27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Анечка
25 ноя 2019 в 10:20

Туман от выхлопных газов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 10:30

Прям есть что обсудить!

Весёлый НЕ молочник
25 ноя 2019 в 10:30

Это явление каждый год и связано оно с отсутствием льда на реке . Вот и туман . Лёд встанет и не будет тумана . И никакое давление его уже не нагонит. К стати на мосту аккуратнее , скользко там очень в такой период.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
25 ноя 2019 в 10:32

Всегда считал, что берега есть у водоемов. А тут "с одного берега Новосибирска не видно другой".

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:38

бгг)) "Появление тумана синоптики объясняют сочетанием штиля и высокого атмосферного давления "
НГС-ники-ЕГЭшники! Туман от давления не зависит) Туман зависит от соотношения температуры и точки росы) А Ягудин имел в виду лишь то, что из-за высокого давления отсутствует ветер. Так бывает. И именно из-за отсутствия ветра туман не раздувает)

Правый с Левого
25 ноя 2019 в 10:45

Накурили, сколько можно?
я же вижу и чувствую -дым не отечества, а контрабандный.
Так дымно, что в зеркале нет отражения -не видно лица
скоро зима, а все ноты уже сыграли

Правый с Левого
25 ноя 2019 в 10:49

Все пройдет, пройдет и это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:00

ага, весь правый берег сегодня с утра "в тумане".
Смог сегодня! Вчера не смог, а сегодня смог! И вонище...

алексус
25 ноя 2019 в 11:00

Дополняет Мойша Лыцарев: про туман наиболее красноречиво поется в песне группы Сектор Газа, которая называется "Туман". Не смешно? Не интересно, да? Ну, какая новость - такие и каменты...

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:02

И ты не смог.
И ты не смогла!
Над головую смог.
Над головую мгла!!

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:03

Ого себе! Новостища!!! Жду сенсаций типа "На окно села синичка", "За окном ёлка".

ОТВЕТИТЬ

сибирякам пофигу

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:09

@По данным портала НГС.ПОГОДА, сейчас в Новосибирске –20 градусов @
бгг) а в шапке сайта -13) и это правда, так как ночью -11 было

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:15

Новость всероссийского масштаба.

25 ноя 2019 в 11:20

Ну судя по фотке основной "туман " идёт с тэц 2.

Гость
25 ноя 2019 в 11:21

Очень важная информация. Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся.

25 ноя 2019 в 11:32

новость не зайдет без фразы "Сибиряки (новосибирцы) были удивлены" ))

25 ноя 2019 в 11:45

Зимний Лондон)))

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:49

кошмар погода!

вася
25 ноя 2019 в 11:52

а я пукнул.тоже новость

ОТВЕТИТЬ
Макросс
25 ноя 2019 в 11:54

Ведротазики надымили

Археолог
25 ноя 2019 в 12:41

Надо же, бездельники вроде чоповских троллей заметили "туман над рекой". Работать надо, а не туманы разглядывать и фоткать, дрыщи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 12:48

Ага, новосибирцы заметили.
Мне кажется заметила одна Громкова и ещё один читатель.
Т.е те люди, для которых это в диковинку, а остальные даже и внимания не обратили.

25 ноя 2019 в 12:50

Левый берег лучше и не видеть с правого, всё верно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:15

Ой, да и лан...100 лет бэ кукушэк правобережных нивидеть!!! Мост бэ сделать разводной и пущай скочут на своём правом берегу, как папуаски!!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:16

смог однако

ОТВЕТИТЬ
Фермион
25 ноя 2019 в 14:30

Не молчите, я ушел.
Вася, не подведи, не продлят нам контрвакт

Фермион
25 ноя 2019 в 14:32

А где то в Крыму

25 ноя 2019 в 21:55

Наконец то не стало видно этот левый берег с их хондами, пробками, алкашами и т.д.

Загрузка...