21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

джон2
19 дек 2019 в 14:50

Да и S7 тоже всё не русское.. самолеты , надписи... перекрасить всё в красный и портрет Сталина на фюзеляж !!!

ОТВЕТИТЬ
Мда
19 дек 2019 в 14:50

Самое смешное, что эта надпись и в прошлом году была)))

Греча
19 дек 2019 в 14:50

А какая уборка снега на дорогах принята в России? Нельзя ли в Новосибирске убирать снег и содержать дороги в соответствии с тем как это принято в России, а не как в колхозах безыменных, на стандарты которых ориентируются некоторые управленцы?

ОТВЕТИТЬ
:))
19 дек 2019 в 14:51

Дак тогда пусть заменит слово мэр и мэрия. Все же в центре России живём, не гоже нам иностранные слова использовать.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 14:53

А ничего, что эти буквы там стоят уже два года?)))))
И он их только сейчас заметил?)))
Во дела....
Теперь понятно, что в нашем городе такое твориться))))
Он просто этого не видит!

ОТВЕТИТЬ

опять профанация. Мне Локоть не нравится. что делать пойду с соседями поболтаю

Правда
19 дек 2019 в 14:55

То что в России уже мало встретишь надписи на русском даже никого не удивляет, придешь на концерт там поют на иностранщине, бедная Россия. Уверен что ни англичане ни янки себе такого не позволяют. Судя по комментариям жаль Россию.

ОТВЕТИТЬ
ivan
19 дек 2019 в 14:55

пусть табличку с кимом снимет сначала, а то о вкусе рассуждает

ОТВЕТИТЬ
ghost
19 дек 2019 в 14:56

Локоть не понял фразу Happy New Air

ОТВЕТИТЬ

Товарищ Локоть, у вас тротуары в центре России не чищены. Поговорите там насчёт них.

color
19 дек 2019 в 15:00

Ну так напишите ему – Хеппи нью эйр!

19 дек 2019 в 15:02

Господа-Товарищи! Давайте поздравлять себя на родном языке. Не думаю что в странах Европы и США сплошь и рядом С Новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:02

А давайте аккуратненько Локтю намекнём, что город в центре России ужасающе отстаёт, как по развитию, так и по облику.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
19 дек 2019 в 15:03

Ну Локоть юморист, умора! И рядом никого не оказалось, чтобы подсказать невежде, что это на русский язык не перевести!? Лучше бы снег вышел лопатой покидал!

ОТВЕТИТЬ
огпшгп
19 дек 2019 в 15:03

Мне не нравится что дети сейчас слишком англоязычны , но чисто одна такая надпись - не тревожит .

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 дек 2019 в 15:04

А мне Локоть не нравится... Поменять можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:04

Локоть с ума сходит, зачем он частную компанию поучает? Вполне себе классная игра слов

ОТВЕТИТЬ
Слон
19 дек 2019 в 15:04

Воистину заняться не чем

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:05

Локтю нечем заняться? Может он лучше проедет по городу и посмотрит как на самом деле убивают улицы?

зшр
19 дек 2019 в 15:05

А нам не нравится что в деревню сейчас не съездишь !
Автовокзал спрятали в лесу за городом добраться невозможно !

Аркадий
19 дек 2019 в 15:05

Нашел к чем придраться, ему совсем делать нечего, получается?

Мэзон а ля Новосибирск
19 дек 2019 в 15:05

На иностранных автомобилях передвигаться и носить Бриони/ Канали нормально!

Корнеплод
19 дек 2019 в 15:06

Моська лает, караван идет. В данном случае пословица прекрасно подходит к описанию ситуации

прлпрл
19 дек 2019 в 15:07

Англоязычность совреенных детей меня возмущает !
Но эта табличка - ерунда . пусть остаётся .

Аня
19 дек 2019 в 15:07

Скрепы мешают воспринимать окружающую действительность, кажется что кругом враги и вражеские надписи. На месте авиакомпании вежливо послать вполне допустимо.

Горемыка
19 дек 2019 в 15:08

Лучше бы уборкой снега наш мэр занялся

Царь просто Царь
19 дек 2019 в 15:08

УАЗ Патриот пусть переведёт на обще принятый в России язык , а то такое слово и на вражеском языке пишут ...., че мелочится то ?? или совсем делать нечего ?? а еще Golden ПАРК на Родниках ....чушь иностранная ....совсем уже везде иногенты мерещатся ?? скоро до маек на пацанах докопается. Как Единоросам прогнулся ...всё....пропал человек !

ОТВЕТИТЬ
злючка крашеная
19 дек 2019 в 15:11

Да, давайте покажем всему городу, а лучше всему миру, что мы не-такие, мы не говорим на этом вашем английском.

Гость
19 дек 2019 в 15:11

Локоть, займись лучше уборкой снега в городе, площадью перед мэрией город не заканчивается! Поучать он решил S7, что и на каком языке писать. Они вообще то на свои деньги это сделали, а не на городские.

Гостья
19 дек 2019 в 15:13

А нам не нравится Локоть, что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 дек 2019 в 15:14

Самое потрясающее решение в должности мэра. Ему самому не стыдно быть посмешищем. Его город утопает в грязи, безработице, тарифном удушье, а это все что беспокоит мэра

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:15

всё остальное, я так понимаю, его вполне очень даже устраивает

Локоть приколист. А слабо разобраться с реальными проблемами в городе?

Командор
19 дек 2019 в 15:17

Мэрия уже докапалась до украшений? Может еще градоначальник пройдется с линейкой и измерит снежинки на окнах? Вдруг от придуманного им норматива отходят.

Вздох
19 дек 2019 в 15:18

А с чего мы должны слушать мнение Локтя? Он нас не желает слышать, выполнять просьбы так же.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:20

А с круглогодичными названиями типа "Drovamuka" он не хочет разобраться? Имитатор бурной деятельности...

ОТВЕТИТЬ
Ребята и Элен
19 дек 2019 в 15:20

От Локтя проблем меньше, когда его не видно не слышно. А как вылезет так в каждой фигне ищет повод для пиара.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:21

Ну так ведь, по большому счёту, и слово "мэрия", пусть и написано на кириллице, пришло к нам не из "общепринятого в России языка". И такие слова как "премьер", "президент", "парламент" и т. д. Всё будем переводить на общепринятый?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 15:23

А мы Локтем не довольны.

А как это переводится?

Не при нём ли все гостиницы с русского на буржуйский перевели, чего не возмущался?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 15:25

А что, самому слабо поговорить, боится, что пошлют. Совсем уже заняться нечем.

злобная мамаша
19 дек 2019 в 15:26

Нет арт объект на английском ему не понравился... а что в России дети со второго класса учат английский не успев толком освоить азов своего, родного языка-это нормально?! а с 5 класса вводят 2 иностранный язык... а грядущее обязательное ЕГЭ по английскому?! а ему арт объект не понравился.... я пищу...

колхоз
19 дек 2019 в 15:27

Как же задолбал этот колхозный мэр своими бредовыми указаниями.Лучше бы вообще рот не открывал,не позорил город.
В дополнение к статье выше - именно мэрия нынешняя воплощение всего колхозного в городе.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 дек 2019 в 15:28

Локоть видимость показывает,что работает. Город в ужасном состоянии,суициды,грязь,хамство,ВОРОСТВО чиновников..... В городе нет ХОЗЯИНА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:40

щас вся мэрия там соберётся и испортит воздух

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:41

Действительно, можно же понятней написать, чтобы соответствовало стандарту мистера Элбоу:
ХЭППИ НЬЮ ЭЙР!

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
19 дек 2019 в 15:53

А чей же магазин называется "Dress me by Mariya Lokot'"? И уж не в Новосибирске ли он находится?

ОТВЕТИТЬ
Рогоухов
19 дек 2019 в 15:54

А почему у Локтя - такого простого русского парня с украинской фамилией видеоблог на американском YOUTUBE? Как-то неправильно это, товарищ

ОТВЕТИТЬ
Ник
19 дек 2019 в 16:02

Локтю заняться нечем?
Город в снегу, тротуары не чищены. На площади Ленина главная городская ель падает , как Пизанская башня и прочее, прочее, прочее..

А ему международный слоган бесплатно установленный S7 на их рекламной площадке не понравился.

Конечно , если бы там появился котлован с паспортом стройки на русском языке, то это для Локтя было бы просто великолепно!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 16:05

В данном случае Локоть прав - кому адресовано это сообщение на английском языке? Бродящие по улицам стада англоговорящих интуристов в нашем полуторамиллионном колхозе замечены не были.

ОТВЕТИТЬ