16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
20 ноя 2019 в 12:52

Правильно, пусть проверяют, давно пора, летом несколько раз отключают горячую воду то на неделю, то на две, якобы профилактическая проверка, чтобы зимой не было аварий, и по факту в самую холодную ночь ноября 43 дома без отопления. Не в одной европейской стране не отключают горячую воду на две недели! Как то же могут без этого обходится?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2019 в 12:52

И Комсомольская 1 нет тепла до сих пор и горячей воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:54

возможно даже штраф кому нибудь выпишут.тысяч 20

Гость
20 ноя 2019 в 12:58

сгк амно

Гость
20 ноя 2019 в 12:58

сгк позор

Гость
20 ноя 2019 в 12:59

Солженицыну мл.,сыну предателя и доносчика позор

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2019 в 13:00

НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Это отписки для СМИ чтоб народ успокоить и в СМИ не поднимать волну недовольства,ТЕПЛА НЕТ ДО СИХ ПОР! Прокуратура куда смотрит???? Они одну и ту же яму копают всю осень ,что они сразу не могли нормально отремонтировать? На лицо факт отмывания денег,спишут что ремонт был-через неделю все по новой, опять отключение тепла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:00

Сибирская Говенная Компания

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 ноя 2019 в 13:01

НГС! Зачем в репортаже про аварию на сетях СГК вы публикуете фото бригады горводоканала?

Сибиряк
20 ноя 2019 в 13:02

Тепла нет 12.55....Отопления нет, горячей воды нет, не хочется увидеть из крана с холодной водой сосульку к вечеру..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 13:02

О досрочном устранении аварии доложили, а устранить забыли...))) отопления таки нет)

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
20 ноя 2019 в 13:04

Это в каком же месте устранили аварию? Где дали отопление и горячую воду? Ни в одном доме ничего выше перечисленного нет!
Сколько можно врать?
В квартире с 2-мя обогревателями всего +16°С!
Это просто ужасно!
С самого начала отопительного сезона такая хрень!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2019 в 13:05

Автоответчик Управляющей компании сказал "ориентировочно до 15 часов 20 ноября"

Гость
20 ноя 2019 в 13:07

Наконец-то прокуратура вышла из спячки, пора делать выводы.

Бабушка
20 ноя 2019 в 13:08

Отапливаемся обогревателями, а позднее придут сумасшедшие счета за свет🙈.
Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 ноя 2019 в 13:08

Ну похоже только начало, трудного пути, ну и что дырку залатали возле Магелана и что . Там уже не первый раз делают, сейчас рванёт рядом и так по цепочке. Те люди которые за это отвечают они живут в дворцах. А если у них что то случится они опять же за наш счёт сделают. На Северочемском нужно все трубы менять полностью. У нас и так настоящей горячей воды за тридцать лет проживания мы не видели. Так что похоже этой зимой так и будем жить без отопления и горячей воды. А с прокуратуры пойдут отписки это слесарь не досмотрел мы его уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:11

Авария на теплосетях.т.е СГК. А на фото бригада Горводоканала.Ну как так невнимательно журналисты?

ОТВЕТИТЬ
789456
20 ноя 2019 в 13:12

Хорошо что на улице не -45С. Но с СГК спрос маленький, как бы прокуратура не морщилась не выйдет, что такое прокуратура против такого монстра как СГК, вспоминается моська и слон!

Гость
20 ноя 2019 в 13:19

Замерзнут трубы в подвалах и все.. до оттепели дома без водо и тепло снабжения.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 13:27

Скажите все, что вы думаете в официальной группе СГК. https://vk.com/sibgenco

555
20 ноя 2019 в 13:27

Бригада и техника уехали...даже не закапали, дома жуткий холод...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 13:29

А НГС можно привлечь за распространение ложной информации?

ОТВЕТИТЬ
_alex_
20 ноя 2019 в 13:35

ну так починить то может и починили, а тепло и воду дадут чуть позже. Так вроде и не враньё получается

Яша
20 ноя 2019 в 13:40

Полностью солидарен с органами правопорядка,пора уже давно пора брать под жёсткий контрольСГК ибо случись посерьёзнее и померзнет город,а спастись негде деревень уже нет и не нужны горожане некому

ОТВЕТИТЬ
Nika
20 ноя 2019 в 13:41

Если закончили ремонт где тогда тепло и горячая вода????? Время 13-40дня. В квартирах 14 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:47

кому дали отопление и воду, Герцена 6, ни отопления ни воды

20 ноя 2019 в 13:48

И в Барнауле 23 дома без тепла

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 ноя 2019 в 13:52

Авария их заинтересовала. Может их тогда заинтересует сегодняшнее плановое отключение электроэнергии в частном секторе. Почти тысяча домов. А ведь для нас свет=тепло, котлы же у почти всех. Звонила я в соответствующую организацию, спрашивала почему их не остановила сегодняшняя погода
, на что мне равнодушный голос сообщил что начальство не перенесло работы а значит мерзнете. Пока вот такие бездушные начальники будут у руля, толку не будет.

