21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 09:53

"Температура воздуха в регионе до конца рабочей недели будет ниже климатической нормы. В ближайшие три дня, по словам синоптика, ночные температуры будут колебаться в пределах 4-10 градусов мороза, при прояснениях до -15, а днём — от -4 до +1 градуса."
В смысле ниже нормы??? в феврале +1 ниже нормы? Норма тогда сколько? +20?

Лена
19 фев 2020 в 09:58

Позор городским властям...пешеходам ходить невозможно. горы...кучи льда...лед сплошной..на остановках каток...не подойти не уйти с остановки...посыпать видимо нечем как и убирать нечем..УЖАС

Фото пользователя
19 фев 2020 в 10:35

Только вчера вывез шесть камазов снега с участка....

маруся
19 фев 2020 в 11:14

козьи тропы стали шире но ни разу не чистились К остановкам не подойти -"Плехановский" "речной вокзал" "Ботанический жилмассив" " 25 лет Октября"
ПО ГОРОДУ ХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 11:20

Вас бы с вашими постами, шли бы к мэрии, придет росгвардия с лопатами и и все уберет.

маруся
19 фев 2020 в 11:21

хожу по городу и матерю эту власть, которой наплевать на все кроме своих карманов!

19 фев 2020 в 11:51

А что все так мэром возмущаются? Чего на зеркало пенять, когда сами "молодцы"? Кто-то осознанно, а многие и многие его выбрали, просто проигнорировав сие мероприятие. После драки кулаками не машут

Из Колодца
19 фев 2020 в 12:18

На улице -7, а по ощущению - Все подорожало.

Из Колодца
19 фев 2020 в 12:22

Чем хуже, тем лучше!

1212
19 фев 2020 в 13:46

ну что? Граждане Посажанцы)) настает и ваш черед на мэра хулу посылать)) ведь он просто обязан откачать воду с ваших делянок!
...а пока... бегите бегите... выкапывайте ваши кусты и зайцев, пока не затопило

1212
19 фев 2020 в 13:56

самый лучший выход -- ввести налог на каждодневную езду по городу и на стоянку около жилых домов.
вот тогда хватит денег и на уборку снега и на новые автобусы и на помывку асфальта.
и самое главное --- никто никого обвинять не будет))

Антей
19 фев 2020 в 14:22

Пока Локоть мэр, ничего не изменится.

Нина
19 фев 2020 в 16:16

Хочется,чтобы мэр Локоть обратил внимание на ул. Георгия Колонды ,в сдаче которой принимал участие, как пассажиры на остановке Ляпидевского переходят дорогу, все засыпано снегом,нужно быть спортсменом,чтобы попасть на дорожку за ограждением, чтобы дойти к пешеходному переходу или идти по дороге, в общем это нужно видеть😂

Фото пользователя