30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Леонтий
11 янв 2020 в 18:39

Часть зарплаты своей, дорогой вы наш мэр Локоть, отдайте этой пенсионерке.
Ваши недоработки устранила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 18:41

Значит надо всем платить налоги таким вот пенсионеркам, а не тем, кто эти деньги получает и ничего не делает.

креакл
11 янв 2020 в 18:42

Лучше бы окно в Европу пробила.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 18:43

Бабуля ,молодец-что не сделаешь ради внуков!Что касается ролика мэрии -презентабельно, хотя чувствуется неловкость и вина мэра( речь его волнительна,заикается кое где,чувствуется неуверенность в голосе), но все так подано,что съемочная группа -просто умница -премию нужно выписать ,молодец!Достойно снято,все сглажено(неловкость мэра и стыд за работу дорожников ).

ОТВЕТИТЬ

назначить бабку на должность Дары

ОТВЕТИТЬ
вася
11 янв 2020 в 18:43

Локоть! Назначь единороссов на должности по уборке города, пусть покажут класс.

Непонятливая Я
11 янв 2020 в 18:44

Приятно, что такие люди как Татьяна Долгова ещё живут рядом с нами. Вот такие депутаты должны быть, а не мажоры, которые организовывают звонки президенту по поводу невывезенного мусора. Молодец, Татьяна! А, где у нас местная власть и депутаты?

ОТВЕТИТЬ
PPP
11 янв 2020 в 18:46

А школы поближе нет у стрижей? Понастроили домов, а школу забыли.

ОТВЕТИТЬ
цуке
11 янв 2020 в 18:46

Ну, мэрские пешком не ходют, очистили для себя проезжую часть, а на пешеходов нср.

Гость
11 янв 2020 в 18:49

Но почему-то этот мэр победил на выборах, не смотря на неубранный город в прошлом сроке. Может быть эту ситуацию объяснят те, кто за него голосовал?

светлана
11 янв 2020 в 18:53

А у нас на Затулинке возле дома 181 по ул Зорге двое папочек сделали снежную горку,залили ее водой, и теперь почти все дети Затулинки катаются на ней и радуются, причем все это бесплатно.

лена путина
11 янв 2020 в 18:58

да во многих местах трудно спуститься, так как скользуо и высоко. не могу понять работу дворников! есть режим работы, есть обязанности, зп, так почему они так плохо работают?????

Бабушка "Божий одуванчик"! 😜
Молодец бабушка! Премию Бабушки от администрации района!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
11 янв 2020 в 19:02

Ситуация в городе просто патовая. Мэр вообще в городе ни чем не занимается, а если что-то и делается, то только за деньги.

Влад
11 янв 2020 в 19:02

А балаболка Локоть, что скажет теперь.

Eselbaum
11 янв 2020 в 19:06

Вот пенсионерка, бабушка-старушка, ломом махала. А где в это время были молодые здоровые мужики? В гаражах квасили? Я, к примеру, никогда не прохожу равнодушно мимо таких сознательных бабушек: всегда готов помочь им добрым словом и добрым взглядом.

дактоятакой
11 янв 2020 в 19:15

Ещё до Нового года, на улице Бориса Богаткова сделали снегоотвалы, сузили проезжую часть, но вот наступил Новый 2020 год... а всё остаётся так же, дорога сужена, опасно ездить. Зато появляются новости о том, что: "дороги в нашем городе активно чистят, ура товарищи и вперёд к новым победам!.." Что за ерунда?!

ОТВЕТИТЬ

Женщине респект! Мэр-стыдобище! Только,скорее всего не лом,а пешня.

11 янв 2020 в 19:22

Физкультура для старушки. И фитнеса не надо!

Фото пользователя
11 янв 2020 в 19:24

Мы тоже ступеньки сделали к детской площадке. Но один нехороший мужчина ставит свою машину впритык к ним и блокирует подход. Ну и что тут поделаешь, никак на него не повлияешь.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
11 янв 2020 в 19:27

Позор Локтю!

Сэр
11 янв 2020 в 19:28

Пенсионерка, почему услугу оказываем без участия в тендере?!!! Не порядок...)))

Qsy
11 янв 2020 в 19:29

ну и молодец. Поработала за Управляющую компанию. А все хотят, что бы Локоть за УК, которой жильцы платят деньги поработал?

Pioneer777
11 янв 2020 в 19:34

Чистят только почему то Галущака, Красный Проспект и мост Димитрова. Господа депутаты, заложить в смету уборку снега - мы же в Сибири живём, а не в Африке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 19:35

Данная пенсионерка, извините, голосовала за кого?

ОТВЕТИТЬ
диванный комментатор нгс
11 янв 2020 в 19:35

Вот что за народ у нас - никто не подошел,не помог! Я вот в таких случаях всегда помогаю,даже встаю с дивана и в окошко подбадриваю бабулек добрым словом и снимаю процесс на свой смартфон!

Печальная
11 янв 2020 в 19:36

Ничего удивительного, в Перми снег у подъезда расчищал инвалид-колясочник.

guest
11 янв 2020 в 19:48

Там же нет дорожного знака 5.19.1, 5.19.2 "Пешеходный переход". Это что провокация или пенсионерка сознательно провоцирует ДТП?

Маленький лошадь
11 янв 2020 в 19:59

"В наше сложное время, когда мы ничего не бороздим, когда мы справились со снегоборьбой в городе, когда каток был залит, а площадь украшена и все мы, пережив сложный год, мы! в едином порыве страсти готовимся к новым свершениям на планете Марс". с презрением мЕр ихнего города.

11 янв 2020 в 20:11

Скоро по зомбаящику, Малышевы всякие и тому подобные, начнут рассказывать, как полезно для здоровья чистить снег, особенно рано вышедшим на пенсию, до реформы, делать то дескать, им все равно нечего... и т.д. и т.п. Все зазомбированные купят на оставшиеся от уплаты ЖКХ деньги лопаты и ломы и пойдут чистить снег. А чиновники на сэкономленные деньги купят себе по новому золотому унитазу... А если серьезно, была в Красноярске, и все, кто бывал в нашем городе говорили одно и то же - снег у вас не чистят совсем - позорище. И нам, простым жителям - стыдно, а кому должно быть стыдно - ничего так, хорошо - главное суммы на уборку снега списали, а там глядишь, по весне и само растает. Гениальную вещь придумал Филипыч....

ОТВЕТИТЬ
Мио
11 янв 2020 в 20:11

Зато возле мэрии снег идеально почищен. Просто вылизано там и крыльцо и вокруг.

11 янв 2020 в 20:12

Чего не сделаешь ради упоминания в СМ...

Ибо про тех, кто делает ступеньки из иных побуждений, в СМИ не пишут - в каждом дворе не стоит корреспондент.

11 янв 2020 в 20:23

Бабушке - респект!
Так вот же оно, решение!! Чтобы в XXI веке победить снежные завалы в столице Сибири, предлагаю:
1. Каждому жителю Новосибирска 18+ приобрести шансовый инструмент (лопату), ломик, ледоруб и т. д. Малообеспеченным пенсионерам можно компенсировать затраты через собес.
2. Каждому вооружившемуся лопатой и ломом очистить окружающее жизненное пространство от льда и снега, насколько позволяют силы и совесть.
А через 2 месяца оставшееся само растает!
Мэрии останется напечатать стопку Почетных грамот и наградить ударников вынужденного труда. Хотя нет, привыкли мы, что мэрия всё для нас делает бесплатно... за грамоты ударникам придется заплатить самим.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 20:24

нгс, чётынесёшь?

ОТВЕТИТЬ
объективный автолюбитель
11 янв 2020 в 20:31

Коммунальщики в первые дни НГ действительно работали. Залили и засыпали все дороги боевым отравляющим веществом, как его там Бионор , по КП вообще стараюсь больше не ездить, грязь сплошная бежит ядовитая. Теперь наши машинки будут гнить как в Москве , только зарплаты у нас совсем иные и менять авто нет возможности десятилетиями. "Спасибо" мэру за эту дрянь на дорогах.

чекаво
11 янв 2020 в 20:32

Ну и где продолжение темы сбитого самолета?
Вчера на НГС писали про версию, что украинский самолет сбит. Кремлетролли яростно опровергали. Сегодня Иран показал Кремлю, что надо иметь смелость признать свою вину.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2020 в 21:04

Локоть это просто вредитель иипоказушник какой-то, не мэр.

Гость
11 янв 2020 в 21:05

А Толик наш наверное всё праздники отмечает.И ему всё пофиг:

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 21:08

С кем согласована постройка ступенек? Наказать по всей строгости. Собрать рабочую группу для организации командировки в Норвегию с целью перенять опыт по борьбе с такой самодеятельностью.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 21:39

Импотенция исполнительной власти Новосибирска. Внутриквартальные проезды самовольно перекрывают, пенсионерки чистят пешеходные дорожки.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 21:45

царю интересны глобальные войнушки, мэру - показуха и памятник палачу. Обоим на народ наплевать. Так и живём

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 22:21

А мне стыдно за бабусю. Они со своими внуками таскаются, как с писаной торбой.

охлос
11 янв 2020 в 22:23

Государство не может и не должно делать за людей то, что они должны и могут сделать сами путём самоорганизации. Бабушке респект, не все так могут, взять лопату и поработать руками, лучше ведь сидеть и ныть в инете, ждать что кто-то другой придёт и исправит то, что можно сделал самостоятельно.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 22:31

Пенсионерку Татьяну Долгову - в мэры Новосибирска!!!

Локоть тот самый
11 янв 2020 в 22:39

Вот это молодец бабуся! Начала с себя! Граждане берите с неё пример, лопаты и ломы в руки и город сразу станет чище!👍👍👍

www
11 янв 2020 в 22:50

Критиканы, а вы ндфл со всей суммы заплатили или в серую получаете? А с этого налога и финансируется городское хозяйство. В Кольцове федеральный центр с белыми зарплатами и еще пару контор, водочная в том числе, которые тоже в белую работают. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 23:09

Мэр позорник

Мир не прост
11 янв 2020 в 23:09

Мэр-недоразумение ЛОКОТЬ, ну неужели вам не стыдно за результат своей "деятельности". Сколько критиковали этого бедолагу Городецкого, а сами оказались еще хуже.
Уйдите уже в отставку, имейте совесть. Вы эе коммунист вроде как.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 23:11

Пенсионерка ломом пробила засыпанную дорогу.
Жуть какая, на родники ехать страшно.

Иран поставили Ираком
11 янв 2020 в 23:11

Даже при Городецком было лучше, чем при Локте.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 23:18

Еще бы эти пенсионеры помнили, за кого они делают работу, когда идут на выборы, как на вольной.

Загрузка...