Владимир
20 ноя 2019 в 13:56

Время 13-55. Герцена, 8. Батареи ледяные. Горячей воды нет. Зато отчитались о досрочном завершении работ по устранении аварийной ситуации.

Ирина
20 ноя 2019 в 13:57

13.56 горячий воды нет, отопления нет Саввы Кожевникова,13

Галина
20 ноя 2019 в 14:00

Вранье, чистой воды. В 13.54 по новосибирскому времени тепла и горячей воды, как не было, так и нет. Ул. Комсомольская. д.4 ВРАНЬЕ, ВРАНЬЕ.ВРАНЬЕ. Кто -то прикрывает свою .опу. Вранье.

Макросс
20 ноя 2019 в 14:00

СГК это как неопытный водила севший за баранку жигулей 1980-го года. Видит на спидометре отметку в 160-180 км/ч и считает, что машина может ехать с этой скоростью. Так и СГК, получили гнильё и решили по нормам давить жар а вместе с ним и давление воды в трубах, в итоге трубы десятилетиями не знавшие нормальные режимы работы стали рваться. А СГК главное побольше бурого углишка с разреза господина яхтовладельца сжечь, чтоб больше собрать денег с населения города. уголь то идёт в доход, а ремонт теплосетей должны оплачивать мы сами и доход эти затраты не трогают.

Алексей
20 ноя 2019 в 14:02

"удалось провести быстрее — до 10:40" - че за хрень... 14:00 на часах, дубак

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:03

Господа власовы начали работать ? ой ли..

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 14:23

Все эти отключения воды летом на 2 недели и отключения тепла зимой в морозы начались, когда пришла сибирская генерирующая компания. При СИБЭКО такого не было, летом отключения на 5 дней максимум, а зимой вообще не отключали.

ДоРеМи
20 ноя 2019 в 14:26

только что пришла информация, что еще один порыв магистрали был. уже совсем не смешно

20 ноя 2019 в 14:41

Что Вы волнуетесь, Москва уже сообщила, что СГК досрочно уже устранили аварию , так что зря Вы беспокоитесь.

20 ноя 2019 в 14:41

Да уж, нам, жителям Северо-Чемского совсем не везет этой осенью. ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. В понедельник 18.11 отключали на 19 часов, копали возле Магеллана, вчера в 21-00 батареи начали остывать, а пишет СГК , что с 23-30 (врут), и опять раскопали в том же месте у Магеллана. ПОСТОЯННО , почти ежедневно вывешивают объявления о снижении параметров отопления и горячей воды. это вообще когда-нибудь закончится???????

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 ноя 2019 в 14:45

Время 14.45 на чемской 2 батарея леденая, и воды нет

Лора
20 ноя 2019 в 14:50

Незнаю какую аварию они устранили в 10-40,время уже 14-50,а батареи по прежнему лядяные!!!!!! Обогреватели не спасают, очень очень холодно в домах, дети мёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 ноя 2019 в 14:51

Еще один прорыв. Отопления нет

Гость
20 ноя 2019 в 14:53

Время 14-51 Комсомольская 14 не воды, не отопления в квартире без обогревателей со вчерашнего вечера температура +4!!!!!!

Алексей
20 ноя 2019 в 14:57

Комсомольская 4, нет воды и отопления до сих пор 14:57 по местному

Александр Роганов
20 ноя 2019 в 15:00

Звоните в УК узнавайте причины. Я как старший по дому всегда говорю всем жителям, чтоб звонили в УК.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 ноя 2019 в 15:00

А тепло только на яхте мельниченко

Гость
20 ноя 2019 в 15:01

И свет снова отключили на Прокопьевской !

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 15:03

Понатыкали новостроек на сети советского союза,вот вам и плоды. почему всё подключаем к советским мощам? ТЭЦ советская, метромост который будут пилить для ст Спортивная тоже советский.

Елена
20 ноя 2019 в 15:07

Комсомольская,3-ситуация не изменилась!!! 15-00!!! Где тепло и горячая вода?????

Юрий
20 ноя 2019 в 15:21

На карте отключений время устранения деффекта продлили до 18 часов

Галина
20 ноя 2019 в 15:29

Там же еще одна авария, отключение продолжается до 18-00. Но это наврятли что в 18-00 включат, так как сами работники говорят что нужно всю трубу менять а не заплатки ставить.

Гость
20 ноя 2019 в 15:35

Ни чего не устранили,там опять что то прорвалось.В квартире не многим теплее,чем на улице.Ни воды ни отопления.И садик закрыли,и сообщили об этом только в 6 утра.(((