12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Водителям все равно, будут жать на газ на летней резине а потом обвинять всех вокруг кроме себя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2018 в 15:47

если ездить не умеешь - лучше не ездить. лично я на трамвае

Juehtw
5 ноя 2018 в 15:59

Ёкарный бабай!!! Да, как же жили в 90-х и при советской власти без сотовых??? А теперь никак! Нужно заряженный сотовый при себе иметь. Тьфу, слов нет, ещё на вас два раза тьфу! Мозги надо иметь, а не "обрубок яблока" купленный в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2018 в 16:05

ну понеслась зима по кочкам ...

5 ноя 2018 в 16:47

МЧС молодцы. В окно выглянули и предупредили

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 16:49

Это возмездие за хороший октябрь...))))

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 17:56

"Водителям нужно понимать, что дороги местного значения может перемести..."
То есть федерального значения не переметаются, а местного может и перемести? Это опять знаменитое денег нет, но вы держитесь? Кстати у нас очень много военных, всех родов войск практически, и у них у всех огромное количество тяжелой техники, для расчистки всего, даже последствий ядерного взрыва, не говоря уже про какой-то там смешной снежок. Или у нас войска только для показушных мероприятий в центре города предназначены? Нет солярки в технику залить, так пусть берут лопаты и скребки и вперёд, Родину защищать от разгула стихии. В колонну, побатальонно, на одного линейного дистанция. Как они это нам на парадах показывать любят. Заодно и позакаляются, и физически разомнутся. И долг перед народом, уже хоть немного отрабатывать начнут, за пенсию свою преждевременную. Если не хотят, то пусть идут в бизнес, там не надо со стихией вручную бороться.
Как может дороги местного значения перемести? Что это за новости ещё? Это новая дорожная реформа такая, вслед за пенсионной? Чем дальше в лес, тем больше дров...

родитель
5 ноя 2018 в 19:05

от сиба и до журавлево трассу не чистят, главное чтоб мчс о переметах на дороге предупредило(((а грейдеры уже не нужны.

5 ноя 2018 в 19:50

Ахаха )) Для новосибирца, залог выживаемости - заряженной телефон.
А также интернет и ежедневные обращение к ВВ или Илону Маску. ))

Александр
5 ноя 2018 в 22:50

Ау, власти, когда город чистить начнём, это уже само не растает, где супер техника про которую так кричали???

Загрузка...