В церковь не помешало бы сходить бездельникам перед купелью а то без службы это не работает... если просто в купель лезть.. . Превратили в ежегодный флешмоб ради новых фото в инстаграм ... Лодыри...Рспэшек вообще туда пускать не нужно... Они не смоют свои грехи...
Я православный активист. Действительный член Православной гильдии Сибири. Отличная новость. Буду погружаться на Оби возле бугринки. А тем, кто против, надо врезать лещей. Да, побольше.
что то слишком много статей о в принципе не значимом событии в городском масштабе.потом уверен будет онлайн трансляция.потом статьи про:фотоотчёт общий,10 лучших фото, количество купающихся всего, количество купающихся по купелям отдельно, количество происшествий.
Какой ужас в глазах девочки на фото. Маленьких детей тащить с собой зачем, им опасно в прорубь окунаться. Взрослые сами за свое здоровье ответственность несут, кому оно не дорого, могут нырять сколько влезет. Запретить детям в прорубь окунаться, как запрещено продавать алкоголь!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
на фото:
момент рождения нового атеиста..
А где "пенсионерка"?Опоздала=опоздала!Ля-ля-ля!
Ознакомилась, однозначно буду окунаться в прорубь. Фотографии комментаторов будет принимать нгс? Я фэд захвачу с собой.
В церковь не помешало бы сходить бездельникам перед купелью а то без службы это не работает... если просто в купель лезть.. . Превратили в ежегодный флешмоб ради новых фото в инстаграм ... Лодыри...Рспэшек вообще туда пускать не нужно... Они не смоют свои грехи...
Какой бред, просто стадное чувство, народ вы за последние соломинку ухватиться хотите, не пройдёт.
я готовить сейчас пойду. Хлеб по довоенному рецепту. Магазинные не нравятся.
Фото зачётное к новости.Насколько лица женщины и девочки ,окунувшихся в проруби переполнены ужасом, холодом.Шоковая «терапия-« одним словом.
Фотка зачётная. Хочу в прорубь.
Чушь. Массовка . И никакой истинной веры !
Хочу также как на фото.;)
За чей счёт всё это мероприятие?Жили бы в отсталой (не скрепной Америке), наши налоги точно на такие дела не пошли.
На карту глянул, страшно стало, на кладбищах такие же кресты стоят.
А два озера по обе стороны Коммунального моста уже недоступны для населения?
Я православный активист. Действительный член Православной гильдии Сибири. Отличная новость. Буду погружаться на Оби возле бугринки. А тем, кто против, надо врезать лещей. Да, побольше.
Без веры, не отмоетесь. Грешники!
что то слишком много статей о в принципе не значимом событии в городском масштабе.потом уверен будет онлайн трансляция.потом статьи про:фотоотчёт общий,10 лучших фото, количество купающихся всего, количество купающихся по купелям отдельно, количество происшествий.
Пожалуй приглашу Глебыча и Отца Пидигия 😁
НГС, порадуйте фотками женщин в стрингах, которые купаются в проруби.
У гинекологов и урологов ожидается наплыв клиентов)
А где конкретно будет в бугринской роще???
Какой ужас в глазах девочки на фото. Маленьких детей тащить с собой зачем, им опасно в прорубь окунаться. Взрослые сами за свое здоровье ответственность несут, кому оно не дорого, могут нырять сколько влезет. Запретить детям в прорубь окунаться, как запрещено продавать алкоголь!
РЕБЁНКА ЖАЛКО - мать-то дура!
Приехал на бугринский мост в 22:50, а купель уже разбирают и дпс не пускали. А в статье что работают до 24:00