16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Нофелет
14 апр 2018 в 16:32

И все они за ЗОЖ. Только вечером алкогольного глинтвейна насосутся и виски шлифанут! Утром буду друг перед другом понтоваться, кто как и с кем!

Нофелет
14 апр 2018 в 13:23

На даму в зелёных трусах и желтом бюстгальтере без слез не взглянешь! Слезы от смеха!

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
14 апр 2018 в 13:22

Спортсменов? Наличие лыж и сноуборда не говорит о том, что это спортсмены. Большинство понтавщики-инстаграммщики!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2018 в 12:45

А если бы без купальников скатились глядишь и на Гиннеса бы замахнулись бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
14 апр 2018 в 12:56

1 раз - круто, креативно, забавно и супер! повтор за повтором - скучно и обыденно...

ОТВЕТИТЬ
чел
14 апр 2018 в 16:59

ругающиеся,не понимаю,что вам не нравится?люди отдыхают. скажу за купальники, до 1974 жил в Магадане, там есть Снежная долина, в феврале в ней катались на лыжах в купальниках,солнце грело,было тепло.никто на них не ругался...

ОТВЕТИТЬ
ценитель
14 апр 2018 в 14:42

Девушки еще попадаются стройные,а вот мужиков с отвисшим пузом многовато!

Фото пользователя
14 апр 2018 в 16:51

Холодно ж в одних труселях на снегу.

аха
14 апр 2018 в 19:13

Не угодишь комментаторам, спускаться на лыжах в купальниках - плохо, шашлыки с пивом во дворе - плохо, на диване лежать и долбить клаву - хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Главная мечта советских стариков
15 апр 2018 в 01:42

Собрать всех этих лыжников и лыжниц, выдать им лопаты и тачки-тележки и отправить возводить плотину Днепрогэс. А своих родных детей и внуков отправить жить в США, Германию или, на худой конец, в Москву.

святогор
14 апр 2018 в 13:34

вот это реально "достижение!"не то что спутник в космос слетать.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
14 апр 2018 в 17:10

Комментариев мало. Вернуться эти планктонщики в понедельник в свои офисные кресла испишут тут все!

ОТВЕТИТЬ
спасибо поблевал
14 апр 2018 в 13:04

было бы что показывать, а то сплошь достижения химической пищевой промышленности.

Незнакомец
14 апр 2018 в 13:13

Супер! Еще Шнуров сегодня догреет спортсменов! Завидую!

14 апр 2018 в 12:46

Многие молодые коллеги часто ездят в Шерегеш. И это хорошо: пока у молодежи есть доступные и притом полезные развлечения. она не будет бузотерить.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2018 в 12:41

Я тащюсь с новостей этих, кто- где голышом в нижнем белье скатился, и по снегу ))). креактивненько по уевропейски модно

ОТВЕТИТЬ
алексус
14 апр 2018 в 12:47

лодыри))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2018 в 15:40

Все нытики и пуритане отметились? )

Имхо, нужно сделать для них отдельный спуск в другой день в Шерегеше. И тоже попадут в книгу рекордов Гиннесса ))

ОТВЕТИТЬ

Стыд и срамота.... Заняться людям нечем.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 апр 2018 в 16:04

извиняюсь, а зачем на голове шапка, если попа голая?

ОТВЕТИТЬ

Откуда у них деньги на такую беззаботную жизнь?

Фото пользователя
15 апр 2018 в 18:48

В Сочах на Розе Хутор 1800 челов спустились 31 марта. Тоже в Книжку Гиннеса хотят...

АННА
14 апр 2018 в 13:57

негативщики не завидуйте! Попробуйте работать может и у вас что то в жизни наладится!

ОТВЕТИТЬ
Костя
14 апр 2018 в 13:52

Крррруутяяяк!

Фото пользователя
14 апр 2018 в 16:30

Супер!!!! Молодцы!!!! Эхххх, сезон закончен((((. Рыдаю и жду конца ноября....

14 апр 2018 в 20:30

Супер! Эти люди не будут таскать диван на спине! Рад, что таких с каждым годом все больше!!

работник солярия
14 апр 2018 в 13:06

судя по всему там нет афророссиян.

Из теплотрассы
14 апр 2018 в 18:48

А у нас в офисе даже окно лишний раз открыть бояться - вдруг кого продует. Смерти подобно такое - все же только на жильё и продукты корячатся.

москвич
14 апр 2018 в 15:20

эти две подружки просто невероятно хороши! А Мечта так вообще!!! Я влюбился.
как я понимаю, это те самые единорожки из предыдущего репортажа с Шерегеша?

Загрузка...