NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Зима Филармония осуществит мечту мальчика, который никогда не видел Новый год

Филармония осуществит мечту мальчика, который никогда не видел Новый год

На празднике детей ждет добрая сказка, хороводы вокруг елки и подарки от Деда Мороза

Новогодние представления пройдут с 28 по 30 декабря и со 2 по 6 января

Каждый ребенок с замиранием сердца целый год ждет волшебную зимнюю сказку. В Новосибирской филармонии стараются сделать так, чтобы Новый год стал действительно запоминающимся для маленьких новосибирцев.

С 28 по 30 декабря и со 2 по 6 января Государственный концертный зал имени Арнольда Каца приглашает на Главную елку Новосибирской области. «Под светом новогодней звезды» — это прекрасная, добрая сказка о мальчике-звездочете, который живет на далекой-далекой маленькой планете и каждую ночь смотрит на звезды и мечтает. В одну волшебную ночь он загадывает самое заветное желание: попасть на настоящий Новый год, которого на его планете никогда не было. И вот его мечта осуществляется. Но чтобы праздник состоялся, Деду Морозу и Снегурочке надо помочь одолеть Змея Горыныча, Кощея Бессмертного и Соловья-разбойника. Юные гости смогут поучаствовать в интерактивном представлении с играми, песнями и танцами.

В фойе первого и второго этажа ребят ждут невероятные новогодние развлечения: батут, веселые аниматоры и звездные фотозоны. Дед Мороз со Снегурочкой закружат всех в хороводе вокруг елочки. А тем, кто расскажет стихотворение, споет или станцует, подарят подарки. Скучать не придется: можно участвовать в новогодних мастер-классах (рисование волшебным песком, приготовление лизунов, новогоднее рукоделие, робототехника) или плести косы. На празднике будет работать веселый художник, который с удовольствием нарисует любого участника.

Волшебные представления пройдут дважды в день: утром с 11:00 до 12:00 (развлечения открыты до 14:00) и вечером с 15:00 до 16:00 (развлечения до 18:00).

Стоимость билетов: от 300 до 900 рублей.

Купить билеты можно по ссылке: nsk.kassy.ru.

Главная елка Новосибирской области:

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления