16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

с богаткова
26 дек 2018 в 07:57

Анамальные холода! Да что тут аномального? Просто видно в редакции НГС совсем молодняк работает.Аномальной погоду можно назвать было в 1970 году.
Вот тогда, толи в июне, толи в июле, на улице было около +2 градусов и валил снег.Вот это аномалия, а то что сейчас, это нормальная сибирская зима.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 дек 2018 в 07:57

Анамальные холода! Да что тут аномального? Просто видно в редакции НГС совсем молодняк работает.Аномальной погоду можно назвать было в 1970 году.
Вот тогда, толи в июне, толи в июле, на улице было около +2 градусов и валил снег.Вот это аномалия, а то что сейчас, это нормальная сибирская зима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 08:01

Кому надоели то... мороз всего третий день... Уже заныли... В Сибири живёте...

ОТВЕТИТЬ
иван
26 дек 2018 в 08:02

Отлично , сейчас только на работу поеду без пробок . Такую бы погоду с 9-го января и до марта.

ОТВЕТИТЬ
Филя
26 дек 2018 в 08:05

Аномальные это -53

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
26 дек 2018 в 08:20

-30 ночью 😀. А днем всего лишь -20. Какие аномальные морозы ??? Это же не Краснодар 😊

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 дек 2018 в 08:23

Кому не нравится мороз, может уезжать жить в тёплые страны. Мы никого не держим.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2018 в 08:28

Да почувствовать, что в СИБИРИ живём. Я даже машину заводить не стал, одел зимний рыболовный костюм и на остановку. Стою тепло, а большенство идиотов в ботинках стоят и мёрзнуть. Как говориться "кого я тут любил" мне тепло и ладно. В 80х морозы стояли и похлеще, так там и школы работали и дети в-40 в царя горы играли, а сейчас при - 30 дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
qwer
26 дек 2018 в 08:34

Да да , нам таксистам хорошо , готовте днюжку.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
26 дек 2018 в 08:36

зато нет комаров и мошек

26 дек 2018 в 08:46

Аномальные холода закончатся тогда, когда начнётся аномальная жара

новосибирчане! мы, жители красавицы москвы, болеем за вас....вы там это, держитесь!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
26 дек 2018 в 09:18

Пока что из-за морозов наблюдается увеличение числа пожаров. Что ж, каждый греется, как и чем может

маруся
26 дек 2018 в 09:22

дома холодно, плохо топят

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 09:35

Да, народец-то не тот пошел, не тот... Сибирского характера не хватает. Я считаю, что это просто разминка... -30-35 градусов это для Новосибирска норма для декабря-января. Вот помню в 1969 году было -35 градусов практически всю зиму, в отдельные дни достигало и минус 48 градусов. Это я тогда во второй класс ходил. Уроки отменялись, я нам все до фонаря, брали санки и на горку... И ничего... Правда болел я потом недели три, ну, зато какое удовольствие - вместо уроков на горке поторчать с санками... Эх, Детство Золотое...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 09:53

Морозы долго не стоят. А для бодрости и хорошо.
Плохо - что таксисты цены подняли в два раза. Говорят, из-за мороза, из-за востребованности. Какие ж это люди?! На беде наживаются!
Не сибиряки, точно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 10:01

Синоптики конкретно гонят, на улице теплеет, а нам обещают -40

26 дек 2018 в 10:09

Мороз это кроме всего прочего- грязный воздух. Во-первых штиль, во-вторых увеличение выбросов

26 дек 2018 в 10:26

Чего там аномального-то?
-28 для этих дней декабря, это легкие заморозки
Но щас и 28 нет - выходил с вокзала с ликтричке - на крыше вокзала было написано -23

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2018 в 10:47

Вот такую температуру на всю зиму бы, днём -20, ночью -30-35, идеально.

ОТВЕТИТЬ
Крис
26 дек 2018 в 12:38

Мне нравится, как пишут)) температурный фон ночью фактически от 28 до 40, а днем от 21 до 32))) логично)) так каждый может прогнозы составлять))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 12:44

Сибиряк, это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается!

ОТВЕТИТЬ
погода
26 дек 2018 в 15:28

Любят здесь нагнетать. Реальная дневная температура будет в городе -20 -22,а то и выше,но надо обязательно самые низкие ночные указывать.

vfhecz
26 дек 2018 в 15:28

Обычные морозы, только топили бы еще нормально, холодно

мороз
26 дек 2018 в 16:39

Это вы надоели страшилки тут нагнетать. Пару дней поморозило немного,а крику было,прям апокалипсис.

Загрузка...