24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
10 дек 2018 в 13:43

Пусть вьюга поёт о зиме,
Но, знаешь, не холодно мне,
Ведь сердце согрето тобой,
Любимый, единственный мой.
Да, стрелки спешат и вот-вот
К нам вновь постучит Новый год.
И ночь от улыбки твоей
Станет немного светлей.

Ты делишь мечты на двоих,
Снег в нежных ладонях твоих,
Но всем непогодам назло
Нам будет очень тепло.
Пусть тают обиды, как лёд,
Пусть время печалей пройдет,
И в белых объятьях зимы
Станем счастливыми мы!

Какая на сердце погода,
Спросите у Нового года,
У белого снега спросите
И праздник в свой дом пригласите!
Погода на сердце такая,
Что мы в облака улетаем
И в ночь новогоднюю где-то
Там будем кружить до рассвета!

Олег Ткач.
Это женская песня в исполнении Софии Ротару.

Ведроводители будут опять стоять в пробках, бить свои кредитные ведра, и обвинять колею и дымку. А потом добавят: даже на НГС писали, что дымка будет.

Маруся
10 дек 2018 в 13:49

В городе дышать нечем( Особенно левый берег( А наша энергетическая компания, топит как с перепугу.....
батареи все пришлось отключить, так как невозможно к ним притронуться. Зачем так топить?! Морозов сильных уже нет, и в ближайшие недели не будет. А потом ведете разговоры о повышении тарифов. Так экономить вы вообще не умеете!

чайсмаслом
10 дек 2018 в 13:51

внутренняя монголия... как звучит... сразу всплывают в памяти имена великих первопроходцев и военачальников... мир сильных людей. это вам не ницца какая нибудь с майами на пАру - мир изнеженных и избалованных существ с завышенными запросами к окружающему миру.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 13:54

Впору делать градацию по шкале пробок в Новосибе делать 12 ,потому как боюсь шкалы не хватит -ведь туман и потепление ещё добавится.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 13:55

Автоведроводители будут колотить автоведра... И всё валить на дымку... Но не на собственный ум...

Терапевт
10 дек 2018 в 13:55

Из-за температурной инверсии в городе смог. ПДК вредных веществ зашкаливают. Спасибо за топку котельных бурым углем.

10 дек 2018 в 14:06

Типичная картина городских улиц, что сами протоптали по тому и ходим.
Как в лесу.)

Южанна
10 дек 2018 в 14:16

Моя эмфизема впервые за несколько лет обострилась: на улицу выйти не могу без кашля. Вонища, дымища - не могу вспомнить за последние лет пять настолько плохой ситуации (со первого дня морозов прошло почти 10 дней).

Дым карамыслом
10 дек 2018 в 14:23

Потепление с ДЫМОМ? Весь город накрыт пепельным облаком.

10 дек 2018 в 14:24

А я еду, а я еду за туманом

10 дек 2018 в 16:20

Я думала я щас одна буду писать про жуткую вонь в городе, а нет, оказывается все заметили. В воздухе пахнет так, будто уголь жгут - это и есть тот самый бурый уголь? СГК, вы что творите?! город накрыло гарью и пеленой смога! Что это за белая взвесь в воздухе? Народ, в этом городе ещё безопасно жить, или пора задуматься о переезде?

10 дек 2018 в 18:25

То есть последствия 10 бальных пробок и топки ТЭЦ бурым углем теперь выдают за природное явление?

Игорь
10 дек 2018 в 20:22

Куда еще теплее?

cjdf
10 дек 2018 в 22:11

Слушайте, ну я реально ничего не понимаю...ну КАК может "температура ПОВЫСИТЬСЯ до МИНУС 18 и минус 24".
????