23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

20 ноя 2019 в 21:41

Сидели на Выборной в воскресение также без тепла только поменьше - с вечера и до обеда понедельника, благо на улице было всего -5..жжесть что творится в городе, а зима только началась. А в сентябре мэр пел нам что к отопительному сезону город готов..Всем сочувствую, держитесь братцы. Жаль Сталина не поднять, ох жаль..

20 ноя 2019 в 22:07

Комсомольская 3 тепла так и нет, дома маленькие дети и такой холод, а родственников в других районах нет, кстати этого и надо было ожидать с 28 октября практически ежедневно отключали отопление и горячую воду до 4 ноября, а потом периодически отключали, видать только руки дошли до Северо Чемского, когда зима началась, вот и результат....

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 22:20

Прокуратуре ваще пора это СГК заняться всерьез. Отрапортовали что все готово к зиме и начлись аварии. Где летом то были?

Гость
20 ноя 2019 в 22:21

Дали горячую воду Интересно. надолго,..

Гость
20 ноя 2019 в 23:37

Дали отопление.

Гость
20 ноя 2019 в 23:55

Дали отопление и опять отключили(((

Гость
21 ноя 2019 в 00:40

Как 18.11 развно утром отрубили горячую воду и отопление, так и не включили, а уже 21.11 00:31☝️ пока им удалось устранить только тепло из наших домой, в квартире дубак страшный, обогреватели не спасают и даже банально умыться, руки помыть не возможно, вода до костей замораживает.

0606
21 ноя 2019 в 10:00

21 ноября 9:00 тепла и горячей воды нет третий день.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:24

Правильно, надо как обычно найти стрелочника дядю Васю который некачественно на металлоломе сварочный шов сделал. Ведь причина как всегда только в этом😠

Гость
21 ноя 2019 в 16:36

Катастрофа или Апокалипсис✳️
Позор теплосетям!!! Я с внуком 11 лет переживаю безобразие, которое возникло 💯 из-за халатного отношения теплосетей к реконструкционным летним работам на магистральных трубопроводах. Аварийные точки все известны из года в год, мы, как потребители, платим немалые средства, а в итоге нас лишили в крепкие морозы комфортного пребывания в собственных квартирах. Позор! И ещё раз Позор руководству теплосетей!!! Оперативности - Ноль! Профессионализма - Ноль! Человеческого фактора - Ноль!

Татьяна
21 ноя 2019 в 20:43

Сейчас начнут в СГК стрелочников искать. а то, что рядовые рабочие, прорабы, мастера участков сутками находились на аварии, про это, наверное забудут. И их могут сделать виноватыми!!! А виноваты в первую очередь,руководство СГК и наши городские власти! Рядовые сотрудники СГК ни при чем!!! Вообще позорище!!!

Виталий Николаевич
23 ноя 2019 в 13:51

Во многих домах отопление разморожено

Гость
24 ноя 2019 в 08:00

Я живу 30 лет и 30 лет здесь копают.Причем летом ложатся асфальт ,а зимой каждый год опять раскапывают.Вроде бы аварию устранили,но вот тепла так и нет.Дом ограниченный его запустить не так то просто,сейчас слесаря ходят перепускают.Когда вся эта махина заработает?

Гость
24 ноя 2019 в 08:08

Пусть перерасчёт делают всем у кого отключение было,люди сидели в холоде.яА попробуй не заплати Сибэко звонки начнутся.