3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:36

Я вот вообще не наблюдаю связи между новым годом и коньками, с тем же успехом можно и лыжню протоптать:)))

Сергей с лопатой
22 дек 2019 в 12:39

Вчера до темна чистил площадку перед домом и соседские парковочные места. По 200р за место. Люблю поработать на свежем воздухе. За ночь ещё насыпало снега, на сегодня тоже работа есть. И для здоровья польза, и для кармана копейка😉

ЛЮБЭ
22 дек 2019 в 12:41

Локтю и Терешковой важно открыть и попиариться. А что потом - это для них не важно.

22 дек 2019 в 12:48

> Но столько его не могло нападать, если бы лёд хотя бы в обед почистили, — написала в редакцию читательница НГС.

Ну и почистила бы. На свою лень читательница подаловалась? Читательница не чистильщица?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:50

Опять непогода Толика подставила, да что ты будешь с ней, окаянной, делать... )))

22 дек 2019 в 12:50

Как это не мог нападать? Уехали из дома на два часа, снега намело столько, что на огромную кучу хватило, сантиметров 15 точно слой лежал. Читательница видимо не видела, как снег валил. Лопату ей в зубы и пусть чистит каток.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
22 дек 2019 в 12:53

Чтобы почистить этот каток от снега, надо всего лишь одну снегодувку, которая есть, наверное, в каждой спортшколе.
Хотя, в спортшколах родители покупают, в мэрии может не быть такого инвентаря.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:53

Даже светлый образ бабушки князя Владимира в латах не помогает. Не местные потому что, не тот менталитет.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:57

Снег убирать - это не рождественский геноцид хвойных лесов устраивать, это другое. Давид пусть убирает - или назад на пальму карабкается.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:04

Новосибирцы... Идите вы все на каток....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 дек 2019 в 13:09

За что мэр ни возьмётся, все конфузом оборачивается. Вот и главный каток в виде первичных половых признаков тому доказательство

Родя
22 дек 2019 в 13:15

Новосибирцы сейчас не катаются на коньках, Новосибирцы торгуют на хилокском рынке и режут баранов у подъездов.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:17

Метель испортила?
Может быть, испортила зима???
Я на другом катке катался - там снег чистили.
А у госпожи Терешковой в голове только форма катка.

Миллионер
22 дек 2019 в 13:19

Кехман тот еще шутник. Форма катка.. расположение.. а теперь еще и снег. Реклама и продвижение.. многие об этом напишут. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость54
22 дек 2019 в 13:45

Какие же вы все нытики!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:45

Все через форму катка сделано

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:54

Кто бы сомневался...

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:58

Мэр, тут это, элехторат такую мысль думает... Может, в отпуск её отправить на новогодние праздники? В Турцию? Глядишь, на полгодика попустит.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 14:02

Скоро потечёт каток. Без всякого бионорда. Опять облом. Шаттл - 5У там нарисован. В профиль. Или волчара позорный. Кому что.

РУКИ прочь от катка! Теперь это НАРОДНОЕ достояние 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 14:11

Министра - агрария Пронькина жалко. Министра транспорта Николая Симонова.
Почему-то самых толковых и нужных интриганы местных курятников с пути сметают, а всё не нужное наверх всплывает, кувыркаясь.

Народ
22 дек 2019 в 14:35

Тролли трепологи. Каток почищен и отполирован. А вот уровень оформления - средний двор Москвы. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Пирогов
22 дек 2019 в 14:41

двойной позор, что сказать это не каток, а фиаско, как вид его))так и функционал....

ОТВЕТИТЬ
Академовец
22 дек 2019 в 15:16

Ахаха...ну и цирк же с этим катком,с самого начала ясно было,не нужен он у НОВАТа.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 15:31

вот вы нытики
уберут снег не нойте.

Евгений
22 дек 2019 в 15:35

Так у нас Локоть все только для показухи делает, это его конёк.

qwer
22 дек 2019 в 15:51

Урааа, снова снег пошёл!!!

Новосибиряк
22 дек 2019 в 16:12

Локоть взял под личный контроль

22 дек 2019 в 17:47

Был сегодня на этом катке (со стороны посмотрел на пусто). ОООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!!! Ппц вообще.... издевательство какое-то. У нас во дворе больше пацаны залили, чем там.

ехидна нск
22 дек 2019 в 17:49

А вот как все эти люди до катка добрались ? Явно не пешком, все тротуары завалены уже 3 дня, еще до вчерашнего снега, вот это для Новосибирска действительно традиционно.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 18:19

Конечно этот позор.
Сделано ЧИСТО для галочки.
Мероприятие провели, деньги - освоили. Точка.
Почистить его легко при желании.
Во дворах домом где дворник работает все чисто.
А тут ресурс - целая мэрия, а не смогли...

22 дек 2019 в 22:14

Согласен с автором, даже в кёрлинг (без коньков) не поиграешь.

Знайка на Земле
23 дек 2019 в 05:47

А я пришел с лыжами, и отлично покатался.

23 дек 2019 в 10:40

Надо чистить его каждый час в такой снегопад

23 дек 2019 в 14:42

Каток нужен для красоты, а не для конькоходов.

Гость
26 дек 2019 в 20:05

Если дороги не чищены, так и без катка обойдемся