11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 янв 2018 в 11:10

От этих потеплений одни неприятности. Вот стало теплей вчера - опять снегу навалило: Замучелся утром машину очещять. Лучьше бы мороза лютые оставались ещё надолго.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 11:10

От этих потеплений одни неприятности. Вот стало теплей вчера - опять снегу навалило: Замучелся утром машину очещять. Лучьше бы мороза лютые оставались ещё надолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 11:15

Ну не зимы стали, а караул какой-то. То дубак, то ветродуй. Совершено исчезли тихие зимние вечера, когда можно спокойно погулять, не опасаясь околеть или быть унесенным ветром

ОТВЕТИТЬ
Аня
29 янв 2018 в 11:31

еще не известно что лучше -30 и солнце, или -15 и ветер

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 11:33

Я лучше буду снег лопатой кидать дома, чем -40 на работу ездить!

Фото пользователя
29 янв 2018 в 11:39

"...Гордость полными вагонами, Золотыми погонами с юга дуют Молодые ветра. Разрывая в клочья облака ..." ( из песни) 😆

Фото пользователя
29 янв 2018 в 11:55

Народ постоянно недоволен, зимой -морозы, летом- жара, осенью и весной - слякоть, сопли, гололёд.

Вы когда-нибудь бываете довольны-то, а?

ОТВЕТИТЬ
александр
29 янв 2018 в 11:58

да чтото ягудину уже не верится. толком не одно (предсказание) не сбывается. они там на кофейной гуще годают чтоли. на яндексе более менее прогноз точней

ОТВЕТИТЬ
Крик
29 янв 2018 в 12:21

Три состояния новосибирского автомобилиста: 1) стою в пробке 2) чищу снег 3) пытаюсь завести машину/снимаю аккумулятор. Скоро плюну на все, продам машину и буду стоять 105м пешеходом на автобусной остановке. Ну и посильнее расталкивать локтями других людей, чтобы залезть в маршрутку, которая ходит раз в 30 минут.

Вадим111
29 янв 2018 в 12:21

Господин Ягудин, ну ее морозную погоду, давай нам долбанную жару. Лето хочется.

Археолог
29 янв 2018 в 14:34

До весны ещё месяц ;)

ЭВИ
29 янв 2018 в 16:15

Вчера вечером ужас был - мороз еще 20, а ветер уже тоже с порывами до 15-20 метров, пока до магазина дошли, чуть лицо не потеряли, полголовы ломило

Загрузка...