7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

Дом для белого мишки. На Обском море построили сотню иглу — смотрим на самые необычные

Число участников перевалило за полтысячи — пилить снежные кирпичи пришлось у самого берега

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
16 фев 2020 в 11:15

кто-нибудь знает, почему сферичность важна??))

Фото пользователя
16 фев 2020 в 11:25

Часовня изо льда,как то не скрепно,да и активисты могут оскорбиться

Вовчик1955
16 фев 2020 в 11:41

Снести этот позор. Нам, новосибирцам, это не интересно

Фото пользователя
16 фев 2020 в 11:41

а куда делся слава горюнов?

маруся
16 фев 2020 в 11:51

статья не полная Где? В каком месте ? Обское море большое

vladimir
16 фев 2020 в 12:31

как обычно все постфактум показываете, хотел бы сходить да не знал, что такое мероприятие проходит.

Это совсем не плохо, что семьи могут проводить так время!
Вот так бы семья "чиновников", семья "мэрии" и семьи "олигархов то же бы дружно собрались и построили метро (пусть даже метро негры строят а посодействовать" можно же), домики то расстают а станции метро городу нужны! )))

Мужчина, кормящий семь москвичей
16 фев 2020 в 13:44

В Москве 100 жилых домов сдали, в новосибирске 100 иглу... Живите, люди!

Гость
16 фев 2020 в 13:56

«Снежные Стоунхеджи встречались чащИ»

Анон
16 фев 2020 в 14:45

Это было отличная затея для взрослых и детей. Люди никому не мешали, всё было сделано на добровольных началах. Всем, кто там был, мероприятие, вроде понравилось. Но я не понимаю, зачем вы публикуете фотографии людей, чтобы их потом облили грязью ваши комментаторы. И что характерно, модератор пропускает хамские, желчные комментарии, а адекватные -- нет.

16 фев 2020 в 15:22

предлагаю закрыть комментарии на месяц на всем сайте, одни троли 😂

16 фев 2020 в 18:38

сборище котов

Читатель
16 фев 2020 в 18:39

А разве Пацай, а не Горюнов организатор?

16 фев 2020 в 18:43

Сюжет про Иглу отличный. Всё портят тролли. Тролли же имеют хозяина - НГС. Подогревают, понимашь, интерес к сайту. Один идиот пишет под несколькими никами разную ахинею, в том числе провокационную, чтобы привлечь внимание публики.

16 фев 2020 в 20:21

Вот спасибо организаторам и участникам строительства домиков!
Ну и НГСу за эту статью.
Сегодня, в воскресенье, с внуком мы провели прекрасных три часа изучая результаты субботнего конкурса - ослепительно чистый снег, яркое, уже теплое солнце и синее-синее небо.
К сожалению, часть домиков-иглу уже разрушена - но все равно было очень хорошо.
Спасибо всем участникам и организаторам ероприятия!

Анон
16 фев 2020 в 23:33

неУважаемые сотрудники НГС! Если вы будете допускать такие провокационные комментарии, в следующий раз с вашими горе-репортёопми никто не будет разговаривать.

17 фев 2020 в 10:59

Кто знает, когда .будет фестиваль «убери с дороги (тротуара)немного снега»?