1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

дима
20 янв 2018 в 10:52

нормально на улице.всю зиму бы так.хоть микробы и вирусы отступят.

Злой
20 янв 2018 в 10:52

А я сегодня даже не стал заводить машину.Просто сел на метро, сьездил решил свои дела и на том же метро, спокойно вернулся домой.А уж ехать куда то за город? Спасибо, но если и возникнет такая необходимость, в любом случае перенесу её на более благоприятное время.

20 янв 2018 в 10:55

а что аномального в морозах зимой в Сибири ?

555
20 янв 2018 в 10:56

Ну для кого как, а мне лично нравится такая погода ,зима она и должна такая быть ,а не -2 градуса.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 10:56

Трансляция мороза в Сибири. Даёшь трансляцию жары в Африке.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 10:57

В Оймякон съездите папуасы. Там -62, наверняка согреетесь)

Пенсионерка
20 янв 2018 в 10:59

Обычная зимняя погода для Сибири. -30 каждый год случается и местных жителей это никогда не удивляло. Какой смысл делать из этого Мегасобытие? Или новости пишут сплошь понаехавшие с югов?

Надо резину старую набрать в гаражах и обязательно поехать подальше, в другой город. Заглохнуть где-нибудь на 3357-м км и жечь покрышки, звонить в МЧС.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:00

Больше всех, радуются такой погоде, жители хилокского рынка. Представляю как они щас там водят хороводы и катаются с горок.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:01

что аномального в сибири?

Молодёжь треники подвернет до колен и в путь, кроссовки и осенняя куртка. Про перчатки и вовсе не слышали.

Goroganka
20 янв 2018 в 11:04

Голова болит на цитрамоне уже неделю

Маша
20 янв 2018 в 11:05

Хнык-хнык :-(

Послушаюсь спасателей и проведу все выходные дома, на диванчике.😀

20 янв 2018 в 11:07

я не пойму, разве -30 это для нас что-то аномальное? я понимаю,если бы за сорокет бахнуло на недельку, как в начале 2006 или 2010 (тогда, помню, давило до -47 в пригородах). короче, вывод напрашивается следующий: ИЗНЕЖЕЛИСЬ, ОБАБИЛИСЬ...

wwwnsk
20 янв 2018 в 11:10

Самолётам легче взлетать в такую погоду.С чего рейсы-то отменять?

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:12

мы в свое время на горках в морозы катались, лишь бы в школу не ходить

лена
20 янв 2018 в 11:16

аномально? чего?????

20 янв 2018 в 11:18

Ветра нет и вполне комфортно,если тепло одеться. Я с собаками погуляла хорошо.
Вот в Красноярске -44, а под Красноярском в Емельяново ниже 50 сегодня.Это не очень уже..

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:20

Отличная погода - Мороз и Солнце! Ещё бы ветра 15-20 м/с, чтобы всех засидевшихся гостей по домам...

Ира
20 янв 2018 в 11:21

40,40,40 где эти 40? смотрю здесь же на нгс прогноз, 36 ночью максимум. 30-35 это обычная температура в морозы, для нашего региона.

В моем новеньком "Порше Кайен" (2018 года выпуска) очень даже тепло и вполне комфортно.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:23

Господи, вы серьёзно?! Онлайн, посвящённый морозу?!😂
Планируется вести его всю следующую неделю?
А ведь скольлко тем ещё не охвачено: онлайн восхода солнца, онлайн ледохода, онлайн таяния снега с фотками от очевидцев

20 янв 2018 в 11:25

Сам видел девушку без головного убора. Идёт и не жужжит. Ибо у неё Причёска! ))
Что значит любит быть любимой ))

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:27

трансляция это уже перебор...

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:27

СМИ,не вносите панику в массы)))такой мороз аномален в Чинча-Альта,но никак не в Новосибирске!

Местный житель
20 янв 2018 в 11:28

А что слышно про глобальное потепление, когда наступит?

Виктор
20 янв 2018 в 11:33

Помню был морозец 35-40 целый месяц, народу на улице минимум особенно с ребятишками ,а потом БАЦ -25, как тараканы из под дивана повылазили ПОТЕПЛЕНИЕ!

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:35

нахожусь в Сочи,на отдыхе тут -5,так что вы там держитесь бездельники...

20 янв 2018 в 11:37

Откуда такие цифры в городе, в 7 утра было -27 в городе на левом берегу.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:37

жду когда по городу начнут трубы рвать...

20 янв 2018 в 11:39

Главное не пить, чтоб потом на улице не замерзнуть. Время в холода провести в семье с близкими. Мы сядем поиграем в манаполию все выхи. Поедая вкусняшки))

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:40

что интересно, на улице -30°С а в снегу -0.5°С
на видео снял
https://youtu.be/AQE6cjAndk0

Анонимно из Сочи
20 янв 2018 в 11:42

Без комментариев.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:43

Пойду срочно жене покупать горнолыжный костюм, пусть в нем на работу ходит, как все стиляги!

Екатерина
20 янв 2018 в 11:44

В полне не холодно на улице, какой-то искусственный ажиотаж по поводу Мороза, я думала там действительно какая-то аномальная погода, как оказалось все не так, даже погуляла с утра немного с ребёнком и поехали на детские тренировки!

Вячеслав Иванович
20 янв 2018 в 11:45

Ну морозы, ну сильные. Но вовсе не аномальные для Западной Сибири. Разнеженный народ.

Екатерина
20 янв 2018 в 11:48

Потом удивляются почему родить не могут!!! Все мои подруги и знакомые, кто вот так ходил в своё время, поголовно родить не могут!!

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:55

Фотка с термометром старая-старая. Муниципальный банк - спонсор термометра - давным-давно почил в бозе

Печальная
20 янв 2018 в 11:58

Утром зашла на сайт нашего местного гидрометцентра. Там висело -27. Пришлось ребёнку идти в школу. Сейчас там -29.8. Чему верить? Это наши погодники у себя на сайте температуру завышают или в остальных местах градусники поломаны?

Куксу
20 янв 2018 в 12:01

Все б ничего, но в понедельник на работу в Академ из города... Понимаю, что подходящего гардероба на такую погоду нет, а докупать что-то в выходные... не лучшая температура воздуха для шоппинга.

20 янв 2018 в 12:02

Январские минус 30 в Новосибирске - аномалия?
Это даже не смешно. Это бред, причём не простой, а дикий. ))

20 янв 2018 в 12:02

У нас сегодня в пригороде 41 в 6.00 было, сейчас на 12.00 - 37. градусник на дровнике весит, так что прохладно что то.

Читатель НГС
20 янв 2018 в 12:05

Господа коментаторы, подскажите сериальчик хороший!

Фото пользователя
20 янв 2018 в 12:06

Надо птичек подкармливать. Сейчас им особенно трудно. Давай те поможем птичкам и зверушкам, пережить эти холодные времена.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 12:06

нормальная погода на улице, ветра нет, сухо, мороз ощутимый, но вполне сносный. гуляли с собакой минут 25 с утра, замёрзнуть не успели.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 12:12

Люди ходят , транспорт по дороге ездит , батареи греют.
кого там что сковало?

Фото пользователя
20 янв 2018 в 12:13

А так с окна глянешь на улице-
морозного тумана нет,ясно ,солнышко,машинки все без инея на улице стоят.В любом случае поеду по делам,я аккурвтно буду.

странный
20 янв 2018 в 12:29

это в Искитиме, и Маслянино. обычно экстремально,там котловина и воздух выхолаживается, типа мини Якутия. а у нас в Новосибе для января самое то. Да и на лыжах можно немного проехать,ветра нет

Фото пользователя