26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

27 янв 2020 в 18:39

А хорошие новости у нас городе есть вообще?

Фото пользователя
27 янв 2020 в 18:42

Да када жи тот апрель месяц, а? Морозы постоят ровно 3-4 дня от силы и опеть метель/вьюга, я устала тот снек откидывать! На крышэ у родителей ткая калабаха повисла кубов на 5-6. Я нихочу кидать тот снек. Я устала! Я хчу прихода весны, штоп снек постылый таял! Да луччи бы шол дожжь. Пущяй бы щас +15+20 фигануло. Луччи бы всё растаяло! Я устала! Устала!!!!😫😫😫😫😫😫😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:11

хорошо.хоть снега не будет

ОТВЕТИТЬ
Из Теплотрассы
27 янв 2020 в 19:29

Нет, поздно уже, да и невозможно этот уже.
Почему-
Происходит один и тот же процесс: перенос воздуха из Атлантики далеко вглубь Евразии. Необычно, что эта ситуация так долго длится. Атлантический воздух крайне редко зимой достигает азиатской части страны, поэтому там формируется мощный антициклон зимой. Это так называемый Восточно-Сибирский антициклон, он и определяет погоду...
Что Мы имеем- в этом году антициклон не сформировался., атлантический воздух перемещается по территории России и достигает Сибири, где трансформируется, охлаждается, но все равно остается теплым. Из-за этого в Западной Сибири и Красноярском крае прогнозируют температурные отклонения от нормы до 20 градусов.
Так это сэмочки, В Сибе очень тепло было, а будет экстремально тепло. Конечно, воздух циркулирует по азиатской части, поэтому величина аномалии колеблется. Представьте, аномалия на восемь-десять градусов выше нормы, а тут 20 градусов — это огромная величина, я даже не знаю, как комментировать.
Но у меня то есть и холодная теплотрасса, страшно подумать, что же будет с Вами.
Хорошо помню 1961 год2.8 средняя за три месяца.
Метеолюбиртель-профессор Бостонского университета, а так же MIT/
Нет Ребята-Нету пока Восточно-Сибирского антициклона.

Вадим
27 янв 2020 в 19:38

Удалил бы кто троллей поганых с НГС-а , коментарии читать противно . Админ проснись !!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 янв 2020 в 19:45

Я надеюсь, что глобальное потепление наконец-то дойдёт и до Сибири и зимы станут как в цивилизованных странах с минимальной температурой не ниже -5

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:03

Нам бы хоть немного вашего снега

951
28 янв 2020 в 07:45

"вернутся морозы"
А разве были они, морозы то?

Загрузка...