27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
3 дек 2020 в 11:46

как жить то дальше? печенеги, половцы, теперь морозы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 11:49

Новосибирцы выпьют водки, заедят ее луком и чесноком и пойдут целоваться с горячими новосибирскими женщинами.
Не замерзнем.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
3 дек 2020 в 12:02

Это предупреждение для гостей.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 12:04

-20? В Сибири? По ночам? В декабре? Не может быть!!! 😁😁😁

Гость
3 дек 2020 в 12:22

МАРИЯ ВЫ наверно с юга в СИБИРЬ приаезли и наверно силком здесь 30 градусов НОРМА

3 дек 2020 в 12:26

За то работу сделали , предупредили

Сашка
3 дек 2020 в 12:36

Пугают словами "сильные морозы" , сильные - это -40°C и ниже... Когда реально холодно, и нос не высунешь за варежку или шарфик, машины плохо заводятся или совсем встают, птицы замерзают, собаки не лают, дымка стоит туманом, пар на выдохе звенит замерзая.

ОТВЕТИТЬ
Почище всяких КОвидов
3 дек 2020 в 12:48

Чего сибиряка морозами пугать!
Тем более, что на нормальных погодных сайтах температуры за минус 20 показывают только для ночного воемени суток! А днем -16 -17 °С.
Ты лучше про качество воздуха доложи! А то ведь опять PM 2.5 = 160, что говорит нездоровом (вредном) его состоянии!
Доложи также как выписываются штрафы для организаций из "детей Союза Писателей", которые экологию нарушают и гробят население почище всяких КОвидов!

3 дек 2020 в 12:56

мэрии делать больше нечего, как -20 пугать?
тем более разницы с -15, которые сейчас - не особо.

Гость
3 дек 2020 в 12:57

а разве должно быть по другому? зима на дворе как никак, плюсовой точно ждать не придется

crry
3 дек 2020 в 13:02

"Надвигающиеся морозы".
С НГС не заскучаешь.
Бесплатно дарю убойный заголовок:
"Резко подпрыгивающие перепады температур".
С такими заголовками вас даже в Аргентине примут как Марадону.

Василь
3 дек 2020 в 13:22

До сих пор в летней (!) обуви хожу (причём, в дешевейшей "барахольно-фабричной" китайщине, из кожзаменителя, а не из натур.кожи!), правда, с шерстяными стельками и в двух (далеко не самых тёплых) носках. При устойчивых -15, -17 по Цельсию, ногам становится лишь чуток зябко примерно часа через 1,5-2 непрерывной прогулки (т.е., без отогрева в тёплых помещениях вроде подъездных тамбуров и встречных по пути магазинов). Главное, не стоять на месте и не топтаться без дела на морозе, а всё время двигаться. Так что -15, -20 это, можно сказать, ещё "разминка" перед настоящими, суровыми, январскими морозяками с "нордическим" характером.

Бузук
3 дек 2020 в 15:27

Что значит - резко изменится? На днях уже такая температура была ночью.

Святогор
3 дек 2020 в 16:03

Почему это испортится?! По мне так улучшиться!вымерзнут бациллы,на дорогах свободнее станет.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 16:24

Больше всего морозов боится мэрия, потому что их любимый бионорд при -20 превращается в бесполезное гуано на дорогах.

Почище всяких КОвидов
3 дек 2020 в 16:28

Чего сибирякa морозами пугать! Тем более, что на нормальных погодных сайтах температуры за минус 20 показывают только для ночного воемени суток! А днем -16 -17 °С. Ты лучше про качество воздуха доложи! А то ведь опять PM 2.5 = 160, что говорит нездоровом (вредном) его состоянии! Доложи также как выписываются штрафы для организаций из "детей Союза Писателей", которые экологию нарушают и гробят население почище всяких КОвидов!

3 дек 2020 в 16:53

Как? Целых -20? В Сибири зимой?! Да ладно?! Я то ждал что +10 будет, а тут, опа! нежданчик такой в -20

Москвич 412
3 дек 2020 в 18:07

Илон Маск запускал очередную ракету , китайцы полетели на луну, шел 21 век ...в Новосибирске продолжали фотогрфировать иней на деревьях ))))

Yersinia Pestis
3 дек 2020 в 19:17

Холодно, это когда пуховик хрустит как пластик, а это уже за -50.

Андрей
3 дек 2020 в 19:53

Где мороз?

Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:57

НГС првыкли на ковиде народ пугать и на обычный для нас мороз пытаетесь перенести? Успокойтесь уже хватит пугалок!!!

Фото пользователя
4 дек 2020 в 05:20

>Сильные морозы до -24 градусов придут в НСО
😂😂 Сильные до -24

статья ради статьи

Загрузка...