18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Проезжал мимо и купил ёлку для внучки. Самую дорогую.

если что то на центральном рынке уже месяц продают

Свистун-с-приплясом
8 дек 2018 в 19:23

Тащемта, прибыльное дело, например))) Наш технолог каждый декабрь приторговывает ёлками - в прошлом году на Кубу летал, с семьёй

Хм.
8 дек 2018 в 19:50

Зачем покупать на базаре? В Бердском питомнике можно купить елку от 300 до 500 рублей.
Но в этом году решил сьездить в частный питомник голубых елей, так как в этом году будут все внуки и внучки- решил не мелочиться.
пысы- насчет искусственных можете не писать, я их не признаю.

Василь
8 дек 2018 в 20:08

НГС, вот что за манера - констатировать факты, о которых и так можно логично догадаться, глядя на календарь? Неужели сложно было указать хотя бы примерный диапазон цен на товар, скажем, из указанной на фото точки (минимум, средний ценник и примерный "потолок")?

Фото пользователя
8 дек 2018 в 20:13

Елку куплю как всегда за неделю до нового года.И каждый год покупаю пять новых игрушек на елку, так незаметно и иголочки не останется без игрушки:) А что касается елочных базаров это хорошо когда так рано «продаётся « праздник для души,это дарит кучу приятных и добрых эмоций,которые так необходимы в будни,которые заполнены до вечера работой.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 20:29

Скоро же Новый год! ;) Мне до сих пор не верится ;)

8 дек 2018 в 20:46

надеюсь что когда нибудь в мозгах что то изменится и подумают о том, что покупать не надо. надо беречь природу.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 21:31

два сезона покупала живую ель в горшке - пицея коника( канадская миниатюрная ель ). теперь на даче растут. зимуют прекрасно!

Кристина
8 дек 2018 в 22:29

Сегодня купила там елочку, приятно, что адекватные ценники! а аромат дома какой...ммм...

Фото пользователя
8 дек 2018 в 23:21

Коля елки все время начинают продавать за месяц до нового года, значит кто это покупает! Для меня загадка- ЗАЧЕМ??? Ну вот что меня может заставить купить елку в начале декабря? Куда я ее дену, где буду хранить без ущерба для ее состояния?.. В принципе, мне елки давно уже без надобности. Лет двадцать, как перешел на искусственные, с тех пор менял раза три. Хранится в одной среднего размера коробке. Нужен запах- в маленькую чашку наливаешь воды и в нее- пихтовое масло; чашку ставишь на батарею, божественный аромат пихты обеспечен на несколько дней.

8 дек 2018 в 23:53

Вот никогда не понимал моду срубить обязательно живое дерево, нарядить, подержать его несколько недель в квартире и выкинуть. Потом ещё и убирать осыпавшиеся с него иголки.
Да, Новый Год, праздник, символ, но купите вы искусственную ёлку. В итоге получается дешевле (купить один раз на несколько лет всяко дешевле, чем покупать каждый год), меньше мороки с транспортировкой и уборкой отходов, при этом смотрится не хуже настоящей, если, конечно, купить качественную. А если так уж охота запаха ёлочного, то в комплект к искусственной ёлке можно купить еловую веточку и поставить рядом.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 01:29

Купил натуральную ёлку - нанёс урон природе и внес лепту в замусоривание города.

Олга
9 дек 2018 в 09:14

Да купи искусственную, сбережешь природу согласна. Сама всеми частями, тела " За". А нефтяные ёлки вы куда потом девайте, лежат и пытаются разложиться, выделяя черт знает что по 200-300 лет в атмосферу. Очень двояко всё. Ровно так же и про искусственный мех и искусственую кожу. Куда противники уничтожать природу, все это выкидывают? У нас нет инфраструктуры по переработке нефтяного вторсырья к сожалению. И пунктов приема, и то одежды, раз два и обчелся.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 17:20

На планете глобальное потепление, уровень СО2 в атмосфере растет, но россияне по-прежнему предпочитают покупать срубленные хвойные деревья. Посчитайте сколько их вырубается по всей стране. Ради двух праздничных недель срубают деревья, которые росли по 10 лет и могли бы расти и дальше, поглощая углерод и выделяя кислород.

9 дек 2018 в 17:46

Вы просто не в теме данной бизнес модели.

Март - продаём тюльпаны, копим деньги на ->
Апрель - продаём незамерзайку, копим на - >
Май - продаём флажки/наклейки, копим деньги на ->
Июнь - продаём просто флаги России, копим на
Октябрь (до этого отпуск) - продаём незамерзайку, и тут мы пришли к настоящей цели. Накопили деньги на самое выгодное. Мы стремились к этому весь год: *ЁЛКИ*.

Потом до март, можно на вырученные деньги купить пушку и отогревать машины. И ещё перед нг икрой банчить.

А такси, это так. Что бы наличка была

Фото пользователя
9 дек 2018 в 18:08

Лучше искусственный елка

Обыватель