8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Карпенко
19 фев 2020 в 07:33

Когда участки там на резали сразу говорили дома не строить это для огородов, теперь дома самострой и ещё компенсации требуют.

ОТВЕТИТЬ
джон2
19 фев 2020 в 07:47

Надо радоваться, не обращать внимания на ямы, грязный воздух и пазики, весна скоро

радуга
19 фев 2020 в 07:47

Городские чиновники, конечно, должны заботиться о состоянии дорог, только делать этого не собираются. По тротуарам идти невозможно, гололёд страшный. Никто не чистит и песком не посыпает.

Ирония судьбы
19 фев 2020 в 07:50

Конечно есть угроза паводка. Снега много. Коммунальщики, дорожники, мэрия его предпочитают не вывозить. Когда установится плюсовая температура, всё поплывёт вместе с дорогами.

ОТВЕТИТЬ
Бунгало
19 фев 2020 в 07:53

На улице гололёд страшный, дойти до остановки тот ещё квест. Жаль пенсионеров, им вообще опасно. Куда смотрят соответствующие службы? Пусть мэр наконец наведёт порядок.

Сайлент Хилл
19 фев 2020 в 07:54

Лучше бы были морозы. Такая погода не нужна.

Стартап
19 фев 2020 в 07:55

Не даром Локоть ввел режим ЧС. Можно и дальше ничего не делать.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 08:01

В Питере говорят: "Сосули". Сосульки — это без особого уважения вы так говорите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 08:04

Город сейчас в таком состоянии, что с приходом тепла все просто на просто затопит. А мэрия совсем не торопится с уборкой снега.

Сибиряк
19 фев 2020 в 08:04

Когда же уже эта зима закончится? Четвертый месяц подряд город засыпает снегом практически безостановочно. Плюс, ещё и оттепели периодически. Это не зима, это ад какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Лера
19 фев 2020 в 08:05

То снег и лед, а теперь еще и лужи будут. Городские власти хоть бы песочка выделили для посыпания дорог и тротуаров, а то днем подтает, ночью замерзнет и будет капец.

Нано
19 фев 2020 в 08:07

Локоть разве не понимает, что погода дает ему шанс, которым он не пользуется? Ну уберри ты уже эти сугробы с улиц, тогда хоть не уплывем.

Мария
19 фев 2020 в 08:08

Такого ужаса как в этом году не припомню. В городе бардак, нежные кучи по обочинам, тротуары не в снегу уже, а лед ровным слоем.
Позор мэру, за такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:11

«Есть угроза...» - да я больше скажу, это не угроза, это гарантия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:11

Сейчас пошёл к зубному.
Прохожу мимо травмотолога, таких очередей я ещё не видел.Кто за руку держится, кто на одной ноге прыгает.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 08:12

Всё равно весна придет неожиданно...
и власти и т.д. будут к этому не готовы (в прочем ничего необычного)))

19 фев 2020 в 08:14

Был в УланУдэ, там песком не посыпают. И на дороги и на тратуары крошку сыпят.
Заходишь в гостишку с улицы, чисто и за ногами следы грязные не тянутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 08:17

Снегоуборочная техника опять в оттепель попрячется? А то ведь нет замёрзших кусков снегольда, по которым можно громко пошкрябать ковшом не выйдет: они размягчилась и греметь по ним впустую не выйдет.

Археолог
19 фев 2020 в 08:26

Не февраль, а ноябрь какой-то.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 08:45

Интересный факт есть по этому поводу. В Алтайском крае в противопаводковые мероприятия вложили 1,5 млрд рублей. Предотвращен ущерб на 6,4 млрд рублей. Эти деньги ВЛОЖИЛИ, а не ПОПИЛИЛИ. А то получается так, что не было опасности- деньги не применялись. А раз так - раздать чиновникам в виде премии по итогам года. А на следующий год (как этот) - полная опа! А денежки -то тютю, спущены на медийную привлекательность. Больше чем уверен, что нормальный хозяин той-же Алтайской деревни еще летом предусматривает, сколько топлива и техники ему понадобится зимой для жизнеобеспечения деревни и её жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 09:23

То, что бардак в городе с уборкой я привык, от смены власти это свойство постоянно на протяжении десятилетий и наивно полагать что новый человек махом исправит ситуацию. Но яростное продвижение и лоббирование частного-платного моста на ущербных для граждан условиях, такой подлянки я не ожидал. Позор и губеру и мэру и всей этой камарильи, которая разбазаривает народные интересы.

Царь просто Царь
19 фев 2020 в 09:48

Не будет ни какого половодья. Зима теплая земля не успела промерзнуть все впитает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 09:53

"Температура воздуха в регионе до конца рабочей недели будет ниже климатической нормы. В ближайшие три дня, по словам синоптика, ночные температуры будут колебаться в пределах 4-10 градусов мороза, при прояснениях до -15, а днём — от -4 до +1 градуса."
В смысле ниже нормы??? в феврале +1 ниже нормы? Норма тогда сколько? +20?

Лена
19 фев 2020 в 09:58

Позор городским властям...пешеходам ходить невозможно. горы...кучи льда...лед сплошной..на остановках каток...не подойти не уйти с остановки...посыпать видимо нечем как и убирать нечем..УЖАС

Фото пользователя
19 фев 2020 в 10:35

Только вчера вывез шесть камазов снега с участка....

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 фев 2020 в 11:14

козьи тропы стали шире но ни разу не чистились К остановкам не подойти -"Плехановский" "речной вокзал" "Ботанический жилмассив" " 25 лет Октября"
ПО ГОРОДУ ХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 11:20

Вас бы с вашими постами, шли бы к мэрии, придет росгвардия с лопатами и и все уберет.

маруся
19 фев 2020 в 11:21

хожу по городу и матерю эту власть, которой наплевать на все кроме своих карманов!

19 фев 2020 в 11:51

А что все так мэром возмущаются? Чего на зеркало пенять, когда сами "молодцы"? Кто-то осознанно, а многие и многие его выбрали, просто проигнорировав сие мероприятие. После драки кулаками не машут

Из Колодца
19 фев 2020 в 12:18

На улице -7, а по ощущению - Все подорожало.

Из Колодца
19 фев 2020 в 12:22

Чем хуже, тем лучше!

1212
19 фев 2020 в 13:46

ну что? Граждане Посажанцы)) настает и ваш черед на мэра хулу посылать)) ведь он просто обязан откачать воду с ваших делянок!
...а пока... бегите бегите... выкапывайте ваши кусты и зайцев, пока не затопило

ОТВЕТИТЬ
1212
19 фев 2020 в 13:56

самый лучший выход -- ввести налог на каждодневную езду по городу и на стоянку около жилых домов.
вот тогда хватит денег и на уборку снега и на новые автобусы и на помывку асфальта.
и самое главное --- никто никого обвинять не будет))

Антей
19 фев 2020 в 14:22

Пока Локоть мэр, ничего не изменится.

Нина
19 фев 2020 в 16:16

Хочется,чтобы мэр Локоть обратил внимание на ул. Георгия Колонды ,в сдаче которой принимал участие, как пассажиры на остановке Ляпидевского переходят дорогу, все засыпано снегом,нужно быть спортсменом,чтобы попасть на дорожку за ограждением, чтобы дойти к пешеходному переходу или идти по дороге, в общем это нужно видеть😂

Фото пользователя