24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Весна
20 ноя 2019 в 08:49

Привет троллейбусам на маршруте № 2 - стоят подолгу на остановках. Особенно под номером 3288.На обращения по телефону диспетчер советует - а вы скажите водителю, чтобы не стоял. Нормально! За свои деньги помёрзни да ещё с водителем полайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:56

к чему создавать панику при обычной зимней температуре?так все расписано,как будто у нас неделю как минимум минус 50

С этого берега
20 ноя 2019 в 07:48

Нормально!!!! На Северо-Чемском отключили горячую воду и отопление. Как свет забыли отключить, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
даправдачтоли
20 ноя 2019 в 10:38

"в по-зимнему этот холодный день" - русский не знаете хорошо очень))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 08:28

Это АК!акий там на велике едет чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 ноя 2019 в 10:12

Как же достали эти инстаблохеры..

Анонимно из Канады
20 ноя 2019 в 08:56

Репортаж о том что в Сибири наступила зима? Оригинально. (Поколение егэ не победить)

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 10:42

Расскажите- в чем прикол ехать на такси по линии метро?Дороже, дольше....это новый вид извращения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 07:43

Этим утром мне так к лицу одеяло!

Валентина
20 ноя 2019 в 11:25

В 70-ые годы в школу не ходили, когда на улице ниже -40. Радовались. Родители на работу, а мы в теплых штанах с начесом ,валенках и шубах на горку кататься на целый день. Вечером штаны возле печки поставишь, съешь тарелку борща и спать. А утром опять праздник, -44. Практически не болели зимой.

ОТВЕТИТЬ
алексус
20 ноя 2019 в 08:19

Кто там обещал аномально теплую зиму? Встаньте, чтобы на вас посмотрели все.

ОТВЕТИТЬ
НищийВася
20 ноя 2019 в 11:42

ржавый двадцатилетний пруль завелся с пульта
ps -25 это пионерия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 09:48

Нужно быть реально упоротым, чтобы на такси ехать с пл. Ленина до Геодезической... Это же тупо дольше чем в метро, раз в 5...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 ноя 2019 в 08:28

Чё, тролли, скукожились? ;)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 ноя 2019 в 09:43

Раньше Кудали ребёнка в шаль, садили на санки и пешком несколько остановок до садика в -30. А сейчас -24 и они замёрзли, в такси звонят, школу отменяют. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
20 ноя 2019 в 07:48

Поэтому все мечтают в Краснодар переехать, он уже Новосибирск обогнал, говорят там уже 3 500 000 человек живет.

ОТВЕТИТЬ
Evgenold
20 ноя 2019 в 10:23

Во новость, в Новосибирске минус 27)).
Еще и онлайн репортаж.
В школьные годы, помню, мы при минус 30 после занятий на лыжах катались!
Здорово было!

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
20 ноя 2019 в 09:01

Правильно ставить вопрос - как справляются с недостаточным отоплением два последних года ? Потому что именно так обстоит дело с отоплением в Новосибирске и это не только мое впечатление(ТЭЦ-5), но и других людей, зависящих от других ТЭЦ.
Прошлый отопительный сезон стал переломным моментом резкого и устойчивого ухудшения отопления в Новосибирске. Это вопрос к мэру(Локоть уже второй срок).

ОТВЕТИТЬ
Яша
20 ноя 2019 в 10:56

Как говорят,кому война,а кому как мать родна,таксерам благодать!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 13:00

На три вещи можно смотреть бесконечно-пламя костра, течение реки и молодёжь с открытыми щиколотками в -20с. Кто сделал из наших молодых наследников потребителей? Должен быть хотя бы инстинкт самосохранения-одеться теплее, не простужать ноги и детородные органы. Половина без шапки ходит. Нам говорили:вам голова не шапку носить,а думать. Даже этого не осталось.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 09:55

ну не знаю... сегодня в 7 утра от зоопарка до фрунзе доехала на такси за 150 руб., а в 6:30 проверяла, было 85 руб. Вроде по-божески. а вы за 50 руб. хотели из родников до академа?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
20 ноя 2019 в 08:02

Точно! В 28-м лучше не ездить - околеешь! Там нарочно ещё печки не включают, чтоб солярку не тратить. ДТ то подорожало, а водители на питание роллтоном переходить не хотят. Квартиры всё новые себе строят, в аренду сдавать. Установили грабительский тариф 22 рубля и обдирают последние деньги с нищих, бездомных.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 10:11

в Сибири зима случилась - у поколения инфантилов истерика случилась))))))

Аноним
20 ноя 2019 в 10:22

"цены на такси ползут вверх" - я смотрю у таксистов цены по любому поводу ползут вверх. Вчера один рассказывал, что тариф повышается уже просто за то, что кто-то где-то открывают приложение, сегодня вот вариация на тему чипполиновского "налога на осадки"... Почему в ресторанах цены в меню не повышаются в морозы? А в обратную сторону работает? Летом в +30 тогда бесплатно возить должны? Совсем охамели в своей алчности, и ещё и хватает наглости строчить слёзные статьи, как пассажиры их возмущают.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
20 ноя 2019 в 11:00

Кем надо быть, чтобы ездить на такси от Студяги до пл.Ленина? С таких можно и по 1000 брать, может, думать научатся...

444
20 ноя 2019 в 15:03

К чему эти стоны- еще зима не наступила... Одевайтесь теплее: шубку, меховую шапку, теплые сапожки на меху, руковички и будет вам счастье..( Ну если вы не зеленые какие)..

20 ноя 2019 в 10:51

Спустился вниз к своей машине, завел спокойненько... завелась... хоть она и не нового года (2007), как сказал бы "житель центра" ржавое корыто... ))))
Прогрелась, теплая - одного ребенка в школу, другого в сад... еду по улице Вертковского, уже на выезде на ул. Сибиряков-Гвардейцев, стою перед пешеходным переходом и вижу удивительную картину! Как люди, через пешеходный переход, идут, ссутулившись, нескончаемым потоком... много людей... посмотрел налево и вижу, что стоят все-все-все трамваи........................ вот вам и общественный транспорт............................. как людzм добираться до работы? В который раз порадовался, что сижу в своем чистеньком, ухоженном, возможно для кого-то и "ржавом корыте"............
P.S. Кстати, видел, как "житель центра" прыгал на автобусной остановке, пытаясь согреть свои озябшие тоненькие ножки... :)

ОТВЕТИТЬ

одна фотка из фотобанка это онлайн репортаж? вы там не замерзли, НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 10:52

В странах Европы и США если какая то беда или ЧП таксисты возят за копейки или бесплатно... В России наоборот... Даже из за не большого мороза цены подняли...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 15:09

Нормально на улице, вы чего? Точно новости эфиопы пишут, снега не видевшие)) город замерзаааает, где? Машин полно, людей полно, все идет как обычно! Покрышки не жгут, машины не переворачивают. Сосите новости из других уже мест)

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 ноя 2019 в 11:06

Тролли с перепугу попрятались по норкам)))

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 11:44

Я пешеход

789456
20 ноя 2019 в 13:06

Как и говорил, никуда сегодня не пойду, подушками с утра так зажало, что к обеду еле разжал, сидю пью кофа, читаю как люди мёрзнут!

Елена
20 ноя 2019 в 15:30

На Северо Чемском, сейчас 15-20, отопление так и не включено. В нашей многоэтажке 22 подъезда и ещё 42 дома и детские учреждения замерзают.

Анна
20 ноя 2019 в 09:37

Разве это мороз) я с ребенком 3х летним все морозы прошлой зимы ездила на транспорте за 12 остановок до детского сада. Машины нет( Бабушки и дедушки очень старые и не могут сидеть. В 36, в 37 градусов ребенок идет в садик как на работу. Будет -40, останусь конечно с ним дома.

ОТВЕТИТЬ

Мы - Сибиряки!
Мы духом крепки!
И не страшны нам морозы!
Пусть не дорожают извозы!
Пусть мёрзнут Джамшуты, Махмуты!
На Родине им теплее, им место не тута!
Мы духом крепки!
Нам ничего не страшно!
Мы Сибиряки!
Утепляемся - это Важно!

ОТВЕТИТЬ
Ваха
20 ноя 2019 в 10:17

А у нас сегодня ночью лёгкий ветерок с океана освежал. Жара. Вам везёт. А нам приходиться из моря и бассейна не вылазить.

20 ноя 2019 в 09:44

Таксисты черти вообще. Их надо штрафовать за повышение проезда, либо садить в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Алла
20 ноя 2019 в 14:09

В доме Герцена 6/1, из-за аварии в подъезде лопнула батарея.

ОТВЕТИТЬ

А меня любимый человек согревает ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 13:40

Грязно
Холодно
Голодно
Ну хоть пыли нет

Ruter
20 ноя 2019 в 15:42

Прекрасно езжу на велосипеде и всё окей. Минус 25 это не мороз, а ерунда.

Мурзилка 81
20 ноя 2019 в 16:24

На Северо-Чемском продлили отключение тепла и горячей воды до 06:00 21.11.2019

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 02:18

-27 уже суровый мороз? Вы стебетесь? Перед жителями Якутии хоть бы постеснялись такую ерунду писать

21 ноя 2019 в 08:18

Помню,в 70-х шёл по Маркса...было -40....хорошо,встречный прохожий посоветовал побелевший кончик носа потереть...а тут какие-то дохлый москвичи панику наводят...

Немодная
21 ноя 2019 в 08:58

Из статьи узнала о новых аксУссуарах.

Валентин
21 ноя 2019 в 13:48

Хватит пропагандировать разнеженность и незакалённость среди сибиряков и уральцев! Любой обычный зимний холод превращать в спектакль. Мороз как явление начинается от минус -55 с крепким влажным ветром, а-25-50 с тем же ветром - просто холод. На каждом региональном шкулёвском сайте такое наблюдаю. Закаляйтесь и наслаждайтесь!

Гость
22 ноя 2019 в 00:39

На Комсомольской 4 до сих пор ледяные квартиры.уже третьи сутки пошли.пишут что тепло пошло в дома-врут!не всем пошло

21 дек 2019 в 01:49

чё совсем неженки то! всю жизнь жили в - 40 ниче не померли ,а тут надо же 35 весьма ощутимо

20 ноя 2019 в 10:07

вот такие цены на такси должны быть не в морозы, а каждый день минимум, чтобы всякая шушара не ездила на такси в булочную

Да половина города по линии метро ездить на работу, а как я про это напишу правду, так сразу начинают оправдываться про академы и чемские матрёшки всякие, что без машины гусь не гусь, а на деле многие бездельники ездят строго по линии метро на ведре, утром туда, вечером обратно.

Гость
20 ноя 2019 в 12:54

что то не заметила разницы проезда в такси

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 ноя 2019 в 09:37

Бойко, ты хороший, приди к нам!

Житель Либерти Сити
20 ноя 2019 в 14:13

О, нет, не могу читать такие новости, смотреть репортажи. У меня за окном +35 и океан. Но скоро домой, в морозы☹️ Сибиряки, держитесь там, скоро я приеду, будем держаться вместе 👍

Елгина