13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

фиалка
23 дек 2018 в 14:48

А как мы жили лет 20 назад???Ведь никто не предупреждал о морозах,как то сами одевались и в поездки термосы брали и валенки и шубы...Это ,что ж теперь народ вообще ничего не понимает ,что предупреждать надо???Можно подумать в понедельник в сарафанах и шортах на работу пойдут.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
23 дек 2018 в 14:48

А как мы жили лет 20 назад???Ведь никто не предупреждал о морозах,как то сами одевались и в поездки термосы брали и валенки и шубы...Это ,что ж теперь народ вообще ничего не понимает ,что предупреждать надо???Можно подумать в понедельник в сарафанах и шортах на работу пойдут.

ОТВЕТИТЬ

У меня парка длинная, тёплая. Как у Арсена Венера, на Эмирейтс заметил в свое время.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 15:34

Зарядить телефон и надеяться что он долго не разрядится это не про смартфоны. Вот у меня кнопочный телефон из серии ксениум, сейчас хватает заряда на неделю, это после пяти лет использования, а раньше на две хватало.

23 дек 2018 в 15:41

Спасатели, расскажите СГК как надо готовить город к зиме, а то они только пишут что готовят.

Гость
23 дек 2018 в 15:50

При чем тут телефон? Эти телефоны вообще не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 дек 2018 в 17:00

Как я соскучилась по настоящей зиме! Хочу на лыжи, в сугробы к ёлкам в лес...хочу, хочу. хочу!

ОТВЕТИТЬ
пора просыпаться
23 дек 2018 в 19:56

ну так вперед, месяц уже зима.

24 дек 2018 в 00:13

Термос с чаем и телефон это уже второстепенное. В первую очередь одеть тёплую одежду Чай не спасёт, если человек в шортах и сланцах за рулём и едет в мороз. А таких индивидов я встречал, да что говорить, я и сам так езжу. Но у меня хотя бы в багажнике фуфайка, валенки, рукавицы и шапка. Люди даже не задумываются, что машина может поломаться и заглохнуть, да и в дтп можно попасть не дай бог конечно. А телефон в такую погоду даже хорошо заряженный долго не продержится.

24 дек 2018 в 07:09

Дубак..

24 дек 2018 в 08:48

Некоторым "особо одаренным, просветленным" надо объяснять, что в мороз надо одеваться, а не как в Европах... Сибиряк не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается!

ОТВЕТИТЬ