24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
6 фев 2019 в 07:39

Ладно бы просто -30 было, без ветра. Тогда было бы терпимо. Но с ветром это настоящий ад! Зима, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2019 в 07:39

Ладно бы просто -30 было, без ветра. Тогда было бы терпимо. Но с ветром это настоящий ад! Зима, уходи!

ОТВЕТИТЬ
калинка
6 фев 2019 в 07:46

-24 это уже потепление для меня

Елена
6 фев 2019 в 07:50

Ну скопление вредных веществ навряд ли будет. К холоду ещё и ветер сильный присоединился, так что все сдует

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
6 фев 2019 в 07:53

кто как, я не продержусь, прощайте

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 фев 2019 в 07:58

Про экологическию ситуацию написано верно... Вчера и позавчера заметил, что за день машина покрылась приличным слоем пыли. А мы этим дышим. Спасибо бурому углю...

ОТВЕТИТЬ
Survivor
6 фев 2019 в 07:59

В конце прошлой недели писали, что аномальные морозы (ниже -30) будут еще недели две, сейчас пишут, что до конца текущей недели и то не ниже -30. Вы там кофейную гущу поменяйте, что-ли ))))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 08:28

Каждый день новость про морозы. Да это совершенно нормальная для зимы в Сибири Погода. И так два месяца прошло и не мёрзли...

6 фев 2019 в 08:36

21 век а они погоду не могут предсказать, позорники

ОТВЕТИТЬ
Кхм...
6 фев 2019 в 09:01

Зимой в морозы периодически думаю: за какие же страшные грехи в прошлой жизни мне выпало родиться и жить в Сибири? Это же надо было, как минимум, мирное население пары больших городов извести.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 09:42

Нормальная погода, Сибирь без морозов не бывает, всего-то дней 10 слегка подморозит, хватит стонать.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 10:01

Мы живем в Сибири, это нормально, я уже адаптировался к холодам.

6 фев 2019 в 10:27

Благодарюс, и Вам хорошего настроенница!!))

6 фев 2019 в 11:04

какие неженки! нас в детстве при -45 с улицы было не затащить, а сейчас... слабенький народ растет, инкубаторский...

ОТВЕТИТЬ
Болт
6 фев 2019 в 11:53

Ягудину надо триллерные повести в духе Стивена Кинга писать.
"Протягивает свои щупальца..." .... ууууууу!!!! (Тревожная музыка на фоне)

Сибиряк комнатный
6 фев 2019 в 12:23

Ровно через полгода все будут изнывать от жары. Пару дней все порадуются теплу, а затем начнуть стонать:"жарко, когда это уже закончится" ...

6 фев 2019 в 12:32

По предварительным данным - это последняя арктическая волна в нашем регионе. Весна будет умеренная,но не поздняя, а вот лето обещает также аномальные сдвиги.
По наблюдениям, если зимой температура достигает до 40С и не раз, то летом предполагаются такие же примерно выпады только со знаком +. То есть предполагается в самые жаркие месяцы от +32 до +38С...

Так что. наслаждаемся и предвкушаем лето, сибиряки!)))))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 15:05

Зимой было бы -10/-15, а летом +22/+25 - вот самый комфортный температурный режим - не знаю как для всех, а лично для меня..

ОТВЕТИТЬ

Нормально, все уже привыкли. А то чуть выше 35, так жара невыносимая становится. Пусть будет хоть холодно, но зато стабильно! Стабильно должно быть везде - верно же?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 фев 2019 в 16:38

Мне хорошо можно в школу не ходить

Фото пользователя
6 фев 2019 в 17:51

«Можно с некоторой долей очень осторожного оптимизма предполагать"/
Какая хорошая фраза, надо выучить.

7 фев 2019 в 14:00

что то уже весны охота.морозец поднадоел

7 фев 2019 в 20:44

Зато школа побоку

Пенсионер
7 фев 2019 в 21:31

Непонятно почему на 3 дня дают температуру одну ,на следующий день уже другое .Главное направление ветра на всю неделю было расписано (на НГС и ЯНДЕКС ) северо-восточный .Утром сегодня смотрю в окно ,ветер совершенно в противоположную сторону подул ,юго-восточный (определить легко зная где ЮГ и СЕВЕР -направление шлейфов газа -дыма ,как флюгер покажет направление ветра,А как высоко поднимается такой шлейф и определить процент загазованности . Сегодня вдоль дорог .по земле несмотря на высокое давление атмосферное ,Почему так ? Атмосфере тяжеловато утягивать дым -газ с обильными примесями в нём ? Может НАЧНЁТЕ СЛЕДИТЬ ЗА КАЧЕСТВОМ БЕНЗИНА В ГОРОДЕ ? Да и с ТЭЦ такой мощный неприятный шлейф тянется над городом ,расползается над домами и дорогами .

Загрузка...