31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Аномальный холод придёт в Новосибирск на смену метелям и снегопадам

Синоптики рассказали о том, какая погода ждёт новосибирцев в ближайшие дни

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 дек 2018 в 08:19

Земляки. Я 10й день в Тайланде. Периодически читаю про погоду в Новосибирске и понимаю, что мы в Сибири живём в каких - то нечеловеческих условиях. Тут в Тае каждый день стабильно плюс 32,ночью плюс 25. Очень комфортно и главное стабильно. А в Новосибирске я просыпаюсь и не знаю - меня сегодня заморозит или засыплет снегом. Сил всем нам...

21 дек 2018 в 08:22

Синоптики с журналистами прям как не здесь живут)) С каких пор -18-25С днем и -30-35С ночью в конце декабря, то есть в самый разгар зимы, В СИБИРИ стали аномальными?..

21 дек 2018 в 08:50

Я думал аномальные морозы в сибири это -200, или -650, например.

Светлана
21 дек 2018 в 09:01

Все настолько привыкли к теплым зимам в последние лет 10, что теперь -30-40 градусов в Сибири - это стало аномалией. А вообще то это всегда было нормой, не в Тайланде живем!

лёва задов
21 дек 2018 в 09:27

Только-бы трубы в земле не "подвели"....

ЗаТридцать
21 дек 2018 в 09:28

А мы из Кемеровской области ехали в этот день. Видели реальную грозу в районе Плотниково. Треш был!

Изя
21 дек 2018 в 09:31

на теле2 смс не приходило

21 дек 2018 в 09:46

Так а помоему сейчас уже за бортом ощущается как -32 во всяком случае наш любимый pogoda.ngs так пишет

Фото пользователя
21 дек 2018 в 10:13

Блин а когда были метели и снегопады? или сибиряки стали как москвичи, чуть дунуло и всё истерики до обморока?

Худой
21 дек 2018 в 10:26

Чувствую "ныряние очередной серии циклонических возмущений"
на своем шарабане.

Раз Ягудин сказал -40 я спокоен, будет -5... -10, вот увидите

Фото пользователя
21 дек 2018 в 14:13

Слово "аномальные" уже стало раздражать. Сибирь она сама по себе аномальная зона. Что для других мест на Земле аномально, то для Сибири нормально. Нормально! Забудьте про "аномально"!

21 дек 2018 в 14:26

Что за пургу несете.. АНАМАЛЬНО - это - 55 и выше.....
Вот на Новый год, мороз - 30 это плохо, погулять люди не смогут на площадях и т .д. и т.п.

21 дек 2018 в 16:08

у природы нет плохой погоды.

21 дек 2018 в 20:23

снега много и морозы , значит лето будет теплое и не засушливое... так предки говорили. живем дальше, чего ныть то... это же Сибирь. с "аномальностью" нгс и правда отжигает. впрочем как всегда