1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

4 янв 2020 в 00:57

Не думала, что машинисты вообще обращают на это внимание. Радует, что внимательность и отзывчивость этих людей спасли жизнь. А вот спасенный, надеюсь, урок-то вынесет.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 00:59

Молодцы, проявили бдительность!

4 янв 2020 в 01:03

Ужасный случай! я видел как пальцы на руках чуваку отрезали , и ступни. Замёрз . К любимой шел через снега , метели и расстояния

40+
4 янв 2020 в 01:04

Идиот. Там до соседней станции, где теплый вокзал, 40 минут ходу.

ОТВЕТИТЬ
40+
4 янв 2020 в 01:06

Идиoт. Там до соседней станции, где теплый вокзал, 40 минут ходу.

ОТВЕТИТЬ
Тата
4 янв 2020 в 01:08

Короля троллей давно не видно,наверное это он с дачи на электричке добирался,автохлама то у него нет.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
4 янв 2020 в 01:08

Это Житель центра, со словами ненавижу Поганные ржавые корыта, на которые у меня нет денег, стал закапываться в сугроб

М-да.
4 янв 2020 в 01:53

1. Он мог вернуться на дачу.
2. Почему не приехала полиция?
3. Какой ещё грузовой поезд? Прям состав поехал.. Ага.. Максимум маневровый или локомотив на электротяге. Ну или попутный состав просто. Пишут что попало уже.
И какова судьба то спасенного? 2 дня прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 02:06

СПАСИБО! Всякое в жизни бывает! Спасибо за неравнодушие! Помню в детсве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 02:30

а в здание вокзала не пускали?

ОТВЕТИТЬ
Лена с тётками
4 янв 2020 в 02:59

Любовь?

ОТВЕТИТЬ
Васек
4 янв 2020 в 03:14

Кто оплатил эту поездку? Опять на всех расписали??? Я против спасения алкашей. Умеешь пить? Умей и до кровати добраться.

ОТВЕТИТЬ
шгпшщгп
4 янв 2020 в 03:40

будет теперь с ампутированными пальцами ..

Виктор Бэйл
4 янв 2020 в 04:18

Спасли алкаша милосердные люди

сибиряк из сочи
4 янв 2020 в 05:00

Тяжело пьяницам в Сибири, да и не пьяницам тоже. А у нас сейчас +10, можно спокойно отдыхать на лавочке хоть всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 05:40

А вернуться назад, на дачу, мужику гордость не позволяла?

ОТВЕТИТЬ
Плавали, знаем
4 янв 2020 в 05:47

У нас дача как раз после Дубравы. Зимой это глухие места, постоянно живущих мало, в основном всё летними дачами покрыто на километры. Если бы не железнодорожники, может статься, этого мужичка только весною нашли в том сугробе.

Елгина
4 янв 2020 в 06:03

мой племянник - машинист на РЖД в Новосибе, добрый и открытый человек

Фото пользователя
4 янв 2020 в 07:10

От какого "холода" он закопался в снег в ночь с 1 на 2 ?!
Температура около -5 была
Он в футболке и шортах был что ли?
Это нужно совсем в неадеквате быть, чтобы "замерзать" в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
4 янв 2020 в 07:16

Порадоваться бы нам ; что человеку ; люди добрые жизнь спасли ; а мы опять тут .... ВЕДЬ ДО БЕДЫ БЫЛ ОДИН ШАГ ! Жизнь ; это самое дорогое ; что есть у человека ! Огромное спасибо тем ; кто ему подарил эту самую жизнь ; считай второе рождение .... ! Поступок этих ребят заслуживает уважения ! Могло все закончиться намного печальнее .... Всем добра ; здоровья ; терпения !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 08:09

"Полиция не смогла добраться из за снега"- у нас и в городе то скорая проехать не может.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 08:26

Сказочный дебил

балдарес
4 янв 2020 в 08:42

" Надо меньше пить

Что-то с чем-то
4 янв 2020 в 08:45

"Грузовой электропоезд" - это что вообще за агрегат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 09:03

Стыдно за наш народ. Все обожранные в хлам все праздники. Только сухой закон нам ,возможно, поможет.

Гость
4 янв 2020 в 09:04

Опять безграмотная корреспондент !!! Да где же Вас всех учат ??? Тоска ...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
4 янв 2020 в 09:22

Меня в погребе никто не замечает. Спасают только детей, алкашей, тех кто на виду.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 09:38

Было бы справедливо, если бы этот алконавт оплатил все расходы на спасение его никчемного бытия.

Скоро весна
4 янв 2020 в 09:53

Хорошо, что спасли! Действительно, чудесное спасение, что обстоятельства для замерзающего сложились так благоприятно.
Но, судя по комментариям, спасать не надо было, потому что сам виноват ))
Желаю большинству комментаторов нгс в новом году стать капельку тактичнее, добрее и милосердней

ОТВЕТИТЬ
буква
4 янв 2020 в 10:03

повезло мужчине, что попались человечные машинисты! машинисты - вы молодцы!

Фото пользователя
4 янв 2020 в 10:07

Да какая нибудь РСП выгнала скорее всего на мороз...

Фото пользователя
4 янв 2020 в 10:34

да что по дубраву говорить, 1го января в 17 часов в городе ждали автобус столько, что хотелось в сугроб закопаться. не дождались.

мужику повезло. могли бы и значительно позже откопать.

Гость
4 янв 2020 в 10:48

Спасибо, что спасли.

Гость
4 янв 2020 в 10:50

Так Дубрава или Дубровка - вы уже определитесь там. Дубраву знаю, Дубровку только в кино видел...

Гость
4 янв 2020 в 10:59

Граждан , граждан . Да какой он Вам граждан ? Он Вам друг , товарищ и брат !!!

прошлое
4 янв 2020 в 11:03

ПОКА ОСТАЁТСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СРЕДИ ЛЮДЕЙ -ЭТО РАДУЕТ ! Значит не всё потеряно ещё , ЗЛО -заразно ,ходит по земле ,сея смерть и беспорядок в жизни людей .ДОБРО же в ДУШАХ ЛЮДЕЙ - просто протягивает РУКУ ПОМОЩИ нуждавшимся в ней . Люди ,ЕСЛИ ВАМ по душе поступки добрые ,не заражайтесь злом ,оно уничтожит и вас самих.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 11:08

Оно того не стоило.

Мнение
4 янв 2020 в 11:17

Со времен Ветхого Завета алкашам везло. Ной, например, был пьянчугой. И что богу приспичило спасать именно его?

ОТВЕТИТЬ
Споемте, друзья!
4 янв 2020 в 11:18

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда я до соплей бухой...

Фото пользователя
4 янв 2020 в 11:23

ну, начудил мужик знатно. Можно было пешком пойти, можно было вернуться на дачу...он в сугроб зарылся, мда...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 11:45

Молодцы машинисты! Есть ещё неравнодушные леди. Честь и хвала таким!

Qsy
4 янв 2020 в 11:54

Так Дубрава или Дубровка!? Автор, Вы уже отмечать заканчивается и определитесь .....

999
4 янв 2020 в 12:04

Теперь ему ампутируют обмороженные руи и ноги и будет на дощечке с колесиками кататься с кружкой возле метро. Отличное спасение!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
4 янв 2020 в 12:29

Дубрава,потом Дубравка. Грузовой поезд... Автор, это добавило комизма в текст.

Однозначно хорошо,что спасли,работникам Ржд респект )
всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
4 янв 2020 в 12:48

дурилка ты картонная...

аналитик
4 янв 2020 в 13:49

Во многих комментариях характеристику потерпевшему не очень лестную дают и высший бал -пьяница-алкаш ? Но господа за собой последите насколько Вы редко употребляете алкоголь ? Насколько сильно пьянеете от одного глотка спиртного ?, А если и выпил ,да на электричку пошёл не зная времени (часы остановились например ) .Господа не учли что Новый Год и вы не были пьяны ? А может на даче что случилось и он поехал ,или на даче был и домой поехал ? ВОТ ЕСЛИ БЫ ТАК СУДЬИ СУДИЛИ ВАС ,КАК ВЫ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПРОСТО прочитав статью и свой вердикт выносите -оскорбляя человека .?! То что спасли ,так это закономерно поступкам человека , сегодня его спасли ,завтра Он руку помощи протянет кому то .ДОБРО ПОШЛО ГУЛЯТЬ ПО СВЕТУ , СЕБЕ НАПАРНИКОВ ИЩА ,но Зло ему навстречу идёт ,совсем уж чуть дыша ,ДОБРО ему помочь хотело ,а зло ,судивши по себе , отвергло доброту ,подумав ,что это лицемерие одно ! ПРИШЛОСЬ ДОБРУ СЛЕГКА ПРИСТУКНУТЬ ЗЛО ,чтоб не сопротивлялося ОНО ,И СПАС ДОБРО ТАКОГО ЗЛЮКУ ,а "зло "спасённый понял ,ДОБРО СИЛЬНЕЕ ЗЛА - всегда так было ,есть и будет ,даже если мало в нас добра .

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 13:54

Машинисты спасли человека своим не равнодушием.👍

4 янв 2020 в 14:37

Хорошо, что спасли. Теперь ещё ему счёт нужно выставить, чтобы компенсировал потраченные на его спасение средства. Задержка грузового поезда, торможение, разгон, дополнительное время работы локомотивной бригады - это всё на РЖД легко считается.

Лия
4 янв 2020 в 15:19

Машинисты молодцы конечно!!! Спасибо вам, за то, что не оставили человека умирать!!

Нажрутся и не ведают, что творят

Лена
4 янв 2020 в 15:41

У нас в Тайланде ещё теплее

Загрузка...