18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

18 дек 2019 в 21:52

Елке и катку там самое место 👍

Гость
18 дек 2019 в 22:26

Очень красиво.Спасибо за праздник!

19 дек 2019 в 01:38

Недавно был в Нижнем Новгороде. Новосибирск в сравнении, УГ .

Фото пользователя
19 дек 2019 в 02:22

Сам не буду на НГ(( В Италии. Это личное.

Сибиряк
19 дек 2019 в 02:41

А по моему мнению, подготовка мэрии к НГ, не больше чем на 3. Вот у меня маленький ребенок, и единственное, за чем дочь сюда хотела ехать, покататься на большой горке. А в этом году ее нет - ни на площади, ни в центральном парке (сходили и туда).. А теперь, ради интереса, посчитайте, сколько в городе (в центре) катков, в том числе открытых.... И сколько горок для детей - ни одной....
Вот и получается - не забота о детях, а набивание карманов - аренда, прокат снаряжения, и т.д и т.п.

Ал777
19 дек 2019 в 07:58

Каток единственный минус маловат, но функцию свою выполняет. Молодцы, ни однго недовольного лица на катке не заметил. Хорошо, что в последнее время возрождают катки по городу, жаль хоккейные коробки во дворы уже не вернуть.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:56

Верхушку елки выправили, а сама она так и осталась кривая ))) Особенно хорошо это видно если смотреть со стороны композиции троицы

Marusya
19 дек 2019 в 09:21

Почему у нас каждый год ёлка одинаково наряжена? Шаров и игрушек других нет?! Ужас просто...... берите пример с Красноярска/Томска....хотя бы.

19 дек 2019 в 10:01

Очень красиво!!!мне нравится...

Мари
19 дек 2019 в 11:14

Новосибирск-большой сибирский снежный город...Ну, неужели, нельзя было все оформить с размахом-добавить иллюминации,горку большую сделать...Елка некрасивая((

Chiki
19 дек 2019 в 11:53

а мне нравится! красота)

Новосибирец-77
19 дек 2019 в 13:01

"Мы по 150 приняли, нормальная ёлка, ставили местные рабочие, кабель короткий, украшения прошлогодние")))

в Кемерово за 18 лямов))))))))))))) из КВН (какая у вас ёлочка - красавица!!! зато у вас - умная...) а у нас прямиком из Пизы, рядом с башней наверное стояла 😁

1234
19 дек 2019 в 18:06

Сходим . Посмотрим . На фото - неплохо

Татьяна
20 дек 2019 в 15:03

Какие люди стали злые! Все им не нравится!!! Ничем им не угодишь! Вы хоть чему-нибудь порадуетесь, может и в вашей жизни тогда случится что-то хорошее! Лично мне городок понравился, сделали красиво и интересно

Большой
21 дек 2019 в 22:23

Учитесь радоваться и видеть хорошее во всем! И хватить ныть и возмущаться! !

Гость
22 дек 2019 в 21:38

Фото катка ,,вид сверху,, все уже видели? Вроде как на Москву направлен :)

Веда
30 дек 2019 в 14:43

Больше слов ,чем реального дела .Прям лучше бы не делали ((Хотя надо же было денег им положить в карман .а кричать ....ой ой так потратились

Гость