ближайшую неделю
гость
6 дек 2020 в 21:09
Привез буржуйку с дачи, вязанку дров, пару вёдер угля, дизель-генератор на 5 кВт. 200 литровую бочку саляры
Купил 4 аккумулятора на 155 а/ч.
Бесперебойник давно дома работает.
Свечи, спички, соль, сахар, вода, мука, гречка, сало.
Что я делаю не так ?
Голые лодыжки, пара-пара-пам-пам.
Короткие штанишки, пара-пара-пам-пам.
Модненькие кеды и голова без шапки, куртка синтепоновая, и холод нам не страшен.
Спокойной старости всем желаю. Уж настоялась я на остановках, намерзлась - метро не всегда было. Сейчас. слава богу, и пенсия хорошая, и квартира своя, и никуда в мороз бежать не надо. В пятницу вот СМС-ка от банка в 9 утра разбудила: сообщили, что 400 руб. за проезд пришли на карту. Спасибо, но я никуда не езжу, так что это для птичек. Повернулась на другой бок да ещё до часу дня проспала. Думайте о своем будущем, на родню и государство не надейтесь.
Предлагаю за такую новость выдать самый невкусный доширак! Это ж совсем убого, даже по меркам сельской газеты! Ну что, мы сами не в состоянии на график посмотреть? Можете где-то сверху добавить к блоку погоды "сейчас -6, завтра похолодание"
"Однако, по словам синоптиков, пока мы наблюдаем не самую холодную зиму." - а что, безымянный автор текста, были основания вспоминать самую холодную зиму? Обычная зима, есть подозрение, что "по словам синоптиков" пока идёт теплее среднего.
Привез буржуйку с дачи, вязанку дров, пару вёдер угля, дизель-генератор на 5 кВт. 200 литровую бочку саляры
Купил 4 аккумулятора на 155 а/ч.
Бесперебойник давно дома работает.
Свечи, спички, соль, сахар, вода, мука, гречка, сало.
Что я делаю не так ?
Каждый гадает на кофейной гуще
Голые лодыжки, пара-пара-пам-пам.
Короткие штанишки, пара-пара-пам-пам.
Спросите у СГК, будут ли они увеличивать температуру отопления, или нам готовиться к ледниковому периоду.
«Достаточно холодно» это когда днём стабильно ниже -20, а по ночам стабильно ниже -25 по Цельсию.
Носки, трусы из собачьей шерсти навязал. Тепло !
"Ждать ли нам морозов?"
Жары несусветной нам нужно ждать через полгода.
А кто не верит - тот Дедушка Мороз со Снегурочкой в одной посудине.
Да по барабану какая погода.
У меня дома тепло, а уж выйти на улицу на 30 минут, подышать воздухом, я могу при любой погоде.
так ждать морозов или нет? я не понял!
мы считаем что погода будет как обычно от и до... ниже ноля
"Однако, по словам синоптиков, пока мы наблюдаем не самую холодную зиму." - а что, безымянный автор текста, были основания вспоминать самую холодную зиму? Обычная зима, есть подозрение, что "по словам синоптиков" пока идёт теплее среднего.
Скорей бы уже лето!
Уж лучше сибирские морозы, чем московская слякоть.
Что значит - по ощущению, ощущения у всех людей разные в зависимости от организма, одежды, обуви и прочего барахла
Зимой будут морозы.
Мне никакие морозы не страшны, еще со времен службы теплая телогреечка имеется.
Скоро Новый год, значит и морозы уже должны быть. очень их жду.
Мы в Сибири! Ждем вас, мороз :))