28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:01

Первое фото. Где у женщины нательный крест?

ОТВЕТИТЬ

Дикие люди....

ОТВЕТИТЬ

Все для инстаграмма

Гость
12 янв 2020 в 17:09

А зачем на фотке соломы насыпали? Чтобы они поели когда искупаются?😁

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы в центр занятости поехали на учёт встали, бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:18

В наше время модно верить в бога, ну или делать вид. Поэтому полезут в воду при любой погоде для фоток в инсту.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
12 янв 2020 в 17:21

С моей пенсией в 9 тыщ много не крестишься.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:22

Сейчас все подряд полезут в воду и крещеные и не крещеные... Бездельники... Надеюсь нгс не выложит фото этой срамоты с обвившими сиськами целлюлитом рспшек...

///
12 янв 2020 в 17:24

С грешников надо налог брать. Десятину.
Пришел в проруби купаться, значит грешен, покайся, оплати 10% от годовой зарплаты, окунись в прорубь.
А тех кто без нательного креста и в срамном обличии обложить двойным налогом.

ОТВЕТИТЬ
Гришка Распутный
12 янв 2020 в 17:28

Эх не православно это в купальниках бусурманских ! Нужно голышом нырять, как в детстве при крещении!

12 янв 2020 в 17:32

Показушники, не забывайте - правильно крестится справа налево. А то насмотрелись на Вову и запутались)

ОТВЕТИТЬ
А кто как крестится ?
12 янв 2020 в 17:39

Путин в купели крестился правой рукой сверху вниз и слева направо.

А как крестится вы ?

12 янв 2020 в 17:46

Умилилась: только что по ТВ показали, как наш мэр-коммунист поздравлял всех с Рождеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 17:56

берегись инста.такого количества фоток за ночь мы больше не увидим ни разу в году

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:57

Нее, Господь категорически откажется отмыть грехи жаждующим таким образом.) Вот если не на публику, где сам чёрт не увидит........
А тааак

Гость
12 янв 2020 в 18:03

19 января.праздник древних славян Водокрес,в который принято было искупаться в проруби,т.к.вода в этот день меняла свою структуру.и лишь последние 1000 лет к этому дню примазалась РПЦ.но нашим людям лишь бы что праздновать.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
12 янв 2020 в 18:14

что жеьщины , что мужьчины в таких купальниках открытых. это ж не пляж.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:18

я всё жду, пока -40 шарахнет в день купаний))
чтобы инстаграмщики или обморозились или пробки не создавали

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:19

я все жду, пока -40 шарахнет в день купаний)
чтобы инстаграмщики или обморозились или лишились желания пробки создавать

ххх
12 янв 2020 в 18:38

Православные болгары отметили крещение 6 января...
Неправильный православные? Как и еще 10 православных церквей....

ОТВЕТИТЬ
Аладин с хилка
12 янв 2020 в 18:46

Женская скверна может осквернить любой праздник.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:57

Повезло в этом году-будет тепло на крещение .Само явление природы повернулось к людям лицом, только они не заслуживают таких подарков,губя природу.А вообще -всегда поражалась людям ,купающимся
в прорубях.Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 19:16

Надо жить в тренде, готовьтесь. Тренеруйтесь пока в холодном душе.

Пилигрим
12 янв 2020 в 19:50

Специально полезу в прорубь, наделаю фоток и завалю в Инстаграм, что бы всяких ржак бесить 😁😁😁

Фото пользователя
12 янв 2020 в 20:08

круто! бедолаги, которые обычно только в воду лезут в этот день смогут еще и позагорать, а не только искупаться )))

nso
12 янв 2020 в 21:07

Почему аномальное тепло?? Нормальная зимняя погода. Сколько можно неделями морозы за -25 терпеть 😁

Читатель
13 янв 2020 в 00:32

В прошлом году Терешкова назвала этот праздник «флешмобом» и фотку запилила в Инстаграм. Странно, что верующие не оскорбились...

ОТВЕТИТЬ
шнаш
13 янв 2020 в 09:27

Не было и нет такого праздника . Вообще не знаем о чём это ,

гоор
13 янв 2020 в 11:46

Варвары!

Читатель
13 янв 2020 в 12:46

Ох в прошлом году мы с другом одну такую «ныряльщицу» в Ложке по два раза отогрели. Маленькая такая, упругая вся. Сначала пока очередь ждали, бегали с ней в машину отогреваться, потом после проруби ещё и поехали в кфц кушать потом. Хорошие воспоминания!