ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
18 апр 2019 в 13:50

приехал с работы почитал коментарии на разных пабликах. Что хочу сказать капец вы водители. Вы не водители, вы блондинки пользователи, ездить можем только прямо и по сухому асфальту, либо второй вариант с выпучеными зенками в позе суриката, только сидя, летим низёхонько и сезонность шин не имеет значения когда голова только для селфи и приема пищи. Хочется напомнить шипы не панацея, как то же лет 30 назад управляли люди автомобилями на одной резине и зимой и летом, да потому как голову требуется носить на плечах, а не тухэсть. Трогался сегодня по возвращении домой только со 2-ой, держал дистанцию и при торможении помогал тормозам коробкой, ааааа у вас же две педальки, ведь ножек тоже две тогда шипы и 100500 подушек мало ли

ОТВЕТИТЬ
Кошка
18 апр 2019 в 13:54

Давным давно, когда я только начинала ездить, я спросила у пожилого таксиста когда он меняет шины, он сказал, что когда заканчивается и начинается отопительный сезон. С тех пор тоже так делаю.

Хитрый лис
18 апр 2019 в 13:55

Жаль нельзя у этих ездюков отобрать права и вернуть только после прохождения внеплановой медкомиссии на предмет адекватности. Ну ладно, чёрт с ним, поторопился переобуться. Глаза и мозг то где? Нафига лезть на лёд на лете???

abcd
18 апр 2019 в 14:07

Нужно учиться управлять авто, а не сваливать все на резину и погоду. Дурак и неумеха, он и на гусеницах разобьется.
Судя по всему в комментах в основном полные профаны вождения, кот. думают, что резина имеет принципиальное значение. А вот фигушки.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
18 апр 2019 в 14:08

Специально не переобувала машинку, тк было предупреждение о похолодание и гололед, но сегодня поехала на работу на метро, тк 90% новосибирцев "самые умные".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2019 в 14:19

олени переобулись. Я даже на джипе еще зиму не снял.

Федор_это_я
18 апр 2019 в 14:25

Друзья! Милые мои земляки и гости нашего города, тролли и честные граждане! Меня от вас тошнит! Тошнит от ваших тупых комментариев, вашего "экспертного" мнения по всем вопросам. Вашей злости и зависти. Скорее всего мой комментарий не пропустят модераторы. Но так хочется высказаться! Раньше я с удовольствием читал ваши комментарии. Но сейчас - это просто невозможно!!! Либо здесь собрались люди которым совершенно нечего делать, либо НГС стал ресурсом для глупой школоты и троллей всех мастей.
Послушайте мнение умного человека. Погоду не изменить. Выпал снег. На зимней резине - езжай аккуратно. На летней резине - едь на общественном транспорте. Всё!

ОТВЕТИТЬ

День как день, в Сибири же живем, ничего удивительного!
А на счет пробок, скажу так...мы сами создаем себе проблемы, я не парюсь по этому поводу пусть для велика погода неблагоприятная а предствляете если бы большинство жителей Новосибиска бросили бы свои авто и пересели на велики, пробок было бы меньше!
А если бы еще к велосипеду придумали устройство которое вырабатывает криптовалюту, я думаю полгорода крутили бы педали (шутка)

Фото пользователя
18 апр 2019 в 14:29

А теперь прекратим трындеть и послушаем авторитетного человека. Погоду не изменить. Выпал снег. Ездишь на зимней резине - езжай аккуратно. Ездишь на летней резине - едь на общественном транспорте. Всё!

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
18 апр 2019 в 14:34

мне больше всех понравился некто на серой машине !

вот же молодец какой ! прям в сантиметрах от "носа" автобуса ... ПРОСКОЧИЛ всё-таки : )))
Вот слов нет какой герой : )))

Махина многотонная как танк на льду мотает, а тому припёрло ...
: )))

Вот и скажите мне, что он дурак или слеп или глух ...
Не поверю.

Это наше зеркало. Это наше олицетворение. Ярчайшее.

"МНЕ НУЖНЕЕ ФСЕХ МНЕ НАДА !!!"

а кому не нада то !? ...

вот из за наплевательства к окружающим и берутся потом винаватые типа солнца в глаза, типа колеи или гололёда или столбов выскакивающих ... Того хуже, приплетают президента или пендосов вообще, типа они фсе нам жисть портють.

18 апр 2019 в 14:57

Осталось лето перезимовать, а там и Новый Год.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 15:14

Господа на летней резине, пожалуйста, вечером не едьте на машинах! Позвольте нормальным людям добраться до дома

Фото пользователя
18 апр 2019 в 15:23

Утром вышел на крыльцо....
Посмотрел, подумал и пошел на маршрутку: 30+30+22= 82 рубля затрат, пешком прогулялся по городу, красота

18 апр 2019 в 15:37

Привет летней резине! Ведь сколько не говори, что прежде чем переобуваться нужно дождаться устойчивой положительной температуры и днём и ночью, всё мимо ушей. Плюс водятлы топят не обращая внимания ни на дорожные и погодные условия, ни на дистанцию. Я не переобувался ещё, но видя сколько народу на шиномонтажках до этого ставили летнюю резину, решил сегодня никуда не ехать.

18 апр 2019 в 17:28

Интересно, клещи теперь вымрут?

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск пеший
18 апр 2019 в 18:02

Город встал из-за недопустимо низкого уровня вхождения в заманчиво-доступную компанию управленцев транспортными средствами.
- низкий профессионализм
- низкая культура вождения
- плохое(без шуток!) физическое и психическое здоровье
- чванство и агрессия
....
Короче, права в Новосибирске выдают кому попало. У меня бооольшие подозрения по поводу ГИБДД.
А погода не при чем. Легкий европейский снежок, как обычно зимой в тех благословенных странах.

18 апр 2019 в 18:25

а водители, которые уже поменяли зимнюю резину на летнюю, дважды .. неумные люди, раз на ней выехали в такую погоду!

Фото пользователя
18 апр 2019 в 21:37

Да причем тут летняя или зимняя...дело десятое.
Дорога не посыпана реагентами и крошкой, а покрыта ледяной коркой.
На такой дороге и с шипами проблем не оберешься.

По теме
19 апр 2019 в 05:58

Неужели нельзя один—два дня проехаться на общественном транспорте, если уже на своем авто сменил зимнюю резину. Какая острая необходимость подвергать себя и свое ТС опасности.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 09:21

и что характерно, отношние злорадствуюших личностей к тем, кто с адекватным пониманием ситуации -такое же как и с оправдателями жоглика, филевой, и им подобных: 2/3 против 1/3.
интересно было бы проверить по никам, но лень, предполагаю это одни и те же лица.
т.е вывод: в городе 2/3 людей с древней прошивкой палеоантропа.
1/3 неоантропов. печально.

Новости РЎРњР?2