Соблюдать скоростной режим-это не к нашим водятлам.По Димитровскому мосту еду 60-меня обгоняют под 120.Надоели летуны.Превысил более ,чем на 20-в тюрьму.Иначе не отучить...
у тролей одна тема машины у вас нет машины заработайте купите хватит уже тут ныть . то вам ходить негде то дерево спили бедным вам дышать нечем за собой следить надо .сами вы лучше чем .бесят такие люди .даже говрят про тех у каво нет машины и они ноют . за сабой следить надо ходите в китайской обуви .вы ходите по тротуарам за которой я плачу налоги .у меня есть машина дорогая я плачу налоги и вы ходите по моей дороге
Любая дорога - опасность! Летняя Резина предсказуема, а вот шиповка - плохо управляемые лыжи. Шипы не спасут в плохую видимость и в мокрую "кашу", менять надо стиль вождения! Личный эксперимент в дождливый +1 это доказал вчера!)))
А я круглый год на шипах катаюсь! Резина вроде хорошая, но шумит ужасно. Шестой год обкатываю. Сегодня ехал по трассе в снег 100, нормально держит.
Езжу довольно часто на камаро (fbody, у жены беру) до полтниково - так вот, я вовсе не самый там летун. Ну кто меня знает - знают