NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Метели в Новосибирске прекратятся после резкого похолодания

Метели в Новосибирске прекратятся после резкого похолодания

Последние рабочие дни уходящего года будут очень холодными

Днём в четверг и пятницу будет не выше –10 градусов 

В Новосибирскую область пришло похолодание — к концу рабочей недели морозы только усилятся. Ночью 29 декабря будет до –25 градусов

Синоптики подтвердили прогноз, который давали в начале недели.

«Проходит холодный атмосферный фронт. Пока мы на ближайшие сутки оставили в прогнозе порывистые ветра, осадки разной интенсивности, снегопады, метели, снежные заносы, гололёдные явления», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Новосибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

По сравнению со вчерашним днём сегодня, 27 декабря, температура понизилась. На ночь синоптики прогнозировали до –7…–12 градусов, а по западу до –22 градусов. Ожидается, что днём будет до –4…–9 градусов, по западу до –14 градусов.

«28-29 декабря морозы несколько усилятся — до –10…–15 градусов, а кое-где до –10…–16 градусов, местами до –25 градусов. Дневные температуры тоже упадут до –10…–15 градусов. Снегопады ослабеют, но ещё возможны отдельные осадки», — предупредил Ренад Ягудин.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Елена Громкова
Фото Татьяны Фатеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления