NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Новосибирцев предупредили об опасных погодных явлениях на дорогах

Новосибирцев предупредили об опасных погодных явлениях на дорогах

Потеплеет только к завтрашнему утру

Синоптики пообещали сильный гололёд в течение дня

Потеплеет только к завтрашнему утру

Жителей Новосибирска предупредили об опасной погоде в субботу — по данным синоптиков, в течение дня будет морозно и снежно, а на дорогах гололёд.

«12 января в первой половине дня ожидается временами небольшой снег. Ветер южный 3–8 м/с. Температура воздуха –16...–18 градусов. На дорогах сильная гололедица», — сообщили синоптики на сайте Новосибирского гидрометцентра.

По их прогнозу, ближайшей ночью снегопад продолжится, а утром в воскресенье он прекратится, днём воздух прогреется до –11...–13 градусов. Актуальную температуру воздуха с собственной метеостанции НГС в центре города можно посмотреть на портале НГС.ПОГОДА.

Недавно синоптики рассказали о погоде в Новосибирске на оставшиеся дни января — они пообещали нестабильную погоду с потеплением до –2 градусов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Кирилл Шматков
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